Soccer.ru

Каррагер: «Надеюсь, что я больше никогда не увижу Феллаини в АПЛ»

07 мая 2016, 12:51

Известный в прошлом футболист Джейми Каррагер прокомментировал инцидент в поединке 36-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» — «Лестер», когда Маруан Феллаини ударил локтем Роберта Хута. Оба футболиста получили по три матча дисквалификации, что возмутило Каррагера.

«Почему они получили одинаковые наказания? Один игрок намеренно бьет локтем, зная, какую травму он может нанести. Другой просто хватает его за волосы. Чем больше я пересматриваю этот эпизод, тем меньше понимаю решение ФА. В итоге Хут пропустит матчи „Лестера“ в ранге чемпиона и первый поединок в новом сезоне, зато Феллаини сыграет в финале Кубка Англии.

Я надеюсь, что больше не увижу Маруана в АПЛ. Три игры — не наказание для него. Феллаини уже не в первый раз поступает таким образом. В свое время я ненавидел играть против него».

Все комментарии
Cules2013
Cules2013 ответ 666roza777 (раскрыть)
09 мая 2016 в 15:09
Да мне как-то параллельно вообще на них))) Объясняю почему, многие не любят Феллаини, и почему выбрали сторону Хута. Виноваты оба.
666roza777
666roza777 ответ Cules2013 (раскрыть)
09 мая 2016 в 13:32
Да что за отговорки?
Тебя бы за волосы потянули, я бы посмотрел на тебя.
Cules2013
Cules2013 ответ 666roza777 (раскрыть)
08 мая 2016 в 23:08
Хут потянул Маруана за волосы а тот его ударил локтем, а затем ещё пальцами в лицо добавил. Хут неправ, но Феллаини очень грубо ответил Хуту, при том, что это не была провокация, а игровой эпизод. Тет более, мне показалось, что Хут хотел бы потянуть Феллаини за шею или даже плечи, но кроме волос там ничего не видно)))
666roza777
666roza777 ответ Крылатый (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:16, ред.
Неа.
Странно, что ты это написал!!!!!!!!!!!!!!!
На видео все с точностью наоборот.
666roza777
666roza777 ответ Cules2013 (раскрыть)
08 мая 2016 в 13:13
Да знаю я, что Фелаини еще тот казлюкевич.
Я сейчас рассматриваю конкретно данный эпизод.
Я когда прочел новость, то мне стало интересно, что он там такого натворил.
А когда посмотрел эпизод, то такое чувство было, что меня эта новость жестко обманула )))
Я ничего там такого со стороны Фелаини не увидел, а с точностью наооборот.
frank09
07 мая 2016 в 21:42
Не подарок!
frank09
07 мая 2016 в 21:41
Вообще-то Феллаини не полдарок!
lobsterdam
07 мая 2016 в 19:39
надеюсь, что больше не услышу бредни престарелого кара-хера, потому что он перестал разбираться в игре. То, что хута наказали подтверждает, что он нарушал правила в штрафной, а это, как ни крути, 11метров (если бы судья увидел этот эпизод). Фелайни просто инстинктивно отмахнулся, когда этот недоумок вцепился как баба ему в волосы.
Cules2013
Cules2013 ответ 666roza777 (раскрыть)
07 мая 2016 в 19:13
Да, Хут поступил не очень-то по спортивному, но Феллаини за свою карьеру в АПЛ таких чудес натворил, что едва ли лучше Диего Косты, скорее ещё более чокнутый, просто как-то он не так на виду.
Землянин
07 мая 2016 в 17:56
peppery
07 мая 2016 в 17:42
На видео жаба и гадюка
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:17
Ой Хухульчик наш объявился. Да, да, да, плюется, даже скажу грубо- харкается нехороший. Что делать? Что-то они все иам постоянно плюются. Жизнь наверно такая.
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ Viduka (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:14
Аягненку-Хуку подвесить колокольчик. и пачку надеть.
kukuy 2016
kukuy 2016 ответ Venezuela (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:12
Еще как помимает. Сам сколько этому учился. Ягненочек.
gentlewolf
gentlewolf ответ Geo 01neRUS (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:09
Тарасова нашего забыл:) Да и Вернблум бы подошел:)
Крылатый
Крылатый ответ 666roza777 (раскрыть)
07 мая 2016 в 17:01
А теперь пересмотри видео еще раз, и ты увидишь, что Фелаини занес руку еще до того как потянули за волосы. Я не выгораживаю ни одного ни второго. Но удар локтем был бы в любом варианте.
kupryaev
07 мая 2016 в 15:34
Каррагер_Джейми удивил)) удар локтем же последовал после того,как его схватили за гриву))любой бы отмахнулся-не в школе же девочек за косички таскает -должен понимать,что огрести за это может
ДАША Д
07 мая 2016 в 15:17, ред.
Феллаини_Маруан нужно отдать Луису Суаресу на съедение.
YRunner
YRunner ответ 666roza777 (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:05
Увы, в спорте так нельзя, даже если тебя провоцируют.
Geo 01neRUS
Geo 01neRUS ответ 666roza777 (раскрыть)
07 мая 2016 в 15:03
Боюсь что на всех у Суареса зубов может не хватить)))
666roza777
07 мая 2016 в 14:52, ред.
По мне, так я сделал бы тоже самое, что и Филаини.
Не знаю, почему его так травят.
Если бы меня кто то сзади за волосы начал тягать,
то у меня машинально бы локоть ему в рыло полетел.
Это же неприятно.
Филаини справоцировали.
666roza777
666roza777 ответ Geo 01neRUS (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:50
Как что?
Суарес вступится и покусает всех!
Geo 01neRUS
07 мая 2016 в 14:44
А если в одной команде собрать Феллаини, Д. Косту, Манджукича, Пепе и выставить против Барсы. Что останется тогда от Неймара, Бускетса и им подобных)))
Venezuela
07 мая 2016 в 14:25
Каррагер как защитник понимает, что локти - это вам не какие-то дергания. Это можно травму нанести. К сожалению, на Соккере многие этого не понимают. Каррагер_Джейми
KLINSI
07 мая 2016 в 14:20
В данном эпизоде оба хороши. Всё по чесноку.
red-killer
07 мая 2016 в 14:10
Че коряга страшно против блатного и дерзкого чувака играть.
chip_n_dale
chip_n_dale ответ Поц (раскрыть)
07 мая 2016 в 14:00
5 одному 3 другому. было бы справедливее.
Luter Red
07 мая 2016 в 13:46
Отвратительный игрок, не уровень МЮ !
owl_fake
07 мая 2016 в 13:40
Да как он смеет бросать камень в огород коренного бельгийца!
Здесь пахнет нацизмом, депортировать Каррагера!
dzvinka
dzvinka ответ ScudettoJuve (раскрыть)
07 мая 2016 в 13:27
а тут вот я не уверен))
Гость