• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Лига Европы
  • Аргентина. Примера Б Насьональ
  • Катар. Старс Лига
Аргентина. Примера Б Насьональ 2018/2019, 5 тур 1 X 2
02:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Дефенсорез де Бельграно (Буэнос-Айрес)Дефенсорез де Бельграно 0:0 Логотип футбольный клуб Темперлей (Тампрелей)Темперлей - - -
Катар. Старс-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Катар СК (Доха)Катар СК -:- Логотип футбольный клуб Аль-Шахания (Доха)Аль-Шахания - - -
16:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Умм-СалальУмм-Салаль -:- Логотип футбольный клуб Аль-Гарафа (Доха)Аль-Гарафа - - -
18:30 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Аль-РайянАль-Райян -:- Логотип футбольный клуб Аль-Араби (Доха)Аль-Араби - - -
Копа Судамерикана 2018, Финал 1 X 2
02:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П 1:1
(4:3 п.)
Логотип футбольный клуб ЖуниорЖуниор - - -
Лига Европы 2018/2019, 6 тур 1 X 2
20:55 сегодня  Марсель -:-  Аполлон 1.38 5 7.5
20:55 сегодня  Акхисар Бел -:-  Стандард 4.8 4.1 1.65
20:55 сегодня  Види -:-  Челси 6.2 4.05 1.53
20:55 сегодня  Севилья -:-  Краснодар 1.35 5.4 7.5
20:55 сегодня  ПАОК -:-  БАТЭ 1.55 4 6.1

Марселино: «Постараемся усложнить „Реалу“ жизнь»

20 апреля 2016, 09:11
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреалМатч завершен

Главный тренер «Вильярреала» Марселино накануне поединка 34-го тура Примеры против «Реала» посетовал на недостаток кадров и тяжелое расписание:

«Мы отправляемся в Мадрид не в самый походящий момент. У нас очень много травмированных, поэтому я не смогу провести ротацию, а ведь это 3-й матч команды за 6 дней.

„Реал“ играет хорошо и добивается положительных результатов. Дома они выглядят еще лучше, но мы постараемся усложнить им жизнь».

Примечательно, что «Вильярреал» ни разу в своей истории не побеждал на «Сантьяго Бернабеу». 

Напомним, что в составе «сливочных» тоже есть потери: в матче не смогут принять участия полузащитник Гарет Бэйл и защитник Даниэль Карвахаль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
followyoudream
20 апреля 2016 в 15:35
Hala Madrid!
Андрюша Таров
20 апреля 2016 в 14:50
Главное чтобы Роналду не забил а то я не смогу отправить свой комментарий.
Шишани-90
20 апреля 2016 в 14:49
Дэ)
mutant386
20 апреля 2016 в 14:44
Марселино Давай Реал!
RMA 005
20 апреля 2016 в 14:19
Вперед Мадрид.
Только победа.
Держим кулаки!
sir_Alex
20 апреля 2016 в 12:41
Да уж постарайтесь.
Особо ОпасеН
20 апреля 2016 в 11:48
Реалу удачи. Главное чтобы Данило не привез.
BLIZKRIG
20 апреля 2016 в 11:38
Марселино Удачи Реалу!
Galaxy real way
20 апреля 2016 в 11:31
Хоть бы все играли живо и гораздо важнее с желанием, а то просто так обыграть подлодку не получится. Ждем голов от Рона и Бензы. Карим не должен отставать от Месси. Реалу удачи.
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответил jet_set
20 апреля 2016 в 11:15
Не мечтай клоун!!!
Санчо Панса
20 апреля 2016 в 11:10
А мадридскому Реалу как то параллельно, что творится в стане Вильярреала! У королевского клуба есть отличная возможность стать лидером чемпионата Испании и это очень хорошая мотивация) Удачи и конечно победы сливочным в матче против желтой субмарины!
Шишани-90
20 апреля 2016 в 11:02
Сам угадай)
leghioner
20 апреля 2016 в 11:01
Марселино. Попробовать можно и даже нужно.
Майкл59ru
Майкл59ru ответил RonReal
20 апреля 2016 в 11:00
А почему мне должно быть до сих пор больно ? )
Erik15
Erik15 ответил Майкл59ru
20 апреля 2016 в 11:00
А ты будешь смотреть матч,или по конечному результату будешь тролить?
Майкл59ru
Майкл59ru ответил zakirjan_87
20 апреля 2016 в 10:59
А судя по твоим одинаковым и односложным ответам ты у нас ещё тот адекват )
RonReal
RonReal ответил Майкл59ru
20 апреля 2016 в 10:58
Да успокойся ты уже, до сих пор больно? Даже если так, не нужно так сильно орать, от этого боль не сбавиться!
Шишани-90
20 апреля 2016 в 10:54
Удачи Реалу!
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил Майкл59ru
20 апреля 2016 в 10:46
Согласно твоему комменту в число адекватов ты явно не входишь)
Майкл59ru
Майкл59ru ответил zakirjan_87
20 апреля 2016 в 10:23
Нет,я как все адекватные болельщики вообще не считаю Реал футбольным клубом. Балетным-да,но не футбольным ! )
jet_set
20 апреля 2016 в 10:21
Уверен, что Реал сегодня выиграет. У поклонников Барселоны будет очередной траур)
zakirjan_87
zakirjan_87 ответил Майкл59ru
20 апреля 2016 в 10:17
Исходя из твоих слов, ты должен сегодня поддерживать Реал, так получается?
Майкл59ru
20 апреля 2016 в 10:03
Все адекватные болельщики будут поддерживать Вильярреал!
NGY
20 апреля 2016 в 09:52
Сегодня у Реала труднейший матч....!
Удачи Реалу!
starche
20 апреля 2016 в 09:47
Уж постарайтесь.
Быть добру
20 апреля 2016 в 09:19
Вильярреал достойный соперник, но проблем быть не должно. Удачи Реалу!!!
zayrchik
20 апреля 2016 в 09:17
Зря ты это сказал, МАРСЕЛИНТОС