Soccer.ru

«Ростов» гарантировал себе участие в Лиге чемпионов

16 мая 2016, 21:36
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)1 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата России «Ростов» обыграл «Урал» со счетом 1:0 и гарантировал себе участие в Лиге чемпионов.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2»

«Ростов» — «Урал» — 1:0 (0:0)
Гол: Азмун 74.

«Ростов»: Джанаев, Калачев (Терентьев 87), Новосельцев, Сесар Навас, Баштуш, Кудряшов, Гацкан, Могилевец (Бухаров 58), Нобоа, Ерохин, Азмун (Полоз 78).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

«Урал»: Арапов, Кулаков, Мартынович, Емельянов, Данцев, Манучарян (Гогниев 68), Фидлер, Ярошенко, Сапета, Рязанцев (Щербаков 89), Ставпец (Лунгу 60).
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Данцев 20, Азмун 26, Фидлер 31, Сесар Навас 39, Ерохин 61, Кулаков 80, Лунгу 82. 
Удаление: Фидлер 82. 

Судья: Карасев (Москва).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
mordvin60
17 мая 2016 в 06:19
Красавцы!
Igo0rek
Igo0rek ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:14
Реал, Атлетико и Тоттенхэм в групповой стадии.
Судья
Судья ответ andreas88 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:06
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Goger90
Goger90 ответ smolnikov (раскрыть)
17 мая 2016 в 06:03
Но это же не повод сливать в Казани, чтобы помочь Ростову.
VurdOlak
17 мая 2016 в 06:01
Ростову удачи во всём! ЭтоИнтересно
smolnikov
smolnikov ответ enot7000 (раскрыть)
17 мая 2016 в 05:47
Надо первыми становиться,чтобы сразу в группе играть.А у ЦСКА рейтинг побольше,им комфортнее будет в квалификации.
Судья
Судья ответ ren88888 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 05:40
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
bnm750x
bnm750x ответ Figvam (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 05:14
Только факты.
jest
jest ответ ФОКС БАНДЮГА (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:39
Завистник. Поздравь и не порть людям праздник.
jest
jest ответ enot7000 (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:38
Непроходимых не бывает. Усилятся, подготовятся и чем черт не шутит. И везение никто не отменял.
Санчо Панса
17 мая 2016 в 04:31
Сердар Азмун просто рвет и мечет во второй половине сезона! Теперь я понимаю, почему у него прозвище иранский Месси и им интересовался в свое время лондонский Арсенал) Браво, Ростов! Два года назад болельщики этого клуба ликовали от победы в Кубке России, а теперь их клуб примет участие в ЛЧ впервые за очень долгое время) Молодцы! Болельщиков ростовчан с исторической победой и с получением права участия в самом престижном турнире Старого Света!
Дедуктор
Дедуктор ответ enot7000 (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:27
В былые времен бердыевскому Рубину попадались практически непроходимые соперники. Барселона с Атлетико, например. Бывало, что так и не проходили. Но всегда играли достойно.
Судья
Судья ответ FC RSM (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:24
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ Bubnotello (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:21
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ enot7000 (раскрыть)
17 мая 2016 в 04:10
Это точно.
Остапчук 67
17 мая 2016 в 04:09
К сожалению, пока, не гарантировал.
"Зенит" тоже хочет играть в Лиге Чемпионов.
А в борьбе все средства хороши.
Удачи "Ростову" в завершении допинговой темы.
В любом случае, подопечные БКБ - молодцы.
Bubnotello
Bubnotello ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 03:37
Матч в Казани я смотрел, так что не свисти... вопрос, судьи назначают липовые пенальти в пользу цска, или только зениту? (не помню в каком году, но было дело когда цска давали бить кучу пенальти, так вот почти каждый спартач говорил что гинер покупает судей, и коням назначают левые пенальти)

ты ведь тут предвзято отнесешься, скажешь что все пенальти которые бил цска все назначены правильно? почему каждый из вас не важно, какой болельщик цска, локо, зенита, спартака, не может признать заслуженное поражение, всегда говорят про судей, заговоры, миллеры, гинеры, и подобный бред?

слава богу в моей стране нет такого маразма, как-то к любому спорту нормально относятся.
забайкальский армеец
17 мая 2016 в 03:30
Достойно и заслуженно а вот главный спонсор ЛЧ остался таки с дыркой от бублика.
enot7000
17 мая 2016 в 03:07
жаль, что низкий клубный рейтинг(( попадётся очень сильный, практически непроходимый соперник в квалификации

Ростов
Bubnotello
Bubnotello ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 02:55, ред.
а кто может доказать что пенальти липовые, кроме глупых школьников вроде тебя, ну реально футбольные личности не предвзятые к цска? ну даже если убрать 2 пенальти общий счет по весне 4-1 тоже не в вашу ползьу.
прикольно)) когда говорю по факту насчет цска называют меня бомжем, когда что-то обидное скажу про зенит, называют пяточком или конем, ну а когда стебусь над спартаком, все кричат что я конь! :D
seregavj955
seregavj955 ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 02:51, ред.
А разница в том,что Спартак в квалификации обделаться может и прощай ЛЕ.Но в любом случае удачи вам!
амурец
17 мая 2016 в 02:44
что тут скажешь, браво Ростов
Liverpoolfc94
17 мая 2016 в 02:25
Гип гип - ура! Ростов Ростов!
ermak6848
17 мая 2016 в 02:23
Очень Рад и Поздравляю!!!
Bubnotello
Bubnotello ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 02:08, ред.
матчи топ команд я смотрел все краснодар, зенит, цска, ростов домашние матчи, ну и пару матчей локо и спартака, про судей не гоните что в питере что в казани они были на голову сильнее вас, чаще били, атаковали, красивей и эффективней в целом играли, отмазки про судей это в пользу бедных и спартачей.

а вообще забавно смотреть на соккере, спартачи говорят что гинер и миллер покупают судей, бомжи говорят что гинер, кони говорят что миллер, вы уже определитесь кто и что покупает...
бубнов саша
бубнов саша ответ FC RSM (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:55
очень сомнительно
ФОКС БАНДЮГА
17 мая 2016 в 01:44
и всё таки позорище оказалось в лиге чемпионов......
мда....такого короткого присутствия российского клуба в ЛЧ ещё не было.....в первом же матче разгром от клуба из Мальты)))))))))
Bubnotello
Bubnotello ответ FC RSM (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:41
удачи вам и победы в чемпионате, а так если честно обидно что бомжи не заняли вторую строчку, было бы идеально, Ростов чемпион, бомжи второе место, и кони третье... никому предвзято не отношусь, но цска как обычно сольется и опозорится в ЛЧ.
FC RSM
FC RSM ответ бубнов саша (раскрыть)
17 мая 2016 в 01:38
Какая квалификация? Ростов будет чемпионом.
Гость