Soccer.ru

Федун: «Пятое место — это провал для „Спартака“»

16 мая 2016, 22:40
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Президент «Спартака» Леонид Федун прокомментировал победу над «Тереком» (3:0), после которой москвичи гарантировали себе пятое место в чемпионате России.

«Конечно, приятно было сегодня победить. Все говорили, что „Открытие Арена" несчастливая, но вот вслед за „Динамо" обыграли „Терек" — два извечных соперника. Настроение хорошее, хотя пятое место — это провал для „Спартака". Задача была — занять четвертое.

Пара Боккетти-Кутепов сыграла хорошо, но лучше бы они так играли в начале сезона. Песьяков порадовал. Прекрасно, что у нас есть два таких вратаря — Ребров и Песьяков.

Останется ли Аленичев? Давайте дождемся совета директоров в конце сезона».

Все комментарии
КАМЮ
КАМЮ ответ ABir (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:27
Как это не покажется странным, в будущем у всех команд Премьер-лиги есть к чему стремиться
Томик
Томик ответ vitalik dobroy (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:25
Что это за ряд такой из двух шестых мест?
Шуnя771
Шуnя771 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:24
С "не членов..."
КАМЮ
17 мая 2016 в 00:24
Осенью в ЛЕ от России халкозависимая и промесозависимая команды
КАМЮ
КАМЮ ответ Супервайзер (раскрыть)
17 мая 2016 в 00:20
Тринадцать лет одних болтов )))
Alihan95
16 мая 2016 в 23:53
С таким гнилым руководством это вообще эйфория, а не провал.
дальнобой
16 мая 2016 в 23:50
Чехарду с тренерами надо кончать надоело думаю всем Сейчас командой руководит хороший тренерский штаб Думаю Аленичева зря хают Его взлет сТульским Арсеналом говорит сам за себя Все последние годы проблема в Спартаке была не в тренерах-Унаи Эмери своей работой в Испании подтверждает-а во внутреннем климате Спартака Создайте условия в команде -что-бы все члены свободно дышали Без давления с верху донизу нервотрепок шантажа типа-завтра из команды вылетишь и все у вас получится
vitalik dobroy
16 мая 2016 в 23:48
Да уж.. Логика железная! После ряда сезонов на шестом, пятое еврокубковое ПРОВАЛ! "Шеф!! Всё пропало!! Гипс снимают!!" Ну, после такого "провала" , трудоустроиться Диме сложности не составит...
makkie
16 мая 2016 в 23:41
Федуну бы молчать лучше, бред какой-то несёт.
Целью было выйти в ЛЕ - вышли. Понятно, что 5-е место не айс, но после 2-х подряд 6 мест да еще с таким составом выше бы не запрыгнули так и так.
vyishenka
16 мая 2016 в 23:35
Штирлиц как никогда был близок к провалу.
Супервайзер
16 мая 2016 в 23:33
Арнольдыч совершенно прав, хотя и 4 место-не наше чаяние бы должно быть.
Спартак- чемпион и никаких гвоздей!
Ruslan3132
16 мая 2016 в 23:31, ред.
а чем отличается 4 место от 5???? та же ЛЕ и без медалей
311
311
16 мая 2016 в 23:31
Просто Федун не хотел позориться в Европе! Придется сливать квалификацию теперь!)
Eddyson
16 мая 2016 в 23:31
Результат мог бы быть и лучше, но Аленичев, выведя Спартак в ЕК, заслужил еще сезон. имхо.
Супервайзер
Супервайзер ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:30
"Дети и красноармейцы бесплатно". Правильную цитату из 12 стульев подобрал.)
Svtur
16 мая 2016 в 23:28
Песьяков на самом деле набрал отличную форму. Удивляюсь который уже тур его сухарям.
Red blu
16 мая 2016 в 23:28
спартак-середняк растет!

с шестого места поднялся на пятое! Бугага!
Serg3.12
16 мая 2016 в 23:25
Пора бы уже перестать бредить Федуну и ждать волшебника.
Луческу подумывает об уходе, если и менять Аленичева, то только на него (если вообще менять)
Kurt Bekelman
16 мая 2016 в 23:22
...Провал- это Федун
abdoul60
16 мая 2016 в 23:19
Это не провал,а потолок для вас.Ты лучше скажи,почему поступил посвински не предоставив арену для предматчевой тренеровки Тереку.
Dj-Sog
Dj-Sog ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:16
На 100% согласен.Бердыев как тренер сильнее Аленичева,но при грамотном усилении может и у Димы получится,хотя если назначат Бердыева буду только рад.
Станислав Станиславович
16 мая 2016 в 23:15
Все хорошо!
Dj.Depp
16 мая 2016 в 23:13
Хватит трясти тренерский штаб! Дайте парню работать. Всё равно ни чего лучшего не найдёте. Лучше удержите Промеса летом и укрепитесь!
NbKA555
16 мая 2016 в 23:12
С таким составом это далеко не самый плохой результат!По крайней мере 5 туров назад мало кто думал,что Спартак будет как минимум 5_ым!Тупо что Федун считает иначе(отпустив пол команды и подписав Мельгорехо)...Всех КБ еще раз с победой!Настроение всеравно отличное))
-Alex-
16 мая 2016 в 23:09
Задача на сезон выполнена. Аленичеву нужно давать работать ещё. Федуну необходимо ещё и дать средства на усиление состава, а то так и будем с трудом за пятые места цепляться.
Raulya
Raulya ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:05
4-е место всегда деревянными называлось медалями)))
enot7000
enot7000 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 мая 2016 в 23:05
наверное на один раунд квалификации меньше играть


Спартак
ABir
16 мая 2016 в 23:03
Ещё четыре тура назад даже это место казалось весьма призрачным, а тут еврокубки за тур до окончания чемпионата. Пятое место конечно не призовое, но на сегодня это успех, и есть к чему стремиться в будущем
FootPower
16 мая 2016 в 23:03
Лучше бы сказал спасибо Локомотиву, мы то знаем кто вам помог достичь этой провальной пятой строчки!!!
Raulya
16 мая 2016 в 23:03
Пятое место для Спартака это роскошь!!!!
Гость