Soccer.ru

Гол Эдуардо принёс «Шахтёру» викторию над «Андерлехтом»

18 марта 2016, 01:12
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Андерлехтом» и вышел в четвертьфинал турнира.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток».

«Андерлехт» - «Шахтер» - 0:1 (0:0)
Гол: Эдуардо 90.
Первый матч: 1:3.

«Андерлехт»: Прото, Нуйтинк (Силла 78), Мбоджи, Дешахт, Прат, Нахар, Дефур, Баджи (Тилеманс 71), Ашампонг, Окака-Чука, Эзекиель (Хассан 71).
Главный тренер: Бесник Хаши.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Эдуардо 90), Малышев, Коваленко (Ордец 88), Степаненко, Тайсон (Дентиньо 83), Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нуйтинк 12, Марлос 15, Дефур 21, Кучер 36, Дешахт 46, Эзекиель 65, Степаненко 81.
Удаления: Кучер 84, Мбоджи 86

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
18 марта 2016 в 07:01
Все по делу, кроты подготовлены лучше.
Comentarios
Comentarios ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:58
И здесь укротроли
вхсо 111
18 марта 2016 в 06:47, ред.
С трудновой победой Донецкий Шахтёр, молодцы ребята!
Удачи в дальнейшем!
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ augur (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:33
А я слышал, что вас китайцы в инкубаторах выращивают для нужд сельского хозяйства и в качестве дешевой рабочей силы.
sir_Alex
sir_Alex ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:28
"УКРОВОИНСКИЕ КОНТИНГЕНТЫ" с Донецком и Луганском не могут справиться))
sir_Alex
18 марта 2016 в 06:25
С победой Шахту!
sir_Alex
sir_Alex ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:20
Эк на тебя набросились!))
Амба Нагорск
18 марта 2016 в 06:05
Молодцы Шахта
Марат8989
18 марта 2016 в 05:54
Шахтер та молодцы что еще добавить, главное не остонавлевайтесь, еще все самое интересное впереди.
SpitFire_666
SpitFire_666 ответ Prizimir (раскрыть)
18 марта 2016 в 05:47
Состояние украинской спортивной школы реально удручающее. Говорю как бывший спортсмен(плавание). Опуская множество моментов, считаю, что мы не далеко ушли от деградирующего постсовка и РФ в частности. К сожалению. Политика шоколада и Ко отображает состояние населения в целом. В данном случае нас просто сливают под РФ, не без помощи некоторых стран ЕС, спекулируя как только возможно, параллельно выкачивая всё, на чем еще можно делать баксы и выводить за границу. Рано или поздно каждому из нас придется делать выбор, учитывая что финансирование мусорни увеличивается с каждым годом, как в той же РФ, превращая в полицейское гос-во с надеюсь понятными мотивами.
Санчо Панса
18 марта 2016 в 05:38
Ахаха, на последних минутах горняки забили Андерлехту и снова обыграли этот клуб! Молодцы, футболисты Шахтера) Причем к тому времени команды играли в усеченных составах после двух удалений. В последний раз Шахтер выходил в 1/4 финала европейского клубного турнира в 2009 году, когда собственно и стал победителем последнего розыгрыша Кубка УЕФА! Всех болельщиков донецкого клуба с победой)
pin_y
18 марта 2016 в 04:37
заслуженно!!!
enot7000
18 марта 2016 в 04:30
молодцы, удачного жребия Шахтёр
proezd2
18 марта 2016 в 04:18
Мазай дафолен!
kipelov-1234
18 марта 2016 в 04:06
Молодцы
nurajanm
18 марта 2016 в 03:52, ред.
Красава Шахтер!
1/4 финале ле 1 клуб из Украиний. 1 клуб из Чехии.
А где Россия? Его нет.
Даже английские клубы шумят в четвертфинале ле.
Вот позор.
DanichLeo
DanichLeo ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 03:27, ред.
иди на хх

Почему модераторы так медленно работают?
DanichLeo
DanichLeo ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 03:21, ред.
Когда ж такие как ты перестанут какать на форумах О СПОРТЕ и О ФУТБОЛЕ? Зарегался сегодня, сделал гадкий комент и в кусты?

Вот даже понимаешь, я зашел написать, что какой Шахтер молодец, поздравить болельщиков, а после таких как ты, ничего не хочется писать. Такими сообщениями ты не кого не убедишь, а только злишь, портишь общее впечатление от Украины и о людях которые там живут.
proezd2
18 марта 2016 в 03:01
Шахтёр,молодцы,не подкачали.
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:05
В Разделе Молдавии, Грузии, тоже майдан виноват?
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:04
Нет. Виноват тот, кто хочет славы на чужих костях. Потому что то что есть - готовилось далеко до майдана и вне зависимости от него.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Prizimir (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:01
Во всем что случилось виноват майдан и только...
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:58
Вопрос спорный. Учитывая тот факт, какой результат смогли бы показать украинские клубы без "братской" помощи, когда в Украину не хотят даже за деньги ехать хорошие футболисты. Потому что кому то захотелось славы на чужих костях.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:56
А туташные кони такие у нас, они каждый новый сезон в ЛЧ грозятся чуть ли не выиграть его, но потом когда их в группе все в хвост и в гриву делают, они сосредотачиваются на внутреннем чепионате, чтобы выиграв его взять ЛЧ в следующем сезоне:)
Andrumas
18 марта 2016 в 01:54
БД пришибет этот Шахтер как тапочек таракана, Вильяреал и Севилья тоже налегке обыграют, Ливерпуль и Атлетик также фавориты, а вот с Брагой и Спартой побадаться можно... Главное представитель УПЛ опять в четвертьфинале
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:53
Че за тупые шутки на счет российских клубов и их выступлений? Они в этом сезоне очей в копилку УЕФА заработали больше УПЛ, и оставшийся Шахтер уже не сможет принести столько даже если выиграет оставшиеся матчи. Так что в целом рос клубы выступили лучше.
Kerri
18 марта 2016 в 01:53
Шахтер с победой
Запрягай коней
18 марта 2016 в 01:50
Главное на российский клуб не попасть, российский футбол сейчас на подъёме))))
Vlad ua
Vlad ua ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:50
ну ты даёш(ь)
Vlad ua
18 марта 2016 в 01:42
Как вы уже [Соблюдайте правила ] со своей политикой! Спорт-это быстрее выше сильнее! Но не как не повод сратся между одним народом!
Гость