Soccer.ru

Созин: «Жирков сказал Слуцкому: „Не нравится? Не бери меня!“»

20 мая 2016, 23:36

Член комитета по этике Андрей Созин, сославшись на слова агентов, рассказал, что между главным тренером сборной России Леонидом Слуцким и хавбеком команды Юрием Жирковым разгорелся конфликт после товарищеского поединка с Францией.

«По Жиркову: самый неконфликтный тренер – Леонид Слуцкий. Он может найти слова, если есть натянутая обстановка. Помните Мамаева и Дзагоева? Молодые, то жали руку, то нет, уходили, хихикали, а сейчас все поменялось. Он со всеми общий язык нашел.

Как говорили агенты, после матча с Францией в раздевалке Слуцкий сказал Жиркову, что тот неправильно играл. На что последовал ответ: „Не нравится? Не бери меня!“ Слуцкий глаза вылупил: „Как? Ты в сборной!“ Жирков снова ответил: „Я могу не играть“. Как тренер должен повести себя после этого?

Может быть, после игры подойти, попить кофе. Но ни тот, ни другой не подошли.

Хотя я не вижу, кто вместо Жиркова может сыграть сильнее. Если вдруг окажется Щенников – это потеря. По последнему матчу с „Краснодаром“ это самый слабый игрок».

Все комментарии
lobsterdam
21 мая 2016 в 08:49
не велика потеря....
parlament123
21 мая 2016 в 08:49
жирков даже А.Б не может говорит .. может супруга Жиркова ответила
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 08:43
Ты прочёл, что я написал? Повторю крупным шрифтом:
КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, ЧТО СЛУЦКИЙ ЖИРКОВА ИЗ СБОРНОЙ УБРАЛ???
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 08:38
Нет, дружище, ты неправ. Жирков Сборной нужен, тем более сам он уже наверняка сожалеет о сказанном. Да и не станет Лёня из-за одной фразы выкидывать ценного игрока из команды - не его стиль.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ armeec_ (раскрыть)
21 мая 2016 в 08:34
Ну тихоней-то Юра никогда не был, в ЦСКА у него половина "горчичников" как раз из-за горячности получена, да и прямые красные бывали.
ОлегаТэ
21 мая 2016 в 08:30, ред.
Честно говоря, мне непонятна бурная реакция неадекватной части болельщиков на заметку, одних - в защиту Жиркова, других - с нападками на Слуцкого, третьих - по обоим направлениям.
Жирков. Где-то Юрия понять можно, представляю, какая атмосфера была в раздевалке после матча, вся команда дружно сыграла отвратительно, можно выделить только троих, кто на фоне общего убожества хоть что-то пытался на поле сделать - Жирков, Смольников и Головин. Так что от наверняка не "белого и пушистого" Слуцкого каждому досталось по "люлям" по самое "не хочу". И понятен срыв Юрия, сыгравшего в том матче одним из лучших. Но неприемлем.
Слуцкий. Основные нападки - за якобы непопадание Жиркова в Сборную из-за этого инцидента... Ребята, перечитайте заметку, размышления о ВОЗМОЖНОЙ замене Юрия исходят от Созина, не от Слуцкого. Реакция Лёни здесь вообще никак не обозначена. Состав Сборной ещё не оглашён, а у нас уже "кой-чё" вскипело... Мало того, я лично (и не только я) считаю Леонида одним из самых адекватных тренеров РПЛ (да и Сборной), и более чем уверен, что никаких серьёзных оргвыводов из-за вгорячах брошенной фразы делать не будет, чай не юнец прыщавый из-за слова драку "до кровянки" затевать.
Тем более, Юрий также наверняка сожалеет о своём "срыве", мужик-то в общем нормальный и выводы делать умеет..
Так что давайте успокоимся, и перестанем раздувать каждую сплетню в проблему вселенского масштаба - нервозности у Сборной на кануне ЧЕ и без того хватает..
Давайте жить дружно и дружно же болеть за Нашу Сборную!!!
нечитайло
21 мая 2016 в 08:10
но так себя нельзя вести, тем более если знаешь что кроме тебя альтернативы нет, борзота настоящая
REDWHITE_
21 мая 2016 в 08:10
будет со своей умной женой по тв чемпионат смотреть
cska1948
21 мая 2016 в 08:09
Если это правда, то Жиркова и близко к сборной подпускать нельзя!
armeec_
21 мая 2016 в 08:07
Юра тихоня, а от таких обычно и искрит. Не удивительно, что так и было.
По этому наш футбол в одном месте.
ahaxang
21 мая 2016 в 08:02
Жирков_Юрий не то говорит.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:54
А хде ты здеся узрел, что Слуцкий Жиркова в Сборную не берёт??? Состав Сборной огласят только на днях, и я уверен, что Юрий в ней будет - Лёня вполне адекватный тренер, и я уверен, что из-за вгорячах брошенной фразы будет предпринимать какие-то жёсткие оргвыводы, тем более в Сборной.
Вы в своей ненависти к ЦСКА в целом и Слуцкому в частности уже игры собственного воспалённого воображения выдаёте как свершившийся факт, да ещё и умудряетесь его на полном серьёзе обсуждать. Обычно подобное поведение бабам базарным присуще ;)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:54
Твой кишлак и соседний аул - это вся страна? А почему она такая маленькая?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Gogi Gogin (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:52
Не надо реагировать так на слухи и сплетни. ЛВС слишком умен, чтобы доводить дело до конфликта. Поэтому Жирков будет в заявке на ЛЕ обязательно. И вообще будут все лучшие на сегодня.
кони-рулят
кони-рулят ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:49, ред.
по наждачной бумажке)))
кони-рулят
кони-рулят ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:48
и словно мухи тут и там, ходят слухи по домам, а бяззубые старухи их разносют по умам)))
кони-рулят
кони-рулят ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:45
нас уже трое)))
muza81
21 мая 2016 в 07:35
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:34
Я бы сказал - "портить"?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:32
"О выходке Слуцкого"?!!! Паря, ты вообще в адеквате? Указывать игрокам на корявую игру - это уже "выходка", а не выполнение своих прямых обязанностей?
Пипец ты кадер!!!!!
Gogi Gogin
21 мая 2016 в 07:27
Жирков был лучший в том матче из наших.Значит он правильно играл.
А в сборную надо брать лучших на данный момент,а не морщить жо..пу по поводу того,что тебе сказали в раздевалке сгоряча.Я так думаю.
sir_Alex
sir_Alex ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:25
Конечно, привыкли!
--------
21 мая 2016 в 07:23, ред.
Некто кому-то через кого-то что-то передал, кто-то услышал и передал дальше-
так рождаются слухи...
Потом первый бросивший банан в кучку голодных обезьян хихикает и потешается
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Wo_Ong (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:19
А с чего ты взял, что он не говорил? Может, ты и в раздевалке под шконкой тарился? Вся команда сыграла отвратно, "рубились" только Головин и Смольников, так что наяерняка все люлей огребли. Только вот идин Жирков, как оказалось, своей игрой остался доволен.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21 мая 2016 в 07:14, ред.
Если ты не в курсе насчёт Мамаева - проясню. В тот момент в ЦСКА была (да и сейчас остаётся) высокая конкуренция, и молодой Павел её проигрывал. В ЦСКА парня на скамейке мариновать не стали (в отличие, кстати, от Зенита) и отдали в аренду Краснодару, @ где он и "раскрылся",а когда Павел решил продолжить карьеру у "быкрв" без лишних разговоров отпустили. Ты хоть слово плохое от Мамаева (или от кого-то из других бывших "армейцев" ) о клубе,команде или руководстве слышал? Нет. Лучше вспомни, как уходили из Зенита его "звёзды" - может перестанешь валить с больной головы на здоровую?
ПыСы: интересно, а почему подобные "упорные слухи" ходят исключительно в Бомжеспаме? Насчёт Алана - у Дзаги не такой характер, чтобы с душой играть по принуждению. Так что отсутствие сплетен из стана ЦСКА не надо заменять своими собственными...
Wo_Ong
21 мая 2016 в 07:02, ред.
А почему Слуцкий не говорит что Дырофеев плохо сыграл? Или к тому, что Игарь прыгал во время удара Канте в совершенно другую сторону - уже все привыкли?
MEXANIKUS
MEXANIKUS ответ Red blu (раскрыть)
21 мая 2016 в 06:59
Жирков_Юрий посчитал себя гением)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
21 мая 2016 в 06:58
Кто о чём, а вшивый о бане... Здесь вроде речь о выходке Жиркова идёт. Чё ты Акинфеева во все дырки пихаешь, он у тебя в садике конфетки отбирал?
zenit_forever2014
21 мая 2016 в 06:56, ред.
Не верю я Созину, о Юре отзываются, что он профессионал.....с большой буквы, что касается конфликта с Мамаевым, если он нашел общий язык, почему Мамаев ушел из ЦСКА? И почему ходят до сих пор упорные слухи, что Дзагоев остался, потому Гинер запретил продавать и заставил Леонида Викторовича его ставить в состав? Но в любом случае лакмусовая бумажка будет Евро добьется результата, значит молодец, а нет нужно припомнить ему эту историю, как Капелло не взял Артема на ЧМ, хотя на тот момент он был лучший нападающий из россиян.
ОлегаТэ
21 мая 2016 в 06:54
Совсем Юрок припух. Пребывание в Зените дало свои плоды, от болотного газа "ветерану" башню напрочь снесло...
Гость