Soccer.ru

Клиши: «„Манчестер Сити“ хочет переписать историю и выйти в финал ЛЧ»

04 мая 2016, 16:12
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)1 : 0Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиМатч завершен

Защитник «Манчестер Сити» Гаэль Клиши в преддверии ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» пообщался с прессой.

«Нас ждет большая игра, и я понимаю, как нам повезло, ведь не каждый день играешь в полуфинале Лиги чемпионов. Но особенным этот поединок станет в том случае, если мы пройдем дальше.

Будем делать все возможное. „Манчестер Сити“ хочет переписать историю и выйти в финал Лиги чемпионов».

Поединок на «Этихад» завершился нулевой ничьей.

Все комментарии
SkiNheD
SkiNheD ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:43
От души написано))))
SkiNheD
SkiNheD ответ Майкл59ru (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:05
Всего 10% неадыкватов, они вымирают))) Ну а что будет мадридский финал, это так трогательно)))
lalohater2ran
lalohater2ran ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:45
Со стороны бы себя почитал, со смеху бы помер.
Весь мир ждёт, что твой Рон растворится на поле, как и всегда в матчах подобного уровня.
sir_Alex
04 мая 2016 в 16:44
Удачи в переписывании истории.
Igo0rek
04 мая 2016 в 17:33
То что вышли в полуфинал, уже достижение. И как бы не закончился сегодняшний матч, этот сезон в ЛЧ, можно записать себе в актив, но не сезон в целом.
Alex Bmw
04 мая 2016 в 17:03
1-1 всех устроит в этом матче.
Dude-MU
04 мая 2016 в 16:39
Есть ощущение что Сити больше мотивирован чем Реал
Igo0rek
Igo0rek ответ castertroy (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:39
Друг мой, на поле выходят играть не деньги, а футболисты, под руководством главного тренера. И если учесть тот факт, что пол состава во главе с тренером не соответствуют амбициям команды, полуфинал ЛЧ, это реальное достижение.
RUSTY8
04 мая 2016 в 16:22
и перепишите...главное модрича с кроосом закройте, остальные как ходячие))) только умеют и бегать туда-сюда)))
Ararat Djan
04 мая 2016 в 16:49
Удачи вам конечно. У Реала куча проблем. Каземиро нет, Бензема нет, от хромого Роналду толку много не будет
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Dude-MU (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:50
Потому что для них это вроде первый возможный финал ЛЧ.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ castertroy (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:32
Я согласен с тем что финансовое положение МС ничем не хуже тех же Реала и Барселоны,но даже эти клубы которые ежегодно доходят до Полуфиналов ,а иногда и до финалов не могут выигрывать ЛЧ ежегодно!)) Так что мой друг ты поторопился с выводом!))
Майкл59ru
Майкл59ru ответ SkiNheD (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:20, ред.
Самый трогательный момент будет когда счёт будет 2:2 и вот когда до конца основного времени остаётся 10 секунд и на главной сцене появляется главная прима мадридского театра оперы и балета и совершает головокружительный кульбит в штрафной ...Камера берёт лицо примы крупным планом,по его щеке медленно скатывается слеза счастья и он повторяет словно в бреду" я успел,я успел...". Судья указывает на точку. Главный герой становится в излюбленную позу,тяжело дышит,потеет. Звучит свисток,удар,гоооол! Счастливый главный герой целует газон и подымает руки вверх хваля небеса за то что подарили ему заветный пенальти. Звучит эпичная музыка,зрители рыдают. Занавес.
Вот что действительно трогательно )
castertroy
castertroy ответ Igo0rek (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:36
Достижение? Учитывая финсовые возможности горожан, то они должны лигу чемпионов брать кажды год.
Planet Georgia
04 мая 2016 в 18:28
Верим в Реал Мадрид!
big lazy robot
04 мая 2016 в 16:52
Сити достойны финала. У них хотя бы на пути к нему были соперники, в отличии от Реала.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Igo0rek (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:30
+
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Igo0rek (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:33
В этом сезоне МС молодцы! Без сомнения можно это сказать!))
Ty4ka98
04 мая 2016 в 18:48
"Сити" для себя уже переписал историю дважды. Они вышли в четвертьфинал и полуфинал Лиги Чемпионов, чего ранее не добивались. А если еще и возьмут ЛЧ, то это будет немалый прорыв.
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Planet Georgia (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:49
Нет!
svinozomby
04 мая 2016 в 17:11
Испано-английский финал. Команда из Испании уже есть, так что нужна команда из Англии.
Майкл59ru
04 мая 2016 в 18:00
Конечно 90% адекватных болельщиков хотелось бы чтобы в финал вышел МС,но к сожалению нас ожидает мадридский финал. Но как бы то ни было,удачи горожанам!
Ultim8
04 мая 2016 в 16:21
Такие мешки, как МС, уже испортили футбольную историю. Больше им уже переписывать нечего.
pozevalkin
pozevalkin ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:16
100%
Так и будет.
УЕФА не захочет финал одной лиги.
lalohater2ran
04 мая 2016 в 16:43
Если судья вмешиваться не будет, то пройти можете вполне.
castertroy
04 мая 2016 в 17:35
Маловато шансов, но удачи.
castertroy
castertroy ответ pozevalkin (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:37
Очень вероятно кстати. Телеаудитория на испанский финал будут куда меньше.
Planet Georgia
Planet Georgia ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:27
Верим в Реал!))))
Dude-MU
Dude-MU ответ Ararat Djan (раскрыть)
04 мая 2016 в 16:51
Да да я того же мнения
Galaxy real way
Galaxy real way ответ efribos (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:43
Полегче. Это мое дело.
Гость