Soccer.ru

Карпин: «„Спартак“ ещё 20 лет ничего не выиграет, а его будут обсуждать»

04 мая 2016, 16:25

Бывший наставник «Спартака» Валерий Карпин в эфире телеканала «Матч ТВ» отметил, что был готов к тому, что его решения на посту главного тренера «красно-белых» будут широко освещаться в прессе и иметь большой резонанс.

«Я знал, что так будет и ничего не изменится. Уволили сторожа на базе — это будет обсуждаться. Уволили уборщицу из офиса — это будет обсуждаться. Уволили гендиректора другой команды — две строчки, и все забыли. Это „Спартак“. Самый обсуждаемый клуб в России. Он таким и останется. Хоть еще 20 лет ничего не выиграет».

Напомним, что сейчас Карпин работает в армавирском «Торпедо», которое по итогам сезона лишилось шансов на сохранение прописки в ФНЛ.

Все комментарии
spartak11
04 мая 2016 в 18:48
А нельзя полностью вью выложить?!Конечно лучше 50 новостей нахерачить....
Aris
04 мая 2016 в 18:39
Вот такие люди и гробят российский футбол! Неуч не может быть воспитателем!
Слов нормальных для него нет, а матерных жалко!
Sueverny
04 мая 2016 в 18:37
Обсуждать будут пока в Премьер Лиге. А смеятся будут то же время.
Robocop-Ilya
04 мая 2016 в 18:34
КарпинВалерий доказывает всю БЕЗДАРНОСТЬ спартаковской идеи мелкого футбола. А 90-е не вернуть (!!!)
LeoBater
LeoBater ответ рже (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:29
Какой народ-такая и команда!
Vladimir Sevastyanov
04 мая 2016 в 18:28
еще один обиженный....
sash71
04 мая 2016 в 18:28
Карпин о Спартаке будет говорить ещё лет 20
красноярец
красноярец ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:27
я был. что тебя интересует? Евреев там нет.
kupryaev
04 мая 2016 в 18:24
А ведь это правда КарпинВалерий...никто не вспоминает Зенит как провинциальный средний и симпатичный клуб,но болтающийся по таблице как лифт несмазаный,ЦСКА слоняющийся по низам таблицы,Локомотив как твердый середняк и т.д. -у всех клубов есть не белые пятна в истории -у Спартака она уж точно не хуже чем у перечисленных клубов ...получается ,что смеются то люди над собой
LeoBater
04 мая 2016 в 18:19
Истину сказал...
Igo0rek
Igo0rek ответ Bearded man (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:18
Любой футбольный клуб, хочет больше хайпа.
рже
рже ответ Катя Бурова (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:17
НИКТО НЕ СПОРИТ
fanatcska94
04 мая 2016 в 18:13
Конечно спартак будут обсуждать: 1. а где еще легионеры с русскими будут устраивать что-то подобие ОколоФутбола а и устраивать в раздевалке забивы с неравными составами? Ну хоть без ножей и арматуры и уже хорошо)
2. В какой другой команде существует ОПГ Ромашка, которой плевать на игру, баблишко все равно платят же?
3. болельщики спартака каждый год радуют нас своими сектантскими замашками, словами о будущем чемпионстве и титулах, но выше головы спартак никак не прыгнет не доходя даже до четвертьфинала Кубка и располагаясь на своем любимом 6-7 местах)
спартак это традиции - ежегодные цирковые шоу на Открывашке радуют все футбольное общество страны.

спартак как местный юродивый - одни его любят, над ним смеются вторые, а третьи жалеют)
Zimmer
04 мая 2016 в 18:12
Ну что же КарпинВалерий, подождём 20 лет.
КАМЮ
КАМЮ ответ BomBeer (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:12
Забыл добавить - самый смешной.
Уж этот титул у вас не отнять
Bearded man
Bearded man ответ Igo0rek (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:11
Народ в данном случае не думает, а просто поднимает себе настроение и продлевает жизнь смехом, а если у Спартака основная цель это хайп, то это все объясняет.)))
fanatcska94
fanatcska94 ответ makkie (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:10
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало)
Болельщики ЦСКА и Зенита радуются победам и трофеям, болельщик спартака макки радуется обсуждаемости спартака. весомое достижение)
cska-62
cska-62 ответ Мигалков (раскрыть)
04 мая 2016 в 18:03
Ну потому, что есть такая русская поговорка: "Попал в г...о, так не чирикай!"
КАМЮ
04 мая 2016 в 18:02
Модераторы! Это уже давно не НОВОСТЬ. И уж тем более не ГЛАВНАЯ
Damon
04 мая 2016 в 18:01
Надо же так исказить заголовком.
По смыслу, что Спартак хоть не выиграет, то есть не зависимо от результата обсуждаем, популярен.
А вырвать из контекста,"хоть" поменять на "Спартак", и вот оно,Куча комментов и просмотров.
BomBeer
04 мая 2016 в 17:58
в коем то веке соглашусь с Валерой: "Это „Спартак“. Самый обсуждаемый клуб в России. Он таким и останется."
есть самый богатый клуб, самый сильный, самый интересный и т.д. и есть спартак - самый обсуждаемый ...
makkie
makkie ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:58
Беспокоишься, что Зенит и цска мало кто обсуждает? Это ваши проблемы уже.
Самый обсуждаемый и популярный клуб в России только один - Спартак.
Хоть удавитесь с конями на пару и сколько угодно делите 1-2 места между собой...
Сэми
Сэми ответ qspartak (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:57
они как собаки-им кость кинуть надо,они ее обсасывать будут)
qspartak
04 мая 2016 в 17:54
Валера находка для троллей,если бы его не было вооо скукотища была бы!!!
Тут некоторые даже когда он молчал,про его вспоминали.Атут целое интервью,во счатья привалило.
Так получается среди конебомжей фанатов у Валеры больше чем мясных!!!!
Павел Амурский
04 мая 2016 в 17:53
Это интересно, а Карпин Валерий не хочет в спартак?
Катя Бурова
04 мая 2016 в 17:51
самый популярный клуб россии как никак этот спартак
Мигалков
Мигалков ответ cska-62 (раскрыть)
04 мая 2016 в 17:51
А почему у вас создалось такое впечатление?
МапС
04 мая 2016 в 17:50
По шкафчикам шарил Дзюба, а уволили уборщицу и сторожа...
Gotlib
04 мая 2016 в 17:46
То же самое касается и Динамо! История и достижения остаются навсегда!
cska-62
04 мая 2016 в 17:44
Создаётся впечатление, что Карпин в этом сезоне добился успехов не меньших, чем Раньери или Бердыев... Может так оно и есть? А все эти таблицы АПЛ, РФПЛ и ФНЛ - оптический обман? "Торпедо" (Армавир) - ЧЕМПИОН! И ФНЛ, и РФПЛ, а заодно и АПЛ! "Лестер" уже в "чемпионшипе", "Ростов", ЦСКА и "Зенит" в ФНЛ или даже ниже... Лучшим тренером мира признан Валерий Георгиевич Карпин, благодаря подсказкам которого по мобильному телефону Диего Симеоне одолел "Баварию"... И все ждут золотых медалей на ЕВРО-2016 от сборной России под руководством непобедимого "Валераверим..."
Гость