Soccer.ru

Тренер «Ростова»: «Когда судьи ошибались в пользу „Зенита“ или ЦСКА, никто об этом не говорил»

05 апреля 2016, 14:52

Тренер «Ростова» Виталий Кафанов прокомментировал последние споры о судействе, связанные с ростовчанами.

«Были в этом сезоне игры, когда судьи ошибались в пользу ЦСКА и „Зенита“. Причем это были явные ошибки. Но тишина, никто не поднимал разговор о судействе. А в нашей встрече со „Спартаком“ ситуации были спорные. Моменты на „тоненького“. Во время второго гола Полоз стоял на одной линии с соперником. Первый гол? У Баштуша впереди защитника часть головы. И что? Как можно после такого поднимать истерику?! Странная история.

Вообще нам вся эта история неприятна. У нас проблем и без этого шума хватает внутри. Думаю, нет повода раздувать скандал вокруг судейства».

Все комментарии
REDWHITE_
05 апреля 2016 в 17:48
кони и бомжи - неприкасаемые...
gwynb1eidd
05 апреля 2016 в 17:47
Ну подумаешь ошиблись судьи в матче со Спартаком. В матче с ЦСКА, Ростов тоже забивал из офсайда и я сильно сомневаюсь, что в Ростове хватило денег купить судей. У них игрокам платить не чем... Ладно Зенит админ ресурс использует, это и так всем известно, но что то я не думаю, что у Ростова есть админ ресурс...
месут10
05 апреля 2016 в 17:47
вот именно Ростов
Ironyfan
Ironyfan ответ Zimmer (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:45
Да хз , как показывает практика , как раз наоборот)
Fred Devil
05 апреля 2016 в 17:45
Бердыеву нужно сохранять спокойствие (он это делает лучше всех), не ввязываться в провокации и скандалы, и не смотря по сторонам, не оглядываясь, просто ехать к финишу, без нервов! Ростов заслужил чемпионство в этом году, по крайней мере немного больше, чем мой ЦСКА, и чем Зенит, который сливал начало чемпионата.
Zimmer
05 апреля 2016 в 17:44
Что злодеи, в ваши планы не входит, чтобы Ростов стал чемпионом?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:40
Ахахаха!
Пресслужба ваша такое нытье устроила.
Ты бы хоть на сайт ваш заходил
Den1979
Den1979 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:40
Мне как поклоннику Цска лично было стыдно когда реально вытягивали команду судьи как в рфпл так в европе!И я об этом не молчал,писал здесь,и даже оказался предателем в глазах фанов Цска! Вот такие дела,хочешь правду сказать,а получаешь нож в спину!Удачи!...
Милан
05 апреля 2016 в 17:37, ред.
Ни тем ни тем не симпатизирую. Но тренер сказал правильно. Повторять его слова нет смыла. Все правильно в точку. Изначально, перед стартом очередного "шоу-чемпионата" РФПЛ заложено попадание "блатных" в пятерку......а остальным уготована роль...кто как сможет. И всякое вмешательство из вне их явно нервирует. Произошло то, что должно было рано или поздно произойти....свистнули (АЖ ДВА РАЗА) ни туда куда свистели всегда!!! )))))) И тут же всю бригаду тащат на детектор !!!! Караул!!! Да в каждом туре такое можно нарыть. Начиная от положения вне игры, назначением штрафных и пенальти..... и заканчивая симуляцией. Только вот трактуются они, даже в одном матче, заметьте, по разному. Мы все видим сказал Мутко.... Да ни хрена вы не видите, веренее не хотите видеть. а вот из за этого все ваши "Газпромщики", "ВТБэшники", РЖДэшники и прочие блатные, мягко говоря обсыкаются при виде первого серьезного (а уже и не серьезного) соперника в ЛЧ и ЛЕ. Все бы ни чего...но через это все и сборная ....ни какая.......
Пока не будет настоящего спортивного принципа на поле, а в не его прекратится борьба кошельков, футбола, как такового и сборной, в стране не будет. А будет этот ЦИРК....шапито.....
shur
05 апреля 2016 в 17:34
...да хоть 2:0 в пользу мясных, Ростов играет в интересный,тактический(от обороны) футбол,не забили ну отдыхайте!!!
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:28
Про Тосно я бы на вашем месте помолчал.
Жорж Милославский
Жорж Милославский ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:27
А нытье начинаете как всегда вы, всеми обиженные и обездоленные. Плакать про то как вас обижают ваша стезя.
Зафод Библброкс
05 апреля 2016 в 17:25
Enils
05 апреля 2016 в 17:21
кафанов тренерище просто. что он творит с посредственными киперами - это сказка. как он рыжикова раскрыл, как джанаева в норму привел. у бердыева действительно классная банда
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ Roman824 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:21
Скажем так,всем нашим грандам судьи чаще симпатизируют,чем наоборот.И ЦСКА,и Зениту,и Спартаку.Например,в прошлом сезоне постоянно вспоминали,что ЦСКА - лидер по количеству пробитых пенальти,и что они,мол, все ошибочные.Только забыли,что вторым по этому показателю уверенно шёл Зенит,причём отставал от ЦСКА всего на 1 пенальти,если я правильно помню.Но прозвище "кабинетные" звучало намного чаще только в адрес ЦСКА,а Зенит как бы не причём.Хотя подсвистывали точно так же.

Я прекрасно помню,как Зенит судьи убивали в своё время,но я не хочу,чтобы он становился тем,что раньше мы же сами и ругали.А многие из наших готовы это стерпеть ради картонных чемпионств.
BomBeer
BomBeer ответ Liverpoolfc94 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:20
несмотря на всплеск патриотизма - у нас по прежнему все куплено - иначе откуда у Пескова ( пресс-секретарь ВВП) - часы за 40 млн )))
BomBeer
BomBeer ответ Sem25 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:17
к спартаку не относятся воспитанники их академии ровно настолько, насколько не относятся воспитанники зенита, цска, динамо, локо, краснодара - к своим клубам.
а про Федуна я ничего не говорил - он вроде бы не истерит и не ноет )))
docn2014
05 апреля 2016 в 17:14
Крайне мне неприятна масква и масковские спортивные клубы,но справедливости ради ,надо признать ,что имели место судейские ошибки и преднамеренные ,в пользу донцов коих в команде нет и никогда не было после 60 тых годов.Не дай бог они попадут в кубки; ср аму не оберешся.
vashinin
vashinin ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:14
Обычное дело, когда нахаляву. Потом ещё больше претензий будет))
vashinin
05 апреля 2016 в 17:12
Мутко о Зените беспокоится, но с судейством таким пора заканчивать пока окончательно не угробили футбол в России.
Сивый Мерин.
Сивый Мерин. ответ Sparki (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:10
Это тренер вратарей Кафанов,а не Бердыев.
Саутгемптон
05 апреля 2016 в 17:05
Вот все трындят про Зенит а назовите хоть один такой матч?
Evgenii31
05 апреля 2016 в 17:03
зенит чемпион
Сивый Мерин.
05 апреля 2016 в 17:03
Когда забивали первый гол,ухо Баштуша сильно выпирало за линию офсайда,а во втором случае,шнурок бутсы Полоза,зашкалил за пятку бутсы защитника поросят.Так что явная ашипка судей.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 17:02
А какой вой тут стоял,когда Акинфеев ударил Стевановича(один из самых часто вспоминаемых моментов),но почему его не было,когда Халк ударил Макеева,Гарсия - Губочана,а Аршавин - Беленова.Причём это были откровенные удары наотмашь,а не тычки,как у Акинфеева.Те истории быстренько замяли и предпочитали больше о них не вспоминать.
Ольга13
05 апреля 2016 в 16:57
Лестер-на-Дону! Молодцы!!!
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ zyxel410 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:54, ред.
Ну не знаю,лично я не припомню больше матчей,после которых появлялись идеи проверить судей на детекторе лжи,как сейчас.Причём не у какого-нибудь тролля с соккера,а у главы РФС.Так что реакция тренера Ростова вполне объяснима.
George-CFC
George-CFC ответ LOpp (раскрыть)
05 апреля 2016 в 16:52
кошмар какой-то! произвол! Может пора сниматься с чемпионата?
Sparki
05 апреля 2016 в 16:50
Бердыйка чет разговорился
orech