• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 55’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Лотито хочет продать игроков «Лацио» на сумму 70-80 миллионов евро

13 апреля 2016, 15:01

Президент «Лацио» Клаудио Лотито намерен очистить часть состава команды летом. Он планирует продать игроков на сумму 70-80 млн евро. Лотито разочарован результатами команды, из-за чего уже был сменен тренер в нынешнем сезоне. Но президент считает, что дело и в игроках, с частью которых нужно расстаться. Таким образом он планирует и заработать значительную сумму, и избавиться от тех, кто не приносит пользы команде, по его мнению.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Lazio-Kiev
14 апреля 2016 в 00:38
Не умею, научишь?
P.S: а че , Андерсон и Кандрева это звезды мирового футбола что-ли?
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответил elmi.eyubov
14 апреля 2016 в 00:37
Займись биатлоном.
Lazio-Kiev
14 апреля 2016 в 00:36
Если бы эти деньги на новые трансферы пошли, а не в бездонный карман Лотиты!
Timeless
13 апреля 2016 в 21:50
да там из нормальных более менее активов лишь Андерсон , Лулич , Кандрева ну и возможно Пароло и всё... Миро уйдет на пенсию.
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 21:05
Кардинальные перемены значит задумал в своем клубе Клаудио! Хозяин барин, как говорится) Лацио на пороге перемен и это факт. А вот к лучшему ли будут перемены, не знает никто!
Andrumas
13 апреля 2016 в 19:46
Короче это анонс трансфера Андерсона в МЮ видимо
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответил Juventus21
13 апреля 2016 в 18:48
Как куда? Оставят его в Юве, когда руководство поймет что совершили грубую ошибку, купив двух этих средненких бегунков.
Juventus21
13 апреля 2016 в 18:45
Скорее всего продаст Кандреву в интер, Андерсона в МЮ и несколько лямов от балласта вроде Джантилетти, Брефхайда, Маркетти, Худта. Думаю, наберётся лямов 60-70.
Juventus21
Juventus21 ответил УрсХох
13 апреля 2016 в 18:42
А куда потом Куадрадо девать?
gentlewolf
13 апреля 2016 в 17:34
к счастью с частью...
УрсХох
13 апреля 2016 в 16:50
Андерсона и Кандреву хочу в Юве.
RUSTY8
13 апреля 2016 в 15:53
албанскую диаспору распускают
Zimmer
13 апреля 2016 в 15:39
Клаудио Лотито наверное всё таки без разницы кого продавать, главное 70-80 млн. евро выручить. ЭтоИнтересно
311
13 апреля 2016 в 15:25
Вся команда столько не стоит!)
КЭТиК
13 апреля 2016 в 15:20
Оптом всегда будет дешевле, чем в розницу. Президенту Лацио надо было не сильно афишировать распродажу.
elmi.eyubov
13 апреля 2016 в 15:15
Ну и dolbaeb.