Soccer.ru

Гол Эдуардо принёс «Шахтёру» викторию над «Андерлехтом»

18 марта 2016, 01:12
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Андерлехтом» и вышел в четвертьфинал турнира.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток».

«Андерлехт» - «Шахтер» - 0:1 (0:0)
Гол: Эдуардо 90.
Первый матч: 1:3.

«Андерлехт»: Прото, Нуйтинк (Силла 78), Мбоджи, Дешахт, Прат, Нахар, Дефур, Баджи (Тилеманс 71), Ашампонг, Окака-Чука, Эзекиель (Хассан 71).
Главный тренер: Бесник Хаши.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Эдуардо 90), Малышев, Коваленко (Ордец 88), Степаненко, Тайсон (Дентиньо 83), Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нуйтинк 12, Марлос 15, Дефур 21, Кучер 36, Дешахт 46, Эзекиель 65, Степаненко 81.
Удаления: Кучер 84, Мбоджи 86

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Prizimir
Prizimir ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:37
Да неужели?!)
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ roberto sanz (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:34
Да, цель труднодостижимая, но такие и нужно ставить перед собой.
roberto sanz
roberto sanz ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:32
это не цель-это мечта.лч и шахтера не сопоставимы.турнир любимый шахтера это турнир вторых составов апл лига европы.это предел
EAGinLE
18 марта 2016 в 01:31
С победой Шахтер .
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:31
Отсюда вывод: Кучера в форварды!!!)))
augur
18 марта 2016 в 01:29
сегодня весь Львив гуляет?))))
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Prizimir (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:29
А также благодаря его голу смогли увеличить отрыв в первом матче против бельгийцев.
Dan78
18 марта 2016 в 01:27
Всех с победой, была тяжёлая, грязная, вязкая игра но шахтер выстоял и в конце забил. МОЛОДЦЫ!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ roberto sanz (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:27
Верит не верит, но такова цель имеется.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:27
московско-питерский позорный шлак выступивший в ЕК не есть вся РПЛ, их даже Терек обыгрывает:)
roberto sanz
roberto sanz ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:25
самому не смешно?сам ахметов пока живой никогда не поверит,что шахта лч выиграть способна
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:24
Кучер стабильно набирает красные в ответственных матчах. Это говорит об уровне игрока. Уж лучше сейчас чем потом на 5 минуте, как он любит. Когда Кучер ушел - Шахтер выиграл. И без него Шахтер в гостях разгромил немцев. Пора задуматься.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:23
Как говорил Ахметов, в тех турнирах в которых играет Шахтер, цель победа.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 марта 2016 в 01:22, ред.
Пока Донецко-Львовский Шахтар проходит дальше, духовные скрепы вылетели один за другим. ПутинВведиФутболистовВРоссийскийФутбол!
kkomov
kkomov ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:22
я не стесняюсь своего языка в отличии от тебя.
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:21
Пришел, увидел и забил!)
Эдуардо вышел на 91 и на 93 забил!)
ermak6848
18 марта 2016 в 01:21
С Победой ФК Шахтёр!!!
kkomov
kkomov ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:21
через плечо)
10 seconds to stars
18 марта 2016 в 01:20
На классе. На протяжении всего матча горняки уверенно оборонялись. За счет чего Андерлехт мог забить 2 я так и не увидел.
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:20
Такой цели официально нет
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ kkomov (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:19, ред.
А ты что не кириллицей тогда написал? Судя по твоим словам у вас один хозяин...
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:16
Не важно, когда цель победа в турнире, то без разницы какой соперник попадется.

Хотя Луч и сказал, что эта команда вряд ли сможет выиграть турнир.
DXTK
18 марта 2016 в 01:16
Горняки это так команда на которую приятно смотреть во всех аспектах Молодцы поддерживаю и удачи в дальнейшем.......
Vlad ua
18 марта 2016 в 01:16
Видно что ничейку катали!
kkomov
kkomov ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:15
а по украински не комильфо?
обязательно на языке хозяина?
Дмитрий Кристя
18 марта 2016 в 01:15
Теперь бы с БД разминуться в 1/4
Vlad ua
18 марта 2016 в 01:14
Только Шахтёр и только победа! Не напрягаясь!
savik1995
18 марта 2016 в 01:13
круто сыграли шахтеры
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:12
ШАХТЕР!!! С ПОБЕДОЙ! В юбилейном 200м матче в еврокубках выиграли! МОЛОДЦЫ!
Сама игра оставляет желать лучшего но играли скорее всего по счету. Жаль что Кучер получил ненужные карточки и теперь пропустит следующий матч!
Гость