• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Кубок Лиги
  • Италия. Серия A
Клубный чемпионат мира 2018, матч за 5-е место 1 X 2
16:30 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Эсперанс (Тунис)Эсперанс 1:1
(6:5 п.)
Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара - - -
Клубный чемпионат мира 2018, 1/2 финала 1 X 2
19:30 80’ Логотип футбольный клуб Ривер Плейт (Буэнос-Айрес)Ривер Плейт 2:2 Логотип футбольный клуб Аль-АинАль-Аин - - -
Англия. Кубок 2018/2019, 2-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БлэкпулБлэкпул -:- Логотип футбольный клуб Солихалл МурсСолихалл Мурс 1.43 4.15 7.4
Англия. Кубок Лиги 2018/2019, 1/4 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 9 5.3 1.33
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МидлсброМидлсбро -:- Логотип футбольный клуб Бертон Альбион (Бартон эпон Трент)Бертон Альбион 1.45 4.3 7.5
Германия. Бундеслига 2018/2019, 16 тур 1 X 2
20:30 39’  Боруссия М 0:0  Нюрнберг 1.35 5.1 8.5
22:30 сегодня  Фортуна -:-  Боруссия Д 7.1 4.5 1.45
22:30 сегодня  Вольфсбург -:-  Штутгарт 1.6 3.9 5.8
22:30 сегодня  Герта -:-  Аугсбург 2.25 3.5 3.1
Италия. Серия А 2018/2019, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня  Болонья -:-  Милан 4.25 3.4 2
Нидерланды. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
20:30 38’ Логотип футбольный клуб Виллем II (Тилбург)Виллем II 2:0 Логотип футбольный клуб АФКАФК - - -
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Твенте (Энсхеде)Твенте -:- Логотип футбольный клуб Ваалвейк (Валвейк)Ваалвейк 1.43 4.8 6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АЗ (Алкмар)АЗ -:- Логотип футбольный клуб ЗволлеЗволле 1.4 4.7 6.9
Португалия. Кубок 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Витория СетубалВитория Сетубал -:- Логотип футбольный клуб БрагаБрага 3.8 3.3 1.95
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лейшоеш (Матозиньюш)Лейшоеш -:- Логотип футбольный клуб ТонделаТондела 2.55 3 2.8
23:45 сегодня Логотип футбольный клуб ПортуПорту -:- Логотип футбольный клуб Морейренcе (Морейра-де-Конегуш)Морейренcе 1.18 6.3 14
Франция. Кубок Лиги 2018/2019, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОрлеанОрлеан -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 20 8.8 1.12
Франция. Лига 1 2018/2019, 18 тур 1 X 2
21:30 сегодня  Кан -:-  Тулуза 2.45 3.05 3.1
Шотландия. Премьер-Лига 2018/2019, 15 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АбердинАбердин -:- Логотип футбольный клуб ДандиДанди - - -

«Ювентус» договорился о покупке Андре Гомеша

24 апреля 2016, 14:45

«Ювентус» договорился о подписании контракта с полузащитником «Валенсии» Андре Гомешем. Туринцам португальский хавбек обойдется примерно в 25-30 млн евро. В «Ювентусе» рассматривают его как универсального игрока, способного закрыть многие позиции в полузащите. «Валенсия» подписала Гомеша из «Бенфики» за 15 млн евро и заключила с ним контракт на пять лет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Juventus21
25 апреля 2016 в 15:53
Если купят Андре Гомеша, то нужно ещё и правый фланг обороны укрепить: Видмер или Врсалько подошли бы.
Hardwell
Hardwell ответил ballak144
25 апреля 2016 в 04:27
Я вот думаю останется.Погба уйдёт,но позже по любому,если не станет в ближайшем будущем финалистом ЛЧ или не выиграет и впоследствии это станет главной причиной ухода.
Я также хочу напомнить о том,что Аллегри должен понимать,что такие команды,как Барселона или Бавария обыгрываются не защитной линией возле ворот,её научились разрывать сразу после ухода таких защитников,как Мальдини,Неста,Каннаваро...Обыгрываются такие команды,когда идёшь вперёд,пытаешься обыграть,делаешь техничные и быстрые контратаки!!!Яркий пример-Атлетико.Иньеста начинает рукой играть,Суарес и Неймар начинают фолить,защита теряться начинает,а команда нервничает и допускает ошибки,которыми пользуется Гризманн.Гризманн не супер-форвард,просто умеет "поймать на нервах" соперника,когда Матрасники идут в обыгрыш.
Он-моя жизнь
24 апреля 2016 в 21:32
Очень нравится этот игрок)))
realmadrid92
24 апреля 2016 в 20:17
Классный игрок. Техника и дриблинг на уровне, может вырасти в игрока мирового класса. Универсал на подобие Саулья и Коке в Атлетико
Субъективное мнение
24 апреля 2016 в 19:50
Это всего лишь очередной слух и не более...
Субъективное мнение
24 апреля 2016 в 19:49
Более чем хороший, не по годам зрелый футболист, с отличным видением поля и техникой, способный нестандартно мыслить и действовать...
Sexual Harassment
24 апреля 2016 в 18:27
Да, надо усилять полузащиту Туринцаам. Уже второй сезон показывает что на Маркизио можно не расчитывать, пропустил очень много важных матчей.
Zely
Zely ответил Deuced
24 апреля 2016 в 17:41
Норм игрок в центр я бы токого хотел видеть в Юве
Zely
Zely ответил Garry Green
24 апреля 2016 в 17:39
+ по поводу напов, а Погба можно бы и продать за большую сумму в Барсу или Реал
Zely
Zely ответил АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
24 апреля 2016 в 17:30
Не волнуйся Юве тоже умеет зарабатывать.А насчет репутации, он ее только поднял, перейдя в самый титулованный, а потому и лучший клуб СериАла
Zely
24 апреля 2016 в 17:22
Неплохой вариант, вот и криативщик подоспел
juvenale
juvenale ответил Garry Green
24 апреля 2016 в 17:15
ну это пока слухи....мы его еще не купили
Великий Князь
24 апреля 2016 в 16:48
Читай внимательно, он в интор не переходит.
Ларс
Ларс ответил Garry Green
24 апреля 2016 в 16:37
Дзадза дно? смелое заявление) откуда такие выводы?
Санчо Панса
24 апреля 2016 в 16:11
Хорошего футболиста подписал Ювентус! Один из лидеров Валенсии, который может как в обороне отработать, так и в атаке что то интересное сделать. Старая Синьора уже начала обновлять свой состав)
Garry Green
24 апреля 2016 в 16:04
Шикарный игрок ! Видел его игры против реала и Барселоны и должен сказать, что игрок стоящий. Против сильных команд проявлял себя очень достойно. Очень быстрый, дриблер и техника на уровне. Он эдакий универсал, может закрыть как фланг нападения, так и центрального атакующего полузащитника. 25-30 млн за готового игрока, когда ТО сумма сходит и продает марсьяла за 80 ?!
Поздравляю Ювентус !
Им главное не продавать Погба, укрепить защиту и одного толкового нападающего, ибо Мората уйдет, Заза дно, Манджукич не забивной, а такой клуб как Юве один Дибала не потащит ...
ballak144
ballak144 ответил Hardwell
24 апреля 2016 в 16:01
согласен во всем, надеюсь подпишут! такое чувство что Погба летом уйдет...
Wo_Ong
24 апреля 2016 в 15:46
В Валенсии сейчас есть 3-4 игрока, которые уже созрели для топ-клубов: Кансело, Гомеш, Гайа и Мустафи. Не зря ходили слухи об интересе к Канселу и Гайа со стороны Реала и Барсы, теперь вот Гомеша Ювентус хочет приобрести...
SmileAlias
24 апреля 2016 в 15:44
Игрок хороший значит?
Deuced
24 апреля 2016 в 15:34
кто это? если универсал а-ля Серхи Роберто то явно игрок скамейки
Hardwell
Hardwell ответил ballak144
24 апреля 2016 в 15:26
Подчеркну,очень техничный.Что не матч,то пытается что то придумать,обвести.Мне это нравится в полузащите.И очень радует,что в Юве наконец то задумались набрать техничных игроков.По сути дела,техника сейчас важная составляющая современного футбола!Скорость+Техника.Согласись!Бенфика или Севилья-тому подтверждение.Всегда на этом выходили далеко в ЛЧ или ЛЕ.Хотя составы смотришь их и Баварии,например,и каких то ТОПовых не находишь игроков.А бой каждому дадут.В обыгрыш идут.И нашим также надо.А не настраивать себя на то,что придётся играть автобусом.
Субъективное мнение
24 апреля 2016 в 15:12
Ни в коем случае, нельзя его отпускать... Это единственная "светлая" голова в нынешнем составе, продав Андре команда вообще потеряет - мысль в атаке...
kizlik
24 апреля 2016 в 15:11
ГомешАндре Удачи!
ballak144
ballak144 ответил Hardwell
24 апреля 2016 в 15:07
про технику точно подмечено!
Hardwell
Hardwell ответил juvenale
24 апреля 2016 в 14:59
Здарова!Выше сказал.Хочу добавить,что я бывает много критикую и отозваться хорошо про каждого игрока в Ювентус я не могу.В команду решили внести технику-того,чего не было лет 10 уже!
Hardwell
24 апреля 2016 в 14:57
Кто вспоминает кто же это за "фрукт" скажу,что это тот самый обалденно-техничный португалец и немного испанец,который в матче с Реалом бегал,обыгрывал и тащил,оставлял в дураках Марсело и ещё нескольких игроков "сливочных", я видел его не раз в матчах.В Бенфике он много делал паса,много шёл в обыгрыш,понимая,что техника ему это позволяет.Он растёт.22 года.В дополнение к нашим талантам Сандро,Куадрадо(надеюсь наш),Дибала,Мората и Погба-он просто золото!Вот увидите.
Но меня сильно напрягает,что не берут защитников!!!И с Боруссии,кстати,могли бы взять кого нибудь.Кроме того я надеюсь,что подпишут кого то из пары Моутиньо-Сильва.Переговоры идут уже 100%!!!
3ton
24 апреля 2016 в 14:56
лучше бы Энцо сплавили , не оправдал ожиданий
Benfiquistas
Benfiquistas ответил juvenale
24 апреля 2016 в 14:51
Это универсальный игрок, может сыграть на любой позиции.
juvenale
24 апреля 2016 в 14:46
что за фрукт ?хотелось бы услышать мнение фанатов ла лиги