Soccer.ru

Муса: «Я бы не стал сравнивать „Ростов“ и „Лестер“»

07 апреля 2016, 09:49

Форвард ЦСКА Ахмед Муса выразил свое мнение о лидирующем в чемпионате России «Ростове», которому его команда недавно проиграла.

«Лидерство „Ростова“ не очень удивляет. Такой футбол нередко приносит результат. Какой? Оборонительный. Для меня это не тот футбол, который я полюбил в детстве. Когда ты забиваешь, а потом всей командой отходишь назад охранять свое преимущество… Не по нраву мне это. Но я никого не осуждаю. „Ростов“ – качественная команда. В конце концов, у каждого свои взгляды на футбол. Выиграл же „Челси“ с Ди Маттео Лигу чемпионов, и это достижение у клуба теперь не отнять!

Наш главный соперник? Все, кто идет наверху. И „Зенит“, и „Ростов“, и „Локомотив“, с которым будем скоро играть. Сейчас в чемпионате вообще настал важный период, когда нельзя терять очки.

„Ростов“ называют российским „Лестером“? Я бы не сравнивал эти клубы. „Лестер“ вообще-то на семь очков опережает вторую команду, а „Ростов“ – только на одно. Но обе команды могут претендовать на самые высокие достижения».

Все комментарии
145532
07 апреля 2016 в 19:13, ред.
Недавно и цска играл в автобус ,интересно почему тогда в ЛЧ вы играли трусливо,а Муса ?))
--------
07 апреля 2016 в 19:12
Так мы и поверили, что автор этой писанины Муса, это дело рук специально обученных людей по заказу штаба Слуцкого. Цель - якобы ненавязчиво, но систематически умалять по мелочам Ростов, чтобы целенаправленно воздействовать на нервную систему и выводить из равновесия чужими руками (подогревая немногочисленных критиков и не давая им передышки). Мы увидим еще много таких агиток.
Думаю, Бекиичу знакомы такие приемчики...
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 18:38
Так хейтр же!!! Ему языком чесать только в радость
Ice van Reed
07 апреля 2016 в 18:37
Ахмед Муса:lОборонительный. Для меня это не тот футбол, который я полюбил в детстве.
Напомни ка м не Муса в какой футбол играл ЦСКА в матче против Баварии?! Я не припомню чтобы ты посл этого маьтча возмущался что играл в нелюбимый футбол
mat73
07 апреля 2016 в 16:26
Однако, счет матчей Ростов-ЦСКА и Ростов-Спартак, оба раза 2:0 - на табло! Это не просто забил и сижу в обороне)))
Урия Гип
07 апреля 2016 в 16:25
Твоё дело по полю бегать, а не языком чесать, московский армеец!
Владимир Костюков
Владимир Костюков ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 16:13
Зато вы серые в яблоках - эталон атакующего футбола!
dimir
dimir ответ руна (раскрыть)
07 апреля 2016 в 15:32
Я в Ростове живу ,игрокам Ростова зарплату не платят по пол года,а у Лестера спонсор тайский миллиардер,так,что засунь свои познания сам знаешь куда ,и у Ростова история не намного меньше ,чем у Лестера.
руна
руна ответ dimir (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:56
само ты чудо!!!!АПЛ с 93-го смотрю,помню их еще с середины 90-х,с Хески в составе!!!и в том году они временами радовали ,когда МЮ драли 5-3
dimir
dimir ответ руна (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:51
Чудо,что ты знал про Лестер еще в прошлом году?
Шуnя771
Шуnя771 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 14:14
Так тут вроде о парнокопытных речь не идет)))

(Домашняя лошадь (лат. Equus ferus caballus) — животное из семейства лошадиных отряда непарнокопытных...)
Я конечно извиняюсь....)
4RT
4RT
07 апреля 2016 в 14:07
Не парься МусаАхмед,Ростов еще опередит и даже может на восемь очков))))
marvel777
marvel777 ответ Merdzik (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:42
бюджет АМ все-таки не копеечный далеко,могут и Фалькао себе позволить Гризмана,Мартинеса.Но и продавать игроков тоже умеют неплохо.
marvel777
07 апреля 2016 в 13:38
ох я бы тоже,особенно по игре
Merdzik
Merdzik ответ Медив (раскрыть)
07 апреля 2016 в 13:28
Такие матчи как с ПСВ бывают у всех, даже у Барсы! А так они сезон проводят ровно.
Gold vinner
07 апреля 2016 в 13:23
небо и земля МусаАхмед
caravanbashi
07 апреля 2016 в 13:22
Тем почетнее будет золото РПЛ у Ростова. Ну а Курбан золото уже брал, так что ему не впервой.
PATRIOT1965
07 апреля 2016 в 13:17, ред.
Ростов может и атаковать и обороняться,твое дело вскрывать оборону,_это часть игры.По мне Муса,ты просто бегунчик,в тебе только скорость и все.И заметен ты,так как играешь в ЦСКА,в клубах-середниках ты был бы обычным бегунком.
jeyone
jeyone ответ ТиГРЕНкиН (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:56
неприятности? процитируй где он сказал неприятность про Ростов? То что Мусе не нравится оборонительный футбол? И мне не нравится стиль КББ автобус ставить. Рубин мне не нравился, но за Рубин я болел в ЛЧ и ЛЕ. Просто такой футбол смотреть не хочется вообще. С удовольствием посмотрел бы как КББ потренерует классом выше ироков, я думаю что и тактика игры у него будет другой. Но КББ молодец, несмотря на его стиль игры он добивается результатов, а ето главное. И ему как всем другим людям уже плевать как играет его команда, главное есть результат.
zenitkoska
07 апреля 2016 в 12:52
МусаАхмед удачи в играх.
Magneto
07 апреля 2016 в 12:51
АплИ явно на четыре головы сильней
Zeychba
Zeychba ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:43
Больше на вашу конскую тактику похоже так-то. Только к ней еще можно добавить липовые пенальти в сторону соперника и отсутствие необходимости вашим костоломам играть чисто, все равно не накажут.
Zeychba
07 апреля 2016 в 12:41
А кони играют по другому? "Когда ты забиваешь, а потом всей командой отходишь назад охранять свое преимущество…" - ведь именно так кони всегда и играют, в своем глазу бревна не видят.
Geo 01neRUS
07 апреля 2016 в 12:40
Если что, 1:0 любимый счет Лестера, дорогой Муса
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:03
"Почему то"?
Ну хватит уже ходить вокруг да около-ведь всем все понятно!
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
07 апреля 2016 в 12:02
Конявым вообще другие схемы игры в голову могут прийти?Не все по этой вашей методе играют,подготовив предварительно судей в кабинетах.
Juventus21
07 апреля 2016 в 11:46
Лестеру нужно подписать Мусу. Качественное усиление под ЛЧ.
ДикийТип
07 апреля 2016 в 11:44
: МусаАхмед-"Это все равно что сравнивать черное и белое"))))
Kerri
07 апреля 2016 в 11:26
МусаАхмед удачи в играх.
proezd2
proezd2 ответ Землянин (раскрыть)
07 апреля 2016 в 11:25
нужен еще отрыв Юрик и тогда точнО!
Гость