Soccer.ru

Марадона: «У „Ювентуса“ отличные игроки и итальянские судьи»

26 апреля 2016, 10:57
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)1 : 0Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиМатч завершен

Бывший нападающий «Наполи» Диего Марадона выразил свое мнение о чемпионстве «Ювентуса», которое стало официальным после поражения неаполитанцев от «Ромы» (0:1).

«У „Ювентуса“ феноменальные игроки… и итальянские судьи! В этом нет ничего нового. Игроки „Ювентуса“ всегда правы. Руководству „Наполи“ нужно заставить себя уважать.

Игра с „Ромой“ у „Наполи“ получилась открытой. Неаполитанцы хорошо начали, но потом устали. „Рома“ не заслуживала победы. Ничья была бы справедливой. Однако я благодарен Маурицио Сарри. Вряд ли он мог добиться большего с этой командой».

Все комментарии
Deuced
01 мая 2016 в 23:32
проигрывают Роме а гонит на Юве =) когда 2 строчку уступите волкам че еще придумаешь, нарик?
cska-62
cska-62 ответ Sharpmax (раскрыть)
29 апреля 2016 в 03:59
Да-а-а-а.... С математикой также печально, как и со здравым смыслом... :-)))
Sharpmax
Sharpmax ответ cska-62 (раскрыть)
28 апреля 2016 в 23:55
Про таких людей говорят - жизнь прожил, а ума не нажил. В 45 лет писать откровенные глупости и ловить лайки от школьников и недалеких тинейджеров... У Вас хоть дети не знают чем папа занимается?
Sharpmax
28 апреля 2016 в 23:51
Что еще ждать от старого выжившего из ума наркомана, с которого смеялись всем миром еще со времен игроцкой карьеры, а сейчас в силу возрастного маразма и подавно смеются? Ноу комментз.
Zely
Zely ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 23:14
Что-то явно, дурное и глупое
Zely
Zely ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:35
Рад стараться
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Zely (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:33
Спасибо уважаемый, понятнее некуда -)
Zely
Zely ответ elmi.eyubov (раскрыть)
26 апреля 2016 в 22:17
-
sir_Alex
26 апреля 2016 в 21:59
Зато у Диего отличный кокс!
cska-62
cska-62 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 21:05
Так ты ещё и ХАМЛО! В игнор тебя,[кю]а!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 20:21
То что ты сказал то и употреблял.
P.S: ну че тебе там Лукашенко на заседании сказал? Будет финансировать твою партию?
cska-62
cska-62 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 19:09
Именно! Когда пробивал Бонуччи, перед вратарём маячил Видаль, закрывая ему обзор. И был он на несколько метров в положении вне игры... С этим эпизодом не нашлось в Италии ни одного спорщика... Даже в лечебницах для душевнобольных... Но Россия у нас - родина слонов!!! За что люблю её немыслимо! И "Жигули" наши лучше всех "Мерседесов" и "Бентли" вместе взятых, и Дзюба куда лучше Роналдо и Ибрагимовича, не говоря уже о Суаресе и Игуаине... Да и в известных учреждениях у нас обитают не только болельщики "Ювентуса", но и "прокурор" с "Наполеоном"... :-))))
cska-62
cska-62 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:51
P.S. Все три мяча "Ювентуса" были придуманы судьёй Рокки... Не нужно об этом забывать...
cska-62
cska-62 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:50
Бесспорный гол был в том матче один. И забила его с игры именно "Рома". Кстати, именно с этим согласились в Италии все без исключения специалисты. И Рокки признался якобы в "ошибках"... Ну это уже из области юмора... Я - не болельщик "Ромы" или "Ювентуса", но такого беспредела за 45 с лишним лет я никогда прежде не видел! Хотя видел многое... И нет ничего удивительного в том, что психологически именно после этого матча римляне сломались... Ну раз "золото" им не полагается, то и дергаться нечего... Взяли с Руди Гарсией второй раз подряд "серебро". Кстати, без особого труда... И без особого блеска... :-))))
zenitkoska
zenitkoska ответ LOpp (раскрыть)
26 апреля 2016 в 18:15
МарадонаДиего есть такое
starche
26 апреля 2016 в 17:13
Разговорчивый какой....................
nulll
nulll ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 16:35, ред.
позволю не согласиться )

не было бы "руки Бога", о да, англичане бы камня на камне не оставили бы от Аргентины, все неудачи англичан оказывается кроются в "руке Бога", да и второго гола не было, да и забит он был как-то корявенько, даже дзюба так сможет )

а про СССР ещё смешнее, именно это движение рукой Диего не позволило стать СССР чемпионом мира! а стань СССР чемпионом мира и союз бы не развалился! Ох этот Диего, каких дел натворил! )
Pejon
26 апреля 2016 в 16:11
МарадонаДиего ,займись собой.
Hardwell
Hardwell ответ el barsa (раскрыть)
26 апреля 2016 в 15:53
Ой кто бы говорил!!!!)))Вам как только с Атлетико стали не в пользу вас судить,вы сразу просирать стали!!!!!Иньеста внаглую блокирует голевую передачу рукой и его не удаляют-вы ещё держитесь.Как только стали подсудили разочек Атлетико вы все гурьбой ныть стали,как школо-ло,как нытики последние!!!За себя выскажитесь сначала и за ваше липовое судейство в Испании и ЛЧ,которое делается для того,чтобы окупить оклады ваших Месси с Неймаром и ряда других игроков,которые всем сердцем играют за этот клуб,выпрашивая 25 млн оклада и которые идут играть за этот клуб через отца,которому денег дали за это ещё,чтобы он "посоветовал" сыну куда идти за Реал или За Барсу!!!!ФУ!!!!
An Jo
26 апреля 2016 в 15:43, ред.
Завистники они такие завистники. Спроси вас "станет ли юве чемпионом?" где то после 6-7-8 тура, вы бы ржали в голос и кричали об убогости Аллегри и унылости юве без Видаля, Пирло и Тевеса. А когда он стал, то сразу нарисовались судьи, у наполи что-то там не сложилось с Игуаином, Рома облажалась, Интер с с Миланом какашек объелись и еще стопицот отмазок второклассника.
В современном футболе рулит не состав звёзд, а личность. И не важно, на поле она как Месси, КриРо или у бровки в пиджаке. Умейте уже смиряться и принимать данность, а не метать фекалии в небо.
Результат матча отражает счёт, и все эти "достоен" - "не достоен" - можно засунуть в опу. И юве в задницах бывал.
DIDI 23
26 апреля 2016 в 15:26
МарадонаДиего Не ромом единым...
el barsa
26 апреля 2016 в 15:08
Все верно говорит.. Ничего нового. Прям новость. Монако не даст соврать.
ballak144
26 апреля 2016 в 15:00
сколько неадекватов...
jet_set
26 апреля 2016 в 14:54
Диего убил)
ShirokovI
ShirokovI ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:31
Ну дак у нарков свой взгляд на происходящее))))этот кучерявый как бахнется или обнюхается,так у него словесный понос начинается))))
RUSTY8
RUSTY8 ответ Nedved11 (комментарий удален) (раскрыть)
26 апреля 2016 в 14:17
классную аву с мишками поставил, наверное вместе с ними и засыпаешь, и просыпаешься))))))))))))))))))))
manutd navsegda
26 апреля 2016 в 14:10
Марадона: У Ювентуса отличные игроки и итальянские судьи зато я знаю где взять хороший кокс.
Bimbson
26 апреля 2016 в 14:06
Марадона,займись собой.
Блиц
26 апреля 2016 в 14:02
А у Диего колумбийский кокаин и опилки в голове!
•BLACK WOLF•
26 апреля 2016 в 13:57
Вот почему у них будут брать интервью со следующего сезона))))
Гость