Почеттино: «Если „Тоттенхэм“ выиграет чемпионат, нужно игрокам поставить памятник»

18 апреля 2016, 15:42

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино воодушевился, размышляя о чемпионстве своей команды, после ничьей лидирующего «Лестера» с «Вест Хэмом» (2:2) в последнем матче.

«Если мы выиграем чемпионат, думаю, каждому игроку нужно поставить памятник. Задача очень сложная, потому что у „Лестера“ большое преимущества. Я никогда не желал ничего плохого этой команде. Но надеюсь, она снова будет терять очки. В футболе все возможно. В этой игре все любят непредсказуемость».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Manchester2015
19 апреля 2016 в 20:12
Тебе в первую очередь,молоток,так держать!Я за Шпор!
vastudio
19 апреля 2016 в 00:52
Завалят что ли всех?))))
Чемпион Соккера
18 апреля 2016 в 22:51
Но этого не будет,Покет,так что памятники не понадобятся)
Урия Гип
18 апреля 2016 в 22:00
Куры не выиграют.
cannongun
cannongun ответил owl_fake
18 апреля 2016 в 21:33
Лестеру надо ставить пару палок колбасы
cannongun
18 апреля 2016 в 21:33
к черту памятник, Поч. просто делай дело до конца. одно могу сказать что 15 мая пенсы сольют лестеру при любом раскладе.. рентбои они такие
Землянин
18 апреля 2016 в 21:23
Надежда умирает последней, математика - наука точная

ААААА Ха Ха Ха :~))
DVOK68
18 апреля 2016 в 20:59
Шансы есть,но к сожалению не очень много.Лестер прёт как трактор к своему первому чемпионству.
juchok
18 апреля 2016 в 19:13
Почеттино: «Если „Тоттенхэм“ выиграет чемпионат, нужно игрокам поставить памятник»
=====================
и судье до кучи))))))))
ДельБоске
18 апреля 2016 в 18:53
не хотелось бы чтобы шпоры взяли АПЛ. Лестер больше заслужил.
Ерден
18 апреля 2016 в 18:01
из куриного помета
Mоnоlo
18 апреля 2016 в 17:23
Мистер википедия молодец! Боится диалога! Все как всегда!
ROLENTO
18 апреля 2016 в 17:21
скорее судьям продажным
Kurt Bekelman
18 апреля 2016 в 17:19
Шпоры и Лисы в Лиге Чемпионов, вот это удар по мешкам ))))))
СтритТт
18 апреля 2016 в 17:18
все конкуренты не в форме, какой к черту памятник?
НИКИТА ТАРАСОВ
18 апреля 2016 в 17:15
ПочеттиноМаурисио а чего , у ранальды ведь есть !!!!!
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 17:12
Уже вижу, что у тебя бомбит, Юля)
Mоnоlo
18 апреля 2016 в 17:08
Это ты так решил? Иди спрячься и не позорься ибо шансы у Шпор еще есть и весьма высокие.
serset
18 апреля 2016 в 17:06
если петухи выиграют чемпионат, памятник каждому игроку Лестера надо будет поставить возле Вайтхартлайна..
Evilhuman
18 апреля 2016 в 17:06
от мёртвого осла уши вам куры, а не чемпионство
YNWA
YNWA ответил Leicester City
18 апреля 2016 в 16:47
ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ ТТХ БУДЕТ ЧЕМПИОНОМ
Санчо Панса
18 апреля 2016 в 16:47
Но этого не будет, Маурисио! Так что придется все мечты о чемпионстве шпорам отложить до следующего сезона. Да, Тоттенхэм еще имеет шансы обогнать лис Лестер и календарь у них заметно полегче, чем у подопечных Раньери, но разве такой Лестер Сити можно остановить?) Похоже, что наврядли.
Leicester City
18 апреля 2016 в 16:39
лестеру нужна одна победа и две ничьи!!!!! и чимпионства наша ехууууууууууууууууу
Leicester City
18 апреля 2016 в 16:37
слава великому лестеру!!!!! сегодня будем держать кулачки за СТОК СИТИ!!!!!
Adriano07
18 апреля 2016 в 16:26
Сток очень серьезный аппонент.Делаю ставку на П1 сегодня и 8 очков отрыва у лисов
Mоnоlo
Mоnоlo ответил FROBI
18 апреля 2016 в 16:24
+
FROBI
FROBI ответил Mоnоlo
18 апреля 2016 в 16:23
Зачем так долго ждать? Думаю, начало мая. Если Лестер сумеет сохранить дистанцию, то плохи дела Тоттена...
Mоnоlo
18 апреля 2016 в 16:22
Не изменился особенно Хут такое же медленное дерево. Просто в Лестере играет команда, а не отдельные личности. Вот особенно и не заметны его слабые стороны.
Mоnоlo
Mоnоlo ответил FROBI
18 апреля 2016 в 16:20
Я это к тому что еще ничего не понятно. Середина мая нас рассудит.
dzvinka
18 апреля 2016 в 16:16
перья скотчем приклеивает?))