Soccer.ru

«Манчестер Сити» выплатит за Ляпорта сумму отступных и подпишет его на 5 лет

24 марта 2016, 14:24

Защитник «Атлетика» Эмерик Ляпорт со следующего сезона будет играть за «Манчестер Сити», информирует источник. «Горожане» подпишут бека на пять лет, а цена трансфера составит 50 млн евро — именно столько составляет сумма отступных за футболиста, прописанная в соглашении. Представители манкунианцев уже несколько раз прилетали в Бильбао, в баскском клубе хорошо осведомлены о намерениях англичан.

Контракт Ляпорта с «Атлетиком» истекает в июне 2019 года.

Все комментарии
serjinhо
24 марта 2016 в 22:02
пеп готовит плацдарм
Jema
24 марта 2016 в 21:08
ЛяпортЭмерик бабла много
Землянин
24 марта 2016 в 20:57
За Капустой не постоим !!!
Vane4ek
24 марта 2016 в 20:12
Надеюсь он одумается и выберет Барселону, которая уже не первый год на него засматривается!) Пара Пике-Ляпорт шикарно бы смотрелась!)
CSKA_AC Milan
24 марта 2016 в 20:12
У МанСити прямо традиция - каждое лето покупать нового защитника за 40+ млн. И все равно играют с Демикелисом в составе.
arzamas
arzamas ответ ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL (раскрыть)
24 марта 2016 в 20:08
Все под Богом ходим. Стойкости и смирения родным и близким покойного.
arzamas
24 марта 2016 в 20:02
50 лямов за защитника????
Это что, второй Роберто Карлос?
Vector
24 марта 2016 в 19:21
Тратьте, тратьте
Альсан Виктрч
24 марта 2016 в 19:12
какой ляпор, опомнитесь! иньяки уильямс - вот за кем нужно охотиться! он на легком дамском шары взаде не катает!
pro777
24 марта 2016 в 19:08
ЛяпортЭмерик мне не нравится он
Шмавон
24 марта 2016 в 18:51
Хороший трансфер
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:03
Великий игрок!
Санчо Панса
24 марта 2016 в 17:23
Все таки добились своего горожане Манчестера! И этот трансфер конечно не был бы возможен без вмешательства Пепа Гвардиолы) Еще один центральный защитник сменит Ла Лигу на АПЛ и будет играть в Ман.Сити вслед за Отаменди.
ИЛЕС БИЛТТО FAN REAL
24 марта 2016 в 17:11
Скорбная весть пришла из Испании. На 69-м году жизни в Барселоне скончался легендарный голландский футболистЙохан Кройф. В октябре ему был поставлен диагноз рак легких. Экс-тренер «Барселоны» и «Аякса» был заядлым курильщиком до 1991 года, пока не схлопотал инфаркт.«Кройф скончался в окружении своейсемьи после борьбы с раком. Просим всех с уважением отнестись к частной жизни родных и близких умершего», — говорится в заявлении.Кройф трижды выигрывал «Золотой мяч», трижды триумфовал в Кубке чемпионов в качестве игрока и один раз в качестве тренера. Также голландец в качестве игрока восемь раз выигрывал чемпионат Нидерландов с «Аяксом», один раз одержал победу в чемпионате Испании с «Барселоной». Четырежды приводил «блаугранас» к титулу в испанском первенстве в качестве тренера.В составе сборной Голландии Кройф стал серебряным призером ЧМ-1974.
3ton
24 марта 2016 в 16:28
началась стройка команды .
надо защиту укреплять , да все надо укреплять , один Агуэро с Компани играют
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:26
С чего ты взял,что я на жалобу нажал??Факты гоу??
Мурат Саитов
24 марта 2016 в 16:23
отлично ЛяпортЭмерик
WildKem
WildKem ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:13, ред.
Царство небесное!
Apsny
Apsny ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:11
Тренер тоже.
Venezuela
Venezuela ответ просто сашка (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:01
Да, что не трансфер, то куча денег.)) А там и Уильямса с Де Маркосом кому-то продадут.
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:01
Насчет Блинда ты замолчал:)

Какой лучший игрок в составе Аргентины??

Лучшим был Месси который вывел их туда.

А Флоренци это основной защитник Италий.

А Ловрен с приходом Клоппа играет здорово.

Матипа берут вместо Коло Туре ,который летом уйдет.

24 летний Матип,который на ЧМ поиграл в Лч опытный,+ бесплатный!!Бесплатный Карл!)

А за сколько бы Матипа купил мешки манчестера??за 15 млн ,как и Блинда ахахаххаахах:)
Медив
Медив ответ просто сашка (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:59
Ну у шейхов ему будет проще. Это в Баварию было проблемно нагнать испанцев. А МанСи и так почти что филиал ЛаЛа. Надо заменить только Компани и Клиши
Cympak-05
Cympak-05 ответ Amanreca (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:57
самое смешное будут когда они его выплатят. А остальным топам придется их выплачивать. У всех топов нереальные долги. За исключением челси который торчит миллиард своему хозяину.......
просто сашка
24 марта 2016 в 15:53
его хвалят не первый год уже, баски умеют бабки делать или 50 или валите, также с эррерой было...

вообщем пеп щас перестройку на пол миллиарда тут замутит чую)
Askar989
24 марта 2016 в 15:52, ред.
МАНЧЕСТЕР СИТИ НАЧИНАЕТ ТОРГИ С 50 МЛН
upd:
а если серьезно, то Реалу стоит побороться за этого игрока, очень нравится, но скорее всего сыграет фактор Гвардиолы и он уйдет в МС
jet_set
jet_set ответ Hезнакомец (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:52
Великий был игрок. R.I.P.
Amanreca
Amanreca ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:51, ред.
Ловрен игрок сборной Хорватии ,который будет на Евро-2016 и играл на Чм-2014!

А где Голландия??

И основной защитник Италий это -Флоренци.

Блинд и Рохо отличные трансферы??Особенно Блинд??азаззазаазаз:)

Мы Клайна купили за 12 млн,и он в первом матче ЛЕ вас вышвернул из ЛЕ.

Ловрен с приходом Клоппа играет стабильно.

Так водичка не нужна??
Die Roten
Die Roten ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:51
с хави мартинесом так и было.он сам согласился на понижение зарплаты и только так взяли.я не думал что у них так всегда происходит.
просто сашка
просто сашка ответ jet_set (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:50
рохо за 15 млн это развод века, ты о чем вообще? ты смотришь матчи мю или у тебя в приоритете троллинг барсаглоров? рохо отличный трансфер лол)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Медив (раскрыть)
24 марта 2016 в 15:49, ред.
Чертов рак(
Гость