Soccer.ru

Билялетдинов получил предложение от московского «Торпедо» возглавить команду

27 апреля 2016, 13:18

Российский специалист Ринат Билялетдинов сообщил, что ему поступило предложение от московского «Торпедо».

«Мне поступил звонок из „Торпедо“ с предложением все обдумать. Но сейчас я не готов об этом говорить, мне надо хорошо все взвесить. Есть обращения от нескольких команд, но я попросил взять паузу до конца чемпионата. Варианты поступают, но над ними надо думать».

Последним местом работы Билялетдинова был «Рубин», откуда тренер был уволен в сентябре прошлого года.

Все комментарии
mat73
27 апреля 2016 в 19:15
Если бы были реальные предложения, давно намылился бы, так что скорее всего болтает просто, цену себе напоминает
EAGinLE
27 апреля 2016 в 18:34
Удачи Торпедо.
Чист
Чист ответ New_Look (раскрыть)
27 апреля 2016 в 18:13
ни стыда не совести -цену набивает - вообще бессовестный как сына пристроил в Рубин - еще Чалого обвиняет что на игру его не ставит
Чист
27 апреля 2016 в 18:09
не забудь сыночка забрать - а то без него не справитесь
Санчо Панса
27 апреля 2016 в 18:05
А Торпедо до сих пор имеет статус профессионалов? Не знал, не знал. Рад за столичный клуб! Бил это не тот, кто нужен нынешнему Торпедо, на мой взгляд)
Мигалков
27 апреля 2016 в 17:29
Соккер и про нас не забывает, молодцы.)
drug01
27 апреля 2016 в 16:15
В Торпедо нужны финансы а так любой даже золотой тренер не поднимет БилялетдиновРинат
New_Look
27 апреля 2016 в 16:06
нарасхват прям. какого-то уя
RUSTY8
27 апреля 2016 в 16:01
и этот татарин должен был заменить КББ и привлекать воспитанников рубиновых)))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Ювентиец (раскрыть)
27 апреля 2016 в 16:01
спасти то нужно - но только в РПЛ им не место. Максимум ФНЛ.
Ольга13
27 апреля 2016 в 14:49
БилялетдиновРинат, может, на уровне 2 лиги и начнёт тренером становиться...
Урия Гип
Урия Гип ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
27 апреля 2016 в 14:47
Зона Центр. Ты читать умеешь или только пишешь?
mordvin60
27 апреля 2016 в 14:32
И на Торпедо можно будет ставить крест
ДСА
27 апреля 2016 в 14:18
Торпедо впору переименовывать в московский Титаник.
Ярос Love
27 апреля 2016 в 14:05
Ювентиец
27 апреля 2016 в 14:03
Торпедо жалко.. Прям рыдаю:(:(:(. Великий клуб великих игроков. Ахтунг! Куркули! Спасите клуб Стрельцова, Воронина, Кавазашвили, Банникова, братьев Савичевых - победителей бразильцев!!!!
Гость