Soccer.ru

Карвахаль: «На „Бернабеу“ 80 000 человек будут сражаться против „Вольфсбурга“»

10 апреля 2016, 09:38
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбургМатч завершен

Защитник «Реала» Даниэль Карвахаль с нетерпением ждет ответного поединка 1/4 финала Лиги чемпионов против «Вольфсбурга». Напомним, что в Германии сильнее оказались «волки» (2:0).

«Во вторник на „Бернабеу“ будет самая настоящая война. 80 000 человек будут сражаться против „Вольфсбурга“. 

Считаю, что свист в адрес Данило был несправедлив. С „волками“ вся наша команда сыграла плохо. Если вы освистываете одного игрока „Реала“, то вы освистываете всю команду.

Мы надеемся, что во вторник люди сменят гнев на милость и поддержат нас».

Все комментарии
Ron09
Ron09 ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
10 апреля 2016 в 21:02
Расходимся дорогие фанаты Барселоны! в этом турнире вам ловить нечего, вы и так знаете что Реал давно купил Кашаии и всю Фифа вместе с Инфантино! идите смотреть МЛС или хоккей!
Чемпион Соккера
10 апреля 2016 в 19:18
Ахахахахах,а там Арбелоа ещё что-то бздел про Барсу))))))
Dyadya13
Dyadya13 ответ Antonio BarcaMan (раскрыть)
10 апреля 2016 в 16:26
Не, судья только какалонцам помогает. Правда, в последних двух матчах это не принесло нужного для барселоны результата!
Antonio BarcaMan
10 апреля 2016 в 16:19
На самом деле 80 001
Про судью забыл
MarkN1007
10 апреля 2016 в 15:34
на СБ будет ад для немцев
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 15:14
я так и не понял,зачем ЗиЗу выпустил бразильца,ведь Карвахаль хорош был в последних матчах!это тренерский просчет я считаю.

но ждем выноса Волков на Бернабеу!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Galaktikos011 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:59
Ну да, но Данило реально провалил матч против Вольфсбурга(
Galaktikos011
Galaktikos011 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 апреля 2016 в 14:04
вообще-то 1 гол привез Каземиро,сначала он потерял мяч в цетре поля,затем сфолил в штрафной
Геннадий Орлов
10 апреля 2016 в 13:39
Всем понятно, что Реал уже в 1/2. Они точно забьют не меньше трех
PS95-096
10 апреля 2016 в 13:29
СR7 REAL СR7
10 апреля 2016 в 13:06
удачи!
followyoudream
10 апреля 2016 в 13:04
не только на стадионе Даниэль но еще и у телевизора миллионы!
pomor45
10 апреля 2016 в 12:52
На „Бернабеу“ 80 000 человек будут травить волков“.
daba55
10 апреля 2016 в 12:23
КарвахальДаниэль их проблемы!
Germes13
10 апреля 2016 в 11:48
У волков есть шансы стать "300 спартанцами"))
ЮЗИК
10 апреля 2016 в 11:47
волки тоже не из пугливых ЭтоИнтересно
Санчо Панса
10 апреля 2016 в 11:22
Да Данило реально был худшим у мадридского Реала, Дани! Два гола пришли с его фланга... К тому же он часто заигрывался и терял мяч. Надеюсь, что в ответном поединке именно Карвахаль сыграет на позиции правого защитника) Зидан, думаю, что уже все для себя решил. Да, поддержка королевскому клубу необходимо как никогда! Последние восемь раз, когда мадридский Реал проигрывал в первом из двух матчей в плей-офф ЛЧ со счетом 0-2, он не проходил дальше( Надеюсь, что сливочные прервут эту печальную статистику и обыграют волков с нужным счетом!
Майкл59ru
10 апреля 2016 в 11:20
„Бернабеу"-„Вольфсбург“. 0:2 ! Не помогут им 80тыс человек )
Mister_Leo
Mister_Leo ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:18
привет= )))) это футбол всякое может произойти ... ЛЧ если Барса с Реалом просрут то скорее всего Бавария возьмёт ушастого .. немцы умеют прибавлять в конце .. надеюсь и Реал и Барса буду в полуфинале ... Вольфсбург будет катастрофой видеть в полуфинале
Erik15
Erik15 ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:16
вам и судья вчера не помог....так что не уместно........
Jessperknut
10 апреля 2016 в 11:10
Про судью снизу отписались барсаглорики :-)
Барсаглорики поют про судью, Карл!
Lionel Messi-10
10 апреля 2016 в 10:54
Про судью забыл сказать.
ЛокоМос
10 апреля 2016 в 10:20
Ничего страшного...
300 Спартанцев сдержали 200 тысячную армию.....
Hatewind
Hatewind ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:12
Увидим во вторник.

Вы и в первой игре кричали, что "порвёте Вольфсбург"...
KaZёL
KaZёL ответ Mister_Leo (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:02
Ключевое слово "клоуны"...
KaZёL
KaZёL ответ Hatewind (раскрыть)
10 апреля 2016 в 10:02
Таковы реалии жизни...за Реал и Барсу всегда выступает 12-й игрок(судья)
Mister_Leo
10 апреля 2016 в 10:02
игроки что Реала что Барсы в последнее время языками больше разговаривают чем делом доказывают .... одни проиграли какому то Вольфсбургу 2-0 а вторые уже которую игру не могут создавать голевые моменты .... с такими темпами оба клуба могут вылететь уже в 1/ 4 да ещё как клоуны друг над другом издеваются некоторые игроки , вместо того что бы работать над своими ошибками
Hatewind
Hatewind ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 09:51
Смотрите не вылетите на радостях от Вольфсбурга...
Hatewind
10 апреля 2016 в 09:50
На Бернабеу 12 человек (один в желто-черной форме со свистком) будет сражаться против Вольфсбурга - но всё равно удачи "волкам" и спасибо за первый матч!
foi
foi
10 апреля 2016 в 09:48
100%
Гость