Soccer.ru

Возможные соперники «Ростова» в ЛЧ — «Аякс», «Андерлехт», «Фенербахче» и «Спарта»

23 мая 2016, 00:42

«Ростов» узнал сегодня всех потенциальных соперников по третьему отборочному раунду Лиги чемпионов, перед которым стадион клуба пройдет аттестацию. «Ростов» на этой стадии будет «несеяным» и пойдет по пути «нечемпионов».

Корзины 3-го отборочного раунда:

«Сеяные»: «Шахтер» (Украина), «Аякс» (Голландия), «Андерлехт» (Бельгия), «Фенербахче» (Турция), «Спарта» (Чехия).

«Несеяные»: «Стяуа» (Румыния), «Монако» (Франция), «Янг Бойз» (Швейцария), «Ростов» (Россия) и команда, которая займет второе место в чемпионате Греции.

При этом «Шахтер» не сможет стать соперником «Ростова», поскольку УЕФА разводит клубы из России и Украины. Если «Ростов» проиграет на этой стадии, то отправится в отборочный турнир Лиги Европы. Если выиграет — в четвертый раунд отбора Лиги чемпионов, где уже может встретиться с такими командами, как «Манчестер Сити», «Порту» и «Вильярреал». Также среди вариантов — «Аякс», «Боруссия» (Менхенгладбах) и «Рома». В случае поражения на этой стадии «Ростов» попадет в группу Лиги Европы.

Все комментарии
удав
24 мая 2016 в 16:37
разницы большой нет.на кого бы не попали ростов не будет фаворитом
Блоссия
24 мая 2016 в 08:55
Заслужили и я им желаю дерзости и веры в себя на международной арене!
RMUKMU
23 мая 2016 в 23:07
Лучше всего - Фенер, но главное чтобы не Спарта.
n1ger0k
23 мая 2016 в 18:46
я бы посмотрел на игру Шахтёр-Ростов )
там бы не было "слава Украине"
тони талгат
тони талгат ответ Зафод Библброкс (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:46
ты с бомжами попутал
Аквила
23 мая 2016 в 16:46
тут ростову бороться в принципе можно,вот в следующем раунде будет гроза-перед выходом в группу(цска в том сезоне вроде спарту и спортинг прошел,но у них рейтинг был),тут 2я команда соперников будет из богачей...Удачи Ростову в лч!
лошадка35
лошадка35 ответ Димон Булыкин (раскрыть)
23 мая 2016 в 16:45
это у Зенита уже нет шансов попасть в группу ЛЧ.
Димон Булыкин
23 мая 2016 в 16:15, ред.
Для российского футбола очень плохо, что ЦСКА стал чемпионом. У Ростова шансов выйти в группу ЛЧ практически нет . К сожалению.
vinjard
23 мая 2016 в 15:36
Немного не хватило ростову чтоб повторить успех лестера. Было бы прикольно если ростов выиграл чемпионат россии, но не повезло. С такой игрой есть конечно шансы попасть в групповой этап ЛЧ.
Эдуард_Анатольевич
23 мая 2016 в 15:11
[Соблюдайте правила ] ростову если ещё и Бердыев уйдёт а за ним полкоманды потянется
Exia
23 мая 2016 в 14:37
Хорошо бы Ростову на Андерлехт или Аякс попасть. Фенербахче точно не потянут, Спарту 50/50.
Exia
23 мая 2016 в 14:36
Странно что УЕФА разводит клубы из Украины и России, но не разводит с Турцией. Сейчас с турками у нас не менее напряженные отношения чем с украинцами. Вспомнить хотя бы последний выезд нашей команды туда в прошлом году. Так и до членовредительства дойти может.
КЭТиК
23 мая 2016 в 14:13
С турками Ростову нужно поквитаться.
jeyone
23 мая 2016 в 13:53
Ростов пройдет в группу это 100% :) ротенберг думаю раскошелится под ЛЧ. :)
jeyone
jeyone ответ Misha78 (раскрыть)
23 мая 2016 в 13:47
Кому они нужны? )) их Бердыев щас сам менять будет за ненадобностью.
maxim81413
23 мая 2016 в 13:43
и не таких соперников автобусами брали
nahan
23 мая 2016 в 12:39
Легких соперников в ЛЧ не будет, главное бы усилиться.
denmig
23 мая 2016 в 12:32
ооой! уже страшно за ростов! хотя с другой стороны бахча и андерлехт им по силам вполне! удачи ростовчанам в жеребьевке ! этих команд и желаю им повыиграть
Jeck Denielse
23 мая 2016 в 12:29
Ростов покидает "зону комфорта"......
Окунётся в футбол ....без "робингудовских" боковых судей......
Удачи конечно.....но в остальном согласен с Гинером касаемо их участия в еврокубках....
Мурат Саитов
23 мая 2016 в 12:17
удачи Ростов
Станислав Станиславович
23 мая 2016 в 11:56
Буду поддерживать Ростов.
mutant386
mutant386 ответ ahaxang (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:54
Всё правильно! Андерлехт
Судья
Судья ответ Трезвый повар (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:53
Не отвечайте на провокации
ahaxang
23 мая 2016 в 11:52
Главное сохранить тренера и усилиться в межсезонье! Фенербахче
Пепс
Пепс ответ Juventus21 (раскрыть)
23 мая 2016 в 11:39
Про Дьякова эт ты всерьез ща ???
Иван Котовский
23 мая 2016 в 11:34
ЦСКА, Зенит, Спартак , Локо - уноси готовенького...Аякс, Андерлехт, Фенербахче, Спарта - кто на новенького...
waren61rus
waren61rus ответ guf ak-47 (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:53
У вас много опыта, но вы всё равно позоритесь в Еврокубках!
ahaxang
23 мая 2016 в 10:51
Поборемся! Фенербахче
ЦСКА Самый титулованный
23 мая 2016 в 10:48, ред.
Если Ростов усилится перед Лигой Чемпионов то есть шанс пройти этих соперников и попасть в группу.
Jurij_Mar
Jurij_Mar ответ Jeck Denielse (раскрыть)
23 мая 2016 в 10:47
Так ведь даже с Бухаровым ,и Полозом показали Зениту,кто должен играть ЛЧ.
А вы с "великими"Халками,Ветселями будете с Сосулами состязаться
Гость