• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Клубный чемпионат мира
  • Юношеская Лига УЕФА
Клубный чемпионат мира 2018, Квалификационный плей-офф 1 X 2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин -:- Логотип футбольный клуб Тим ВеллингтонТим Веллингтон - - -
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
03:05 55’ Логотип футбольный клуб Сантамарина (Тандил)Сантамарина 0:0 Логотип футбольный клуб Сармьенто (Хунин)Сармьенто - - -
Лига чемпионов 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Реал -:-  ЦСКА - - -
20:55 сегодня  Виктория П -:-  Рома 2.65 3.5 2.55
23:00 сегодня  Валенсия -:-  Ман Юнайтед 2.5 3.35 2.8
23:00 сегодня  Янг Бойз -:-  Ювентус - - -
23:00 сегодня  Манчестер Сити -:-  Хоффенхайм 1.22 7 10.8
23:00 сегодня  Шахтер Дн -:-  Лион 2.25 3.75 2.9
23:00 сегодня  Бенфика -:-  АЕК - - -
23:00 сегодня  Аякс -:-  Бавария - - -

Аподи: «Халк для японцев - божество»

13 апреля 2016, 17:29

Защитник «Кубани» Аподи, ранее выступавший в Японии, рассказал об отношении тамошних болельщиков к нападающему «Зенита» Халку, также игравшему в Стране восходящего солнца.

«Халк? Да он там как божество! Когда я приехал, японцы только о Халке и спрашивали, очень уважают и любят этого нападающего. У меня очень хорошие воспоминания. Впечатляющая страна, культура, люди. В Японии любят футбол и обожают бразильцев. Так что никаких проблем не возникло».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Harel
Harel ответил Wo_Ong
15 апреля 2016 в 20:14
чего же тебя бомбит то так болезный, в изначальном твоем посте не было слова о 4 миллионах русских и прочего о чем ты глаголишь, где ты увидел в моем посте воспевание Аршавина или то как к нему относится великий казахский народ, в нем лишь написано "казахи для Аршавина - все на одно лицо", в тон твоему высказыванию о его любви к чипсам. Расслабься и глотни кумысу ;)
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Harel
14 апреля 2016 в 22:42
Мальчик, к твоему сведению в Казахстане 4 миллиона русских проживает, или ты думаешь тут одни казахи живут? Я сам из Алматы, тут на Аршавина всем побоку, везде - на плакатах, на рекламных щитах, в рекламах толькоТимощук и Исаэль... Они тут звёзды и любимцы местной публики, а этот пока ничего не сделал и за 2 матча что он уже сыграл за Кайрат толку от него особо не было... Так что наоборот все хотят чтобы свалил поскорей из Кайрата - играет без желания, тупо пешком ходит в отличии от того же Тимощука который бьётся каждый матч...
Harel
Harel ответил Barsis
14 апреля 2016 в 20:37
ващет он там ее практически и начинал
Harel
Harel ответил Wo_Ong
14 апреля 2016 в 20:35
казахи для Аршавина - все на одно лицо
АЛЕКСАНДР ТИМЧЕНКО
14 апреля 2016 в 20:28
халк хороший игрок ! уверен будущее в поряде! если олень на прошмеса молется интересно чтоб он делал у халка?
scootor
14 апреля 2016 в 00:28
А как же Бекхэм )))
Светлана Любимцева
13 апреля 2016 в 23:06
Халк надо брать!)
Gotlib
13 апреля 2016 в 21:13
Аподи лучше сменить причёску,в противном случае его могут принять за бабу и кинуть пару палок.))
Санчо Панса
13 апреля 2016 в 20:53
Это верно! Удивительно, но факт. В чемпионате Японии кроме Халка играл до ЦСКА Сейду Думбия) И его до сих пор некоторые болельщики в этой стране вспоминают с теплотой. Ну а Халк он такой популярный)
Урия Гип
13 апреля 2016 в 20:32
Уже и нэцкэ выпустили.
ЮЗИК
13 апреля 2016 в 19:17
Вот куда надо Халк ехать
DmitrSerd
13 апреля 2016 в 19:14
японцы халкодрочеры ))
RussianHorse
13 апреля 2016 в 18:48
Тонко)
parallels
13 апреля 2016 в 18:37
спартачи скоро будут поклоняться божеству
Vector
13 апреля 2016 в 18:28
Японцы на чем только не повернуты...
Ла Лига рулит
13 апреля 2016 в 18:14
Для индусов наверно тоже)
Wo_Ong
Wo_Ong ответил Raid ★
13 апреля 2016 в 18:06
«Аршавин для казахов - чипсоед»
вoлгoдoн
вoлгoдoн ответил alexxxi
13 апреля 2016 в 17:43
Есть подозрение,что Вы болельщик Реала)
alexxxi
13 апреля 2016 в 17:38
С таким задним приводом не удивительно.
Raid ★
13 апреля 2016 в 17:36
«Аршавин для казахов - божество»
вoлгoдoн
13 апреля 2016 в 17:35
Однажды Зенит всучит божество японцам и неплохо заработает)
Barsis
13 апреля 2016 в 17:33
Теперь Халк будет знать где лучше всего заканчивать карьеру.