Soccer.ru

Болельщики дортмундской «Боруссии» просят Хуммельса не покидать клуб

22 апреля 2016, 16:17

Как уже сообщалось ранее, капитан «Боруссии» Матс Хуммельс может перебраться в «Баварию». В связи с этим фанатское объединение Black Forest 09 обратилось к футболисту с призывом не уходить из клуба.

«Мы все хотим, чтобы наш Матс продлил контракт с „Боруссией“. Дорогой Матс, мы просим тебя об этом. Вероятно, только в нашем клубе ты сможешь стать легендой, его поклонники, стадион любят тебя», — говорится в обращении.

Все комментарии
Forint
25 апреля 2016 в 08:51
ХуммельсМатс нам бы помог в обороне!
Bonnucci
23 апреля 2016 в 17:53
Надоело!!! Пускай уходит желательно чтоб Барса купила его!
Bonnucci
23 апреля 2016 в 17:52
Главное чтоб в баварку не перешел!
weinmar
23 апреля 2016 в 07:28
Оставайся или переходи в другой чемпионат. Только не в Баварию.
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
23 апреля 2016 в 07:20
хм,глор тут один из нас....за барселону с 2010-го?смешно.
caravanbashi
22 апреля 2016 в 22:17, ред.
Ну тогда клуб должен постараться найти дополнительный доход в виде рекламы чипсов или гамбургеров.
Сливки общества
22 апреля 2016 в 20:57
Трогательно.
Bayern_and_LAL_fan
22 апреля 2016 в 18:50
Оставайся в БД ХуммельсМатс
DVOK68
22 апреля 2016 в 18:47
Что же ответит "дорогой Матс"?
Санчо Панса
22 апреля 2016 в 18:44
Даже черные лесорубы из Боруссии Дортмунд просят и даже где то умоляют Матса Хуммельса остаться в клубе! Да, не просто ему будет принять это решение. Все таки с Левандовски и уж тем более с Гетце расставались с более легким сердцем)
Kwinto555
22 апреля 2016 в 18:26
Он уже все решил.
Kaka_22
22 апреля 2016 в 17:21
Матс это топ центр защитник! - Такого ещё поискать нужно: виденье поля, искусственные офсайды, прекрасный отбор и второй этаж, дальние передачи, может и сам забить и не только головой! Боруссии будет очень сложно его сохранить у себя!
красноярец
красноярец ответ evgeny86 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:04
вы побьёте наш рекорд.
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 17:02
Да видать ты,раз такие семейные дела знаешь...барсоглор,ни взять,ни дать...
evgeny86
evgeny86 ответ красноярец (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:59
у цкг их не было более 20 лет и ничего жили как то
красноярец
красноярец ответ evgeny86 (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:53
и супер клуп спартак без титулов 15 лет
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:44
Поглядим,как оно будет.
KaZёL
KaZёL ответ KATALONIAFAN (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:44
,Матс не думал уходить с Голливуда,его вынудили,купив Брено.Хум это в каждом вью подчёркивает(о своём уходе)не нужно ля-ля про отца.
evgeny86
evgeny86 ответ красноярец (раскрыть)
22 апреля 2016 в 16:43
максимум он остался в памяти педи...в. и неадекватов. смотрю ты помнишь вот
в памяти болельщиков цска рекорд игаря, рамоны, жо, витиньи
Чемпион Соккера
22 апреля 2016 в 16:41
Не покидай нас,Матс((((((
Never say never
22 апреля 2016 в 16:40
Бавария:в Бундеслиге Львы Талстые,в Лиге Чимпионов ... прастые
красноярец
22 апреля 2016 в 16:38
к.б. фанаты так же слёзно умоляли Дезеува не покидать их клуб.
Дезеув так и остался в памяти и сердцах легендой спартака у к.б. фана.
ДАША Д
22 апреля 2016 в 16:30
Бавария портит весь немецкий чемпионат - никакой интриги.
ПрогульщиК
22 апреля 2016 в 16:20, ред.
Любят Хуммельса.
Гость