Soccer.ru

Отец Лукаку: «Ромелу следует перейти в МЮ или „Баварию“»

26 марта 2016, 15:24

Роджер Лукаку, отец форварда «Эвертона» Ромелу Лукаку, поразмышлял о дальнейших перспективах своего сына.

«Он готов к переходу в топ-клуб. Я знаю, что к Ромелу есть интерес со стороны мадридского „Атлетико“, „Ювентуса“, „Баварии“, „Челси“ и „Манчестер Юнайтед“. Я думаю, что он должен выбрать мюнхенцев или манкунианцев.

„Бавария“ просто замечательный клуб, где Ромелу смог бы расти, как футболист. При условии, что клуб покинет Левандовски».

Все комментарии
просто сашка
26 марта 2016 в 16:51
в атлетико вписался бы как влитой имхо, правда думаю матрас за него 50+ не выложит...
Zidan05
26 марта 2016 в 16:43
Лукаку уже пора выходить на новый уровень.
Парень молодой, но как же здорово он играет!
Абдул Исрапилов
26 марта 2016 в 16:36
В любом из этих клубов думаю заиграет, можно в Челси вместо Косты, думаю проблем с попаданием в состав не будет. Или же в Атлетико, тока готовы ли матрасники на такой трансфер ведь Эвертон за гроши его не отдаст. ЭтоИнтересно
лолос
лолос ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:26
за 100 млн.)
Ярос Love
26 марта 2016 в 16:21
Мечтать не вредно
Laurice
Laurice ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:12
Хоть в сборной Англии форвардов такого типа сейчас нет. Старридж и Кейн все же более менее техничные ребята.
Laurice
Laurice ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 16:04
Крауч.
bars64
bars64 ответ Laurice (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:58
Сомнительно. Туповат он немного.)
Хотя... "деревенщина" Лука Тони в свое время вполне вписался и наколотил на "пушку".
10-Lil KyAs-10
26 марта 2016 в 15:58
Атлетико как раз не хватает такого игрока как Лукаку для полноты мощи атаки
Марат8989
26 марта 2016 в 15:53
ЛукакуРомелу поживем увидим, если он пепейдет))
Laurice
Laurice ответ bars64 (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:53, ред.
Учитывая что в Европе нехватка хороших ЦН то его через пару лет вполне себе можно представить в Баварии или Реале. Лукаку всего 22 года хотя иногда и складывается ощущении что он играет уже целую вечность.
Фернандо Алонсо
Фернандо Алонсо ответ Laurice (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:51
Рост 190 см
куда уж выше то?
Фернандо Алонсо
26 марта 2016 в 15:51
главное что б не в реал. а то это кладбище талантов))))
bars64
bars64 ответ Laurice (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:48
И вряд ли дорастет.
bars64
26 марта 2016 в 15:47
А зачем нам кузнец? Не, нам кузнец не нужен.)
Magneto
26 марта 2016 в 15:43
Шинник его уровень.
Шуnя771
26 марта 2016 в 15:42
"Папа может!"
lobsterdam
26 марта 2016 в 15:38
такие пешеходы нынче не в почете...тяжеловат на подъем, но чувство гола есть, его уровень правильный - ириски!
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 15:33
Неа)
Laurice
26 марта 2016 в 15:26
До Баварии не дорос еще.
Гаpет Бейл
26 марта 2016 в 15:25
В Баварию а Леву в Реал!)
Гость