• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СаутпортСаутпорт -:- Логотип футбольный клуб ТранмерТранмер 3.45 3.15 2.15
Англия. Чемпионшип 2018/2019, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дерби КаунтиДерби Каунти -:- Логотип футбольный клуб Ноттингем ФорестНоттингем Форест 2 3.5 3.55
Германия. Вторая Бундеслига 2018/2019, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб МагдебургМагдебург 1.35 4.7 8
Германия. Третья лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вехен (Висбаден)Вехен -:- Логотип футбольный клуб Юрдинген (Крефельд)Юрдинген 1.73 3.65 4.5
Греция. Суперлига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Левадиакос (Левадия)Левадиакос -:- Логотип футбольный клуб ПАОК (Салоники)ПАОК 8.4 3.7 1.45
Дания. Суперлига 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрхусОрхус -:- Логотип футбольный клуб ХоброХобро 1.8 3.3 4.6
Израиль. Премьер-Лига 2018/2019, 14 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби Хф (Хайфа)Маккаби Хф -:- Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА 5.4 3.7 1.6
Испания. Примера 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня  Алавес -:-  Атлетик Б 2.85 3.15 2.57
Италия. Серия B 2018/2019, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб ПескараПескара - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Аталанта -:-  Лацио 2.15 3.5 3.35
Кипр. Первый дивизион 2018/2019, 13 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аполлон (Лимассол)Аполлон -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Ларнака)АЕК 1.5 4.2 5.7
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019 1 X 2
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 0:2 Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - 1.06
Польша. Экстракласса 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Медзь (Легница)Медзь -:- Логотип футбольный клуб Лехия (Гданьск)Лехия 2.85 3.2 2.4
Румыния. Лига 1 2018/2019, 20 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж 2.7 2.95 2.7
Сербия. Суперлига 2018/2019, 21 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Рад (Белград)Рад - - -
Турция. Супер-Лига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб ЭрзурумспорЭрзурумспор 1.5 3.85 6.5
Франция. Лига 2 2018/2019, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВалансьенВалансьен -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц 4.5 3.3 1.8
Чехия. Первая лига 2018/2019, 19 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Яблонец (Яблонец-над-Нисоу)Яблонец -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П 3.2 3 2.3

Хуммельс будет зарабатывать в «Баварии» 10 млн евро в год

25 апреля 2016, 09:00

По информации авторитетного немецкого источника, капитан дортмундской «Боруссии» Матс Хуммельс все ближе к переходу в «Баварию». Мюнхенцы практически согласовали с футболистом четырехлетний контракт, по условиям которого зарплата Хуммельса составит 10 млн евро в год. Ранее сообщалось, что сам трансфер обойдется флагману немецкого футбола в 30 млн евро.

Хуммельс - воспитанник «Баварии», но с 2009 года играет за «шмелей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
muller
muller ответил MariupolFERD
26 апреля 2016 в 22:44
Ага... пиво нам носить)))
muller
muller ответил RoninSibir
26 апреля 2016 в 22:38
Только для Шальке в виде исключения разрешим им выйти на поле...)))
Raamtvall
Raamtvall ответил DonnyDarko
26 апреля 2016 в 12:59
Ой не надо. В Роме это был защитник, которого можно было смело включать в топ10 защиты Серии А ближе к 1му месту. Собственно, из-за этого Бавария его и заметила. А теперь налицо классический "синдром мешка" - куча денег отодвинула игровой прогресс на 2й план и далее.
RoninSibir
RoninSibir ответил muller
26 апреля 2016 в 08:27
Это что ж вы, ироды, без Рурского дерби нас оставить решили?!
DonnyDarko
DonnyDarko ответил Raamtvall
26 апреля 2016 в 02:23
Бенатья это второй Данте только чуть по моложе. понятное дело что Хуммельса берут не на лавку а как напарника для Боатанга
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 17:10
Привет, дружище! Удачи сегодня Роме в матче с мусорщиками) Да пожалуйста! Посмотрим, будет ли входить Мехди в планы Папы Карло.
Raamtvall
25 апреля 2016 в 14:56
Это уже бездумная скупка конкурента ради скупки. У вас центр защиты Боатенг - Бенатиа и вы покупаете Хуммельса? Либо это лавкотёр подороже Аршавина, либо кого-то из пары на мороз. Покупка по дурости, одним словом, поиск добра от добра.
S.T.A.L.K.E.R.135
25 апреля 2016 в 14:43
я же надеюсь что это лишь слух , и этого перехода не будет еще года 3
MariupolFERD
MariupolFERD ответил SonicStar
25 апреля 2016 в 14:41
ху из Беня? Если Бенатиа, то его в Ювентус вроде как отправляют или куда-то в Италию
MariupolFERD
MariupolFERD ответил Bearded man
25 апреля 2016 в 14:40
Они проиграли Баварии финал ЛЧ, это был решающий матч, они его проиграли. Дальше спорить бесполезно, для Боруссии такой матч будет ох как не скоро!
MariupolFERD
MariupolFERD ответил SonicStar
25 апреля 2016 в 14:38
Кто ему виноват , если он не подходил тогда Баварии? Сейчас он стал одним из возможно шести лучших центральных защитников мира. Теперь он подходит Баварии.
MariupolFERD
MariupolFERD ответил muller
25 апреля 2016 в 14:37
а потом болельщиков!
Bayern_and_LAL_fan
25 апреля 2016 в 13:03
Руководство дортмундцев обещает биться за своего капитана до конца.
В понедельник стало известно, что капитан «Боруссии» согласовал условия личного контракт с «Баварией». Соглашение Хуммельса будет рассчитано на четыре сезона, а его зарплата составит 10 млн евро в год плюс налоги, передает Bild. Ожидается, что «Боруссии» будет предложено 30 млн евро. При этом гендиректор «шмелей» Ханс-Йоахим Ватцке несколькими днями ранее пообещал в интервью Sueddeutsche Zeitung до конца бороться за Хуммельса: «Что касается Матса, то за него я буду биться так, как еще никогда не боролся ни за одного футболиста».
Хуммельс – воспитанник «Баварии», но на взрослом уровне он провел только 2 игры за мюнхенцев.
С 2008 года он выступает за «Боруссию», с которой выиграл две Бундеслиги, Кубок и два Суперкубка Германии и дошел до финала Лиги чемпионов-2012/13.
Контракт 27-летнего защитника рассчитан до лета 2017 года.
В 2013 году «Бавария» перекупила у «Боруссии» Марио Гётце, а спустя год на правах свободного агента забрала Роберта Левандовского.
SonicStar
25 апреля 2016 в 12:59
привет, друг )
в таком случае, Беню нам обратно отдавайте, нам он нужен )
SonicStar
SonicStar ответил muller
25 апреля 2016 в 12:57
Домой? дом там, где тебя любят и где тебе хорошо. Бавария выперла его из команды. хороший дом )
George-CFC
George-CFC ответил schollistar
25 апреля 2016 в 12:34
так писали бы в источнике Bild.de...
Санчо Панса
25 апреля 2016 в 12:27
10 млн евро в год это довольно существенная зарплата! И чтобы ее заслужить, нужно играть на уровне лучшего центрального защитника мира) Надеюсь, что с приходом Матса оборона Баварии Мюнхен станет практически непроходимой. У нашего клуба будет в центре обороны действовать два игрока сборной Германии в лице Боатенга и Хуммельса и оба они обладают прекрасным первым пасом и не только этим! Посмотрим...
schollistar
schollistar ответил George-CFC
25 апреля 2016 в 12:26
Twitter - это [Соблюдайте правила ]о, конечно, однако такую же информация распространил Bild.
Bearded man
25 апреля 2016 в 12:25
Чемпионат и кубок, этого вполне достаточно, чтобы понять насколько полыхал третий глаз у баварских акционеров, когда шмели их громили.)
basketball
25 апреля 2016 в 12:23
зачем ему Бавария? да и Ватцке не продаст, он действует очень предсказуемо) пусть ждут окончания контракта
Ministri Krasnodar
25 апреля 2016 в 12:09
В финале ЛЧ ?!))
Bearded man
25 апреля 2016 в 11:46
Шмели выносили Баварию на всех фронтах, пока те не забрали двух лидеров.)
Летчик66
25 апреля 2016 в 10:45
Достаточно спорный вопрос. Узнаем, как она вместе с ними сыграет в финале кубка Германии. Вот это будет заруба.
Ministri Krasnodar
25 апреля 2016 в 10:37
Раскупает всех,ослабляет конкурента,ко-ко-ко. Да у Баварии первоочередная задача всегда- ЛЧ. И именно от этого зависит,как она укомплектовывается. Какие нафиг конкуренты? Она без Левандовски и Гетце не смогла бы Боруссию выиграть?
xanderbeloff
25 апреля 2016 в 10:32
Добро пожаловать домой !
месут10
25 апреля 2016 в 09:46
хорошие деньги ХуммельсМатс
muller
25 апреля 2016 в 09:39
Пора домой Матс... и обидки свои забыть!!!
muller
muller ответил DEADP00L
25 апреля 2016 в 09:38
БАвария Такая...мы уничтожим БД.. раскупим сначала игроков ВСЕХ...а потом и тренерский состав!!!!! а потом Стадион...а еще в придачу и весь город...
DEADP00L
25 апреля 2016 в 09:16
Очень жаль,если он туда перейдет,Бавария снова ослабляет конкурента
George-CFC
25 апреля 2016 в 09:03
"По информации авторитетного немецкого источника"

Источник: twitter.com

Как же я скучал по вам, дорогая редакция!