Soccer.ru

Созин: «Жирков сказал Слуцкому: „Не нравится? Не бери меня!“»

20 мая 2016, 23:36

Член комитета по этике Андрей Созин, сославшись на слова агентов, рассказал, что между главным тренером сборной России Леонидом Слуцким и хавбеком команды Юрием Жирковым разгорелся конфликт после товарищеского поединка с Францией.

«По Жиркову: самый неконфликтный тренер – Леонид Слуцкий. Он может найти слова, если есть натянутая обстановка. Помните Мамаева и Дзагоева? Молодые, то жали руку, то нет, уходили, хихикали, а сейчас все поменялось. Он со всеми общий язык нашел.

Как говорили агенты, после матча с Францией в раздевалке Слуцкий сказал Жиркову, что тот неправильно играл. На что последовал ответ: „Не нравится? Не бери меня!“ Слуцкий глаза вылупил: „Как? Ты в сборной!“ Жирков снова ответил: „Я могу не играть“. Как тренер должен повести себя после этого?

Может быть, после игры подойти, попить кофе. Но ни тот, ни другой не подошли.

Хотя я не вижу, кто вместо Жиркова может сыграть сильнее. Если вдруг окажется Щенников – это потеря. По последнему матчу с „Краснодаром“ это самый слабый игрок».

Все комментарии
Dominators
Dominators ответ serjinhо (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:20
ЧТО ЗНАЧИТ НЕЛЬЗЯ.ТЫ ИГРОК ,ОН ТРЕНЕР.Я ТОЖЕ НЕ ПИТАЮ ОСОБЫХ ЧУВСТВ К СЛУЦКОМУ.,НО МЫ БОЛЕЛЬЩИКИ МОЖЕМ КРИТИКОВАТЬ ЕГО,А ЖИРКОВ НЕТ.
Ангел неБесГрешен
21 мая 2016 в 00:20
Жирков_Юрий-"Ломай меня полностью!" Или как там, в ролике про гайцов?
Spartak_Rulit
21 мая 2016 в 00:19
отмазывают уже Пончика. Жирков не тот человек, кто может нагрубить
Dominators
Dominators ответ Шуnя771 (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:14
Это возможно,как вариант.Но первую скрипку будет играть Широков ,с его раздутым самомнением.
Dominators
Dominators ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:12
Креативныи и опытныи Юрии Жирков,,,,суть зажравщиися миллионер предпенсионного возраста.
Palex
Palex ответ cska-62 (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:10
И заслуга в том, что в ЦСКА нет, как у соперников, скандалов и конфликтов, или, по крайней мере, они не выплёскиваются наружу и как-то гасятся, в том числе и Слуцкого.
----------------------------------------------------
Ну конечно нет.Просто Дзагоев послал Слуцкого на три буквы,и все дела.
ermak6848
21 мая 2016 в 00:08
Конфликт тренер игрок - порождает вседозволенность от сюда низкая спортивная дисциплина и плачевный результат
SoloZone
SoloZone ответ cska-62 (раскрыть)
21 мая 2016 в 00:07
Не потеря это для сборной, с остальным полностью согласен.
Шуnя771
21 мая 2016 в 00:06
Хорошо если реакция Жиркова, на слова Слуцкого, не вершина айсберга какого то негативного движения внутри команды...

Просто так не мог "перечить" главному...
морозз
21 мая 2016 в 00:05
Надо быть проще и одному и другому, все обидки оставить в стороне и делать общее дело!
Крейсер
20 мая 2016 в 23:58
Это из Жиркова "конь" попёр, или "бомж"??
Kerri
20 мая 2016 в 23:57
Жирков_Юрий зазвездил.
Dominators
20 мая 2016 в 23:57
Жирков,Кокорин,Широков чувствуют себя не заменимыми.Смены поколении с прошлого ЕВРО нет.Философию тои команды на всю страну озвучил Аршавин.И все.
serjinhо
20 мая 2016 в 23:55
не оправдываю жиркова, но с таким тренером по-другому и нельзя говорить
145532
20 мая 2016 в 23:55
Свою линию тоже надо гнуть ,если действительно тащишь команду .
cska-62
20 мая 2016 в 23:51
Никто не сможет обвинить меня в симпатии к Слуцкому как к тренеру, но я всегда отмечал, что дипломат он хороший. И заслуга в том, что в ЦСКА нет, как у соперников, скандалов и конфликтов, или, по крайней мере, они не выплёскиваются наружу и как-то гасятся, в том числе и Слуцкого. Равно как и руководства клуба, и всего тренерского штаба. Что-то мне не верится в то, что Леонид Викторович сознательно пошёл на конфликт с Жирковым... Или вообще с кем-то ещё... Если Юрий вспылил, то не зазорно и извиниться... Если есть, конечно, желание играть во Франции. Если нет, то насильно мил не будешь. Если же говорить об игре на левом фланге сборной (что защитника, что хава), то отсутствие Жиркова - это потеря. Однозначно.
НУРЛАТ
20 мая 2016 в 23:49
Жирков как типичный игрок зенита заговорил!
Leha-ha50
20 мая 2016 в 23:48
Не, ну нормальный ход. Давайте теперь каждый будет играть как хочет.
Пусть по телеку смотрит, не Месси ни хрена!!!
MixaBMK
20 мая 2016 в 23:45
смешной заголовок )))
SoloZone
20 мая 2016 в 23:45
Санта Барбара началась перед ЕВРО, того бери, того не бери! Сейчас каждая уборщица, каждого клуба своё мнение экспертное выскажет, а соккер выложит отдельной новостью!
muza81
20 мая 2016 в 23:40
Правильно Жирков_Юрий
Иван Котовский
20 мая 2016 в 23:39
Незаменимых нет - Кудряшова из Ростова на левый фланг.
Red blu
20 мая 2016 в 23:38
Довыпендривался Юрок!
Гость