Soccer.ru

«Вольфсбург» нокаутировал «Реал»

06 апреля 2016, 23:40
ВольфсбургЛоготип футбольный клуб Вольфсбург2 : 0Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

В первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Вольфсбург» на своем поле забил в ворота «Реала» 2 безответных мяча.

Вольфсбург, стадион «Фольксваген»

«Вольфсбург» — «Реал» Мадрид — 2:0 (2:0)
Голы: Родригес 18 (пен), Арнольд 25.

«Вольфсбург»: Бенальо, Данте, Налдо, Родригес, Виейринья, Энрике (Треш 80), Густаво, Гилавоги, Арнольд, Дракслер (Шефер 90+2), Шюррле (Крузе 84).
Главный тренер: Дитер Хеккинг.

«Реал» Мадрид: Навас, Данило, Пепе, Рамос, Марсело, Каземиро, Модрич (Иско 64), Кроос (Родригес 85), Бэйл, Роналду, Бензема (Хесе 41).
Главный тренер: Зинедин Зидан.

Предупреждения: Виейринья 19, Бенальо 55, Густаво 61, Бэйл 69, Арнольд 69.

Судья: Джанлука Рокки.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Jaka RM
Jaka RM ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:40
Давай, хочу еще раз понаслаждатся шедевром
Великий каталонец
Великий каталонец ответ Пластун (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:40
Ну судя по-всему здесь равные команды
preno
preno ответ Великий каталонец (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:40
да... какой-то вольфсбург в 1\2, полный бред!
может перес затащит реал, хоть пары будут поинтереснее :D
Wh_Rabbit
Wh_Rabbit ответ railroadman (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:39
Не, ну то что он забил в Классико, молодец положим, всё таки победный гол. Другое дело что та игра была не так важно что для Реала что для Барсы, а вот сегодня, когда нужно было действительно игру решать, этот Кен как обычно в тени пробегал весь матч. Если и в ответке ничё не покажет и Реал вылетит, значит всерьёз пора будет задумываться чтобы сливать его, пока что-то дельное можно выручить.
ALBA BARCELONA 21
07 апреля 2016 в 00:39
Если даже Реал пройдет в полуфинал,глоры Реала после полуфинала будут жалеть,что играли в полуфинале,так как без сомнения они будут разгромлены или от Барсы или от Баварии два раза,если конечно пройдут немцев,но шансов у них почти нет
ПрогульщиК
07 апреля 2016 в 00:39
FENNN не позорься глорченок иди спать.
Летучий-Голландец.
07 апреля 2016 в 00:39
Проиграл Реал, но бомбануло у фенннн))
2-6.5-0.0-4
2-6.5-0.0-4 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:39
0-4 на Бернабеу. Не бухай так больше.
Пластун
Пластун ответ Великий каталонец (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:39
Нет. Думаю Вольфсбург пройдёт Реал. Слабых не будет.
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:39
до матча значущая после матча не значущая . истересные у вас коменты . а как же в честь кройфа?
Rusens55
07 апреля 2016 в 00:39
Бавария и Барса, маловероятно что они вылетят в ответке, но по игре сегодняшнего реала даже трудно что то предположить, как так, вот же вроде так красиво барсу обыграли, на практике Реал не умеет отыгрывать после поражения 2:0, как это могут сделать Бавария и Барса
Зафод Библброкс
07 апреля 2016 в 00:38
ААААААААА супер
только зашел домой и узнал
тут же скайплю другу в лОндон
[0:33:44] Alexander: just came back home and so good news:)
super Wolvs( Wolfsburg)beat Real Madrid(for some resons hate real)
:)
[0:34:57] Andrew: I agree with you ... i dont like them also have german side of family so pleased to :)
[0:35:41] Alexander: ok good :)
Hезнакомец
Hезнакомец ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:38, ред.
Как же тебя тут любят, секунда не прошла, сразу жалоба)
DANTE 007
DANTE 007 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:38
вся сущность, когда нет аргументов, можно и материться, какие предсказуемые дети)))
Jaka RM
Jaka RM ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:37
Проиграл Реал, а бомбит у тебя
просто сашка
просто сашка ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:37
мало текста!
Великий каталонец
07 апреля 2016 в 00:37
Хотелось бы увидеть Реал в полуфинале с Барселоной или Баварией, но судя по всему в полуфинал выйдет очень слабая команда
Hезнакомец
Hезнакомец ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:37
Я не понимаю, откуда вы решили, что он выиграет?)
nba05
nba05 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:37
это правда,но если волки забьют шальной гол,то пипец Реалу
Ilyas Alikhanov
Ilyas Alikhanov ответ DANTE 007 (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:37
тебя новерно там бонбалуло после эль классико . что ты так усердно пишешь один за другим коменты .отыгрываешься после проигрыша реала
Jaka RM
07 апреля 2016 в 00:37
Удалили комментарий bars-f. Конец света уже близко
DANTE 007
DANTE 007 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:37
не понимаю чему вчера радовались глоры риала? Когда Барселона выиграла со счетом 2-1? Вот это действительно СТРАННО. А мы радуемся победе волков со счетом 2-0!!!
TheDDS
TheDDS ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:37
Появился =)))

ЗИДАН ВЕРИМ, ВЕРИМ ДИРИЖЕР ! ХАХАХА
Hезнакомец
Hезнакомец ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:36
Бавария 0-1 Майнц, по твоей логике, Майнц сильнее Баварии?
Пластун
07 апреля 2016 в 00:36
Вспомните !!!! Когда на поле Каземиро Реал не проигрывает- писали они за час до матча!)))) Хорошо, что играл Данило, есть на кого свалить.
Kerri
07 апреля 2016 в 00:36
Неожиданно. Посмотрим как Реал на своем поле будет взламывать волков. . ЭтоИнтересно
bertoshas
07 апреля 2016 в 00:36
Вольфсбург убил...
nba05
nba05 ответ Jaka RM (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:36
иногда,да ;)
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ DANTE 007 (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:35
В полной опе))
DANTE 007
DANTE 007 ответ Ilyas Alikhanov (раскрыть)
07 апреля 2016 в 00:35
нет 6й раз, палачки возьми счетные или спички, и давай учись считать, уроки не прогуливай)))
Гость