Soccer.ru

Рыжиков: «Пусть ЦСКА не думает, что „Рубин“ будет играть в полноги»

17 мая 2016, 15:41

Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков сказал, что казанцы в предстоящем матче дадут бой ЦСКА, который претендует на чемпионство.

«Пусть не думают, что „Рубин“ будет играть в полноги. Лично я хочу хорошо закончить сезон при своих болельщиках. Всегда интересно противостоять команде, идущей в лидерах. Нужно закончить этот неудачный для нас чемпионат на мажорной ноте. Пусть чемпионом станет сильнейший.

Понимаю, что судьба „Ростова“ в какой-то мере зависит от нас. Порадуюсь за Курбана Бекиича, если он станет чемпионом. Но „Рубину“ нужно решать свои задачи. Будем играть только на победу! „Ростову“, кстати, предстоит тяжелый матч в Грозном. Посмотрим».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ ОлегаТэ (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:39
Олег,а с какой пьяной радости ,Рубин заочно за Ростов *опу рвать будет?!? В чем прикол???)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ jeyone (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:35
Они же с рождения за Ростов все топят(так-же как и за Лестер в АПЛ))))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Остапчук 67 (раскрыть)
19 мая 2016 в 01:34
Советом, что ли?!?)))
redbluegorsk
19 мая 2016 в 01:33
Рыжиков: «Пусть ЦСКА не думает, что „Рубин“ будет играть в полноги»
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/895425.shtml
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Пусть Рыжиков не думает,что ЦСКА будет играть в полноги!!!
jeyone
18 мая 2016 в 17:57
Не пойму, откуда стока глоров Ростова повылазило?.
jeyone
18 мая 2016 в 17:52
Омг. Вы только поглядите кто заговорил. Уш не ты ли собрался помешать? )))) Сережка такой смешной, я не могу прям.
jeyone
jeyone ответ evgenii2205 (раскрыть)
18 мая 2016 в 17:37
ага, нас ничейка вполне устраивает для чемпионства )))
Tajfun
18 мая 2016 в 17:08
Не тот нынче Рубин ,не тот...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ забайкальский армеец (раскрыть)
18 мая 2016 в 15:44, ред.
Я тоже верю, но шапкозакидательски к этому матчу относиться не стоит ;)
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ ОлегаТэ (раскрыть)
18 мая 2016 в 13:32
Тот Рубин был Бердыева,теперь защита вообще никакая,даже Навас ушёл к Бердыеву. Не думаю,что бы Рубин хлопнул дверью,наша мотивация перевесит,верю.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:37
С учётом матча с "быками" и от Начо с Ерёменко прилетит... ;)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ забайкальский армеец (раскрыть)
18 мая 2016 в 10:33
Было дело, когда ЦСКА для "золота" в ЧР достаточно было в последнем матче сезона в Казани с Рубином (правда тогда Бердыевским) сыграть вничью. Результат - 3-0 от также освобождённого от турнирных притязаний Рубина и "бронза" вместо "золота". Ситуация аналогичная, только сейчас нужна только победа без оглядки на результат Ростова, плюс Рубин теперь ещё и заочно за Бердыева опу рвать будет...
Так что, не говори "гоп"...
ОлегаТэ
18 мая 2016 в 10:14, ред.
Я отчего-то всегда воспиринимал Сергея как вполне адекватного человека. Ошибся, однако...
С какого перепугу он взял, что "армейцы" считают, что в Казани им предстоит лёгкая игра?
И чем в чём именно Рыжиков считает нынешний сезон неудачным для Рубина? Примерно в том же, что озвучил ...едун в отношении Спартака (пятое место - позор)?
На что Рубин рассчитывал по ходу сезона? На зону ЕК? Да ладно...
Так же как и ...дун называет в кои-то веки свершившийся прорыв Спартака в "стыки" на ЛЕ позором.
yaran56
yaran56 ответ galivud82 (раскрыть)
18 мая 2016 в 06:42
Знак поздравления у тебя на картинке, показывает Рондон, бывший игрок Рубина.
Судья
Судья ответ Круглый1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 мая 2016 в 04:11
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ evgenii2205 (раскрыть)
18 мая 2016 в 04:09
А разве Ростов не проиграл в Москве?
забайкальский армеец
18 мая 2016 в 04:00
Надо сказать Рубин и до ЦСКА играл без ног последние пять матчей,а тут вдруг по желанию болельщиков Ростова соскочит на ноги.Да и ЦСКА не дворовая команда,что бы не смогла победить Рубин,Армейцы победят но победа лёгкой не будет.А Ростову надо больше думать о Тереке,его надо бы победить,а это дело проблемное,тем более в гостях Ростов играет не ахти как.
Redbluemaunt
18 мая 2016 в 03:58
Вытащишь пару мячей из ворот, от Мусы и можешь заслуженно отдыхать!)))
galivud82
18 мая 2016 в 01:17
цска заране я первым поздравляю с чемпионством
Kurt Bekelman
17 мая 2016 в 22:05
Все ссылаются на ЦСКА, будто Терек у себя дома обречен на поражение Ростову. Что за мысли
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
17 мая 2016 в 21:59
Завидуй молча Никодим,ЦСКА не подкачает,Рубин не тот,что был при Бердыеве,слабый стал клуб.
саша бакинский
17 мая 2016 в 20:39
Помоги своему бывшему тренеру, не пропускай голы
evgenii2205
evgenii2205 ответ isamsn (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:19
не надо просто из себя строить богов и кричать что нам хватит и второго места, игра в последнем туре все покажет
isamsn
isamsn ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 20:14
Это каким образом. Отказаться от игры или слить её. Чтобы "сильный" клуб стал чемпионом. Чтобы стать чемпионом нужно много лет трудится, создать школу и показывать стабильные результаты, а не разово взлететь и быстро сдутся.
Timmi-80
Timmi-80 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:44
не лохонитесь
evgenii2205
evgenii2205 ответ Санчо Панса (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:32
пора вам уступить дорогу более сильному клубу
S010386A
S010386A ответ Гуливер (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:30
молчал бы уж, бездомный, ВАША ПЕСНЯ СПЕТА
S010386A
S010386A ответ Dominators (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:27
правильно, не зря Гуливер разделся, сейчас встанет на четыре косточки ,ждет удовольствия
Санчо Панса
Санчо Панса ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:26
С вас и второго места хватит! Ростов уже и так прыгнул выше головы. Выше только звезды и ПФК ЦСКА)
cska59
cska59 ответ evgenii2205 (раскрыть)
17 мая 2016 в 19:22
А Ростова-в Саранске.
Гость