Soccer.ru

Алханов: «„Спартак“ разбудил в нас зверя»

16 мая 2016, 17:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов прокомментировал тот факт, что «Спартак» запретил грозненцам тренироваться на «Открытие Арене» перед игрой чемпионата России.

«Наш соперник разбудил в нас зверя. Когда „Терек“ разозлен, то с ним справиться очень тяжело. Вспомните, когда Иванов был удален в прошлом чемпионате в матче между нашими командами. Команда посчитала, что красная карточка была несправедливой, вышла на второй тайм и превратила 0:2 в 4:2.

Есть ли надежды на Лигу Европы? Шансы есть. Посмотрим, как сложатся оставшиеся матчи. На еврокубковую путевку претендуют и „Локомотив“, и „Спартак“».

Источник: sport-express.ru
Все комментарии
Остапчук 67
17 мая 2016 в 09:14
Зверь проснулся, но быстро опять заснул.
enot7000
enot7000 ответ enot7000 (раскрыть)
17 мая 2016 в 07:25
почти так и вышло

ЭтоИнтересно
никита001
17 мая 2016 в 01:29
Было дело. Только не из 0:2 превратили в 4:2, а 0:1, 1:1, 2:1, 2:2 - и далее под занавес два мяча. Вот как развивались события.
А теперь 3:0 - пробуждайтесь дальше.
НУРЛАТ
16 мая 2016 в 22:32
Ну да, сомнительная команда этот Терек!
ОРЛОВЕЦ
16 мая 2016 в 22:25
Котят разве что...
tims
16 мая 2016 в 22:08
Кого-кого разбудил "Спартак"? Зверя? Да нет. Зверь - это тигр, лев, волк... А здесь просто некое животное. То ли примат, то ли скунс. Наверно, что-то среднее. Ничего кроме скандального обезьяньего верещания и неприятного запаха... Чем сегодня грозненцы занимались на поле, непонятно? Проиграть вообще, ещё с крупным счётом... и кому? Тухлой свинине. Меесто которой - у параши... Позор "Тереку". И не достоин он участия в еврокубках... А Хайдару Алханову лучше жевать, чем говорить...
Klаsse
16 мая 2016 в 22:03
петушок тоже зверь
ABir
16 мая 2016 в 21:56
Не будите во мне зверя, а то он проснётся и убежит
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 21:54
в стиле кротов : землю пахали, да в ней же зарылись
Cannonball
16 мая 2016 в 21:43
Зря злились, сегодня 0:3. Лига Европа уже "Тереку" не светит.
Delight
16 мая 2016 в 21:21
Зверьки в клетке.
Estetjs
16 мая 2016 в 21:12
ахах. хомячка что ли?
311
311
16 мая 2016 в 21:00
И где?? Покажите мне этого зверя?
RUONE
16 мая 2016 в 20:29
обезьян разбудил
kupryaev
16 мая 2016 в 20:25
Зверь по ходу только тут разбужен))
воин
воин ответ REDAT (раскрыть)
16 мая 2016 в 20:23
ОТСОС
nautilus163
16 мая 2016 в 19:56
Спартаку удачи! Порвать проснувшегося зверя!
Ангел неБесГрешен
16 мая 2016 в 19:49
Победа Терека сделает 30 тур ещё интереснее. Все будут играть на победу, т.к. с ничейкой можно и пролететь ...
Рубин или Зенит
16 мая 2016 в 19:46
Спартакам надо победить , показать кто в Москве рулит !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:36
понятно какой ты мужчина , мужчина всегда делает , а не кричит вот я буду делать то то это !)))) ты типа меня запугать что ли решил ? ))) иди на Хованском пугай кого нить !))))
hiv85
16 мая 2016 в 19:32
какого зверя, хомячка?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ NRG_ (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:31
можешь на карачаевском , я такой язык знаю !
Surkho Machayev
Surkho Machayev ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:30
Просто должен же кто то тебя дурака предупредить...просто тя жалко стало
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Surkho Machayev (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:29
ну ты же мне написал , зачем пишешь , не обращай внимания !)
NRG_
NRG_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:29
Тебе с Русского на русский приходится переводить что б ты понял. Могу и на Кабардинском но ты тем более не поймёшь
NRG_
NRG_ ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:27
Цель именно такая. Были бы не нужны уже после первого круга можно было бросить играть
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:26
я тебя не видел на Хованском , почему не пришел ?
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Surkho Machayev (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:25
я пишу только правдивые факты !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ NRG_ (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:24
ты переводчиком работаешь ? как сказал так и услышали !)
NRG_
NRG_ ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
16 мая 2016 в 19:23
Есть такое расхожее выражение "разбудить зверя" не надо понимать его буквально
Гость