Soccer.ru

«Челси» отобрал очки у «Тоттенхэма», позволив «Лестеру» стать чемпионом АПЛ

02 мая 2016, 23:58
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 2Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В матче 36-го тура АПЛ «Челси» сумел отыграть два мяча у «Тоттенхэма» и свести поединок к ничьей.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Тоттенхэм» — 2:2 (0:2)
Голы: Кэйхилл 58, Азар 84Кейн 34, Сон 42.

«Челси»: Бегович, Иванович, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта, Микел, Матич (Оскар 78), Виллиан, Фабрегас, Педро (Азар 46), Коста.
Главный тренер: Гус Хиддинк.

«Тоттенхэм»: Льорис, Уокер, Алдевейрелд (Шадли 90+1), Вертонген, Роуз (Дэвис 82), Дайер, Дембеле, Ламела Эриксен, Сон (Мэйсон 65), Кейн.
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Уокер 27, Вертонген 36, Роуз 44, Виллиан 45, Ламела 51, Эриксен 69, Иванович 70, Дайер 88, Микел 88, Кейн 90+4, Дембеле 90+5, Мэйсон 90+6.

Судья: Марк Клаттенбург.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sparxx
03 мая 2016 в 00:09
Я смотрю английский футбол мнооооооого лет, ну и естественно Высшую Лигу с момента её создания. Впервые вижу матч в котором футболисты больше думали о том как поломать друг друга, чем о футболе + 3 драки и то с участиями тренеров.....
Ну что ж, синие девочки лёгкого поведения чукотского происхождения - вызов брошен, всё в этой жизни возвращается.
Поздравляю Лестер с чемпионством !!!
По сути мы сами виноваты, что щас они, а не мы на 1-ом месте. Тобишь, сердится не на кого, просто надо больше работать.
Сантус
03 мая 2016 в 00:09
Вести из Лестера:12 инфарктов и 6 преждевременных родов.)
mphuZ
03 мая 2016 в 00:09
Лестер - чемпик!!!

УРА!!!
mer_MMY
03 мая 2016 в 00:09, ред.
Слов нет!!!!! Ребят, верьте в чудеса!!! Все в нашей жизни возможно!!!! Абсолютно всё!!!! Это история!!!! Раньери- лучший тренер года!!! Лестер просто фееричны!!!!!!!!!
azkan
azkan ответ A-L-U-K-A-R-D (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:09
это игра лучше чем победная! :)))
LOpp
LOpp ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:09
в нашем продажном чемпионате не дадут Ростову стать чемпионом.
blackhard
blackhard ответ azkan (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:09
Победой?!
Ну, если для нас ничья с курами уже победа, то это уже дно.
Растоптали лондонским соперникам надежду, не взяв ни одного кубка. Будем надеяться, что в следующем году Челси вернется в гранды по всем фронтам.
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:09
сказал человек, которы посмотрел один матч с участием шпор, где игроки естественно излишне нервничали и были полны отчаяния, плюс провокации синих гиен подливали масла
neverw1n
neverw1n ответ cannongun (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:09
"ладно пох, надо было еще больше напинать" говоришь как обиженный школьник у которого сигарету отжали.
MarkN1007
03 мая 2016 в 00:08
сегодня пол мира бедет гулять и я в том числе ВСЕХ З ПОБЕДОЙ
sihafazatron
03 мая 2016 в 00:08
на матч с эвертоном игроки лестера выйдут еще полупьяные)
Andrumas
03 мая 2016 в 00:08
Когда-то Моуриньо высмеивал Раньери, но в этом сезоне притих) Раньери из команды из зоны вылета сделал чемпиона, а Моуриньо из чемпиона сделал команду зоны вылета, только Хиддинк поднял Челси с болота.. В общем свершилось! Бывший клуб Раньери приносит ему такое долгожданнле в его карьере чемпионство
Геральт из Ривии
03 мая 2016 в 00:08
Ламелу надо до конца сезона дисквалифицировать. Спецом шипами по ладони. Грязно играют куры. Не чемпионская игра.
Рами
03 мая 2016 в 00:08
а моноло пусть гоняет лысого у леви ахаха и пох на то что забанят )) давно хотел ей это сказать ))
elmi.eyubov
03 мая 2016 в 00:08
Исторический момент. ЛЕСТЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!
juchok
03 мая 2016 в 00:08
Лестер Лестером,но и Челси надо тоже отметить!во втором тайме вышли и выгрызли ничейку!молодцы!
Таганский
03 мая 2016 в 00:08
1 тайм Челси провалил..
С выходом Азара во 2-м все изменилось..
Челси мог бы и победить, но и ничья - хороший результат в боевом матче..
Жаль, что грязи было многовато..
Браво, Челси, молодцы!!
azkan
03 мая 2016 в 00:08
Нате за Раньери!! ))))
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:08
аххахаха
turbo90
03 мая 2016 в 00:08
в лол лиге не будет, никогда условный эйбар чемпионом! учитесь сынки))
Паша 1984
03 мая 2016 в 00:07
Фантастика. С чемпионством лисов. Причем с абсолютно заслуженным.
Dauletbek
03 мая 2016 в 00:07
Лестер молодцы! Раньери красавчик! Такое мы теперь не увидим очень, очень долгое время! А пока сказка свершилась!
MarkN1007
03 мая 2016 в 00:07
гуляйте ЛЕСТЕР ПАРНИ ето чтото сумашедшие ПОЗДРАВЛЯЮ
A-L-U-K-A-R-D
A-L-U-K-A-R-D ответ azkan (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:07
С каких пор для Челси ничья равнозначна победе? Сегодня поздравляем только Лестер)
h_a_k_k_e_r
03 мая 2016 в 00:07
Чемпионству Лестера рад весь мир. Ну, как минимум, вся Европа. Они доказали, что деньги не главное.
Adriano07
03 мая 2016 в 00:07
Азара в Лестер на след сезон))))
cannongun
cannongun ответ YRunner (раскрыть)
03 мая 2016 в 00:07
не ссы, ваших так поставим точно
удар через себя
03 мая 2016 в 00:07
Азар прекрасен! Зидан забираем к нам в Реал)
Venezuela
03 мая 2016 в 00:07
Жаль болельщиков Тоттенхэма, победа казалась такой близкой! Но Челси во втором тайме усилил Азар и они невероятно прибавили. Невероятно. Лестер стал чемпионом за 2 тура до конца. Фантастика.
А болельщикам шпор, чтоб не расстраивались, победы в Лиге чемпионов.
Тоттенхэм Лестер чемпионы
alexamit
03 мая 2016 в 00:07
Лестер УРА!Ура Челси!Такую игру вытащили,просто жуть.Это Английская премьер лига.Самая лучшая лига мира.Страшно становится за нашу сборную на ЧЕ-её просто порвут с такой игрой,как у англичан.Сколько движения,какая техника обработки мяча,что за чудо передачи на 30-50 метров!Браво АПЛ!И спасибо за такой футбол!ЛЕСТЕР-с ПОБЕДОЙ вас!!!
Гость