Soccer.ru

Луческу согласовал с «Зенитом» трёхлетний контракт

23 мая 2016, 17:33

Бывший наставник донецкого «Шахтера» Мирча Луческу согласовал контракт с руководством «Зенита».

Сообщается, что румынский специалиcт заключит с клубом трехлетнее трудовое соглашение, по которому он будет зарабатывать 5 млн евро в год.

Все комментарии
Alexashka
23 мая 2016 в 18:22
Мирча просил 4 ляма, но после долгих переговоров Зенит уговорил его на 5.)
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 18:21
Чем старше человек тем больше зенит за него заплатит, Луческу яркий тому пример, просто зенит любит постарше!
SanitarForest
SanitarForest ответ VurdOlak (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:21
Бышовец+Реал будет просто хитом
Станислав Станиславович
23 мая 2016 в 18:21
Самый богатый румын в истории.
SanitarForest
SanitarForest ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:19
я еще посмеюсь над расформированием ЦСКГ)))
VurdOlak
23 мая 2016 в 18:19
Что интереснее: Луческу_Мирча + Зенит или Спартак + Карпин??? :) В любом случае, Бышовец невно курит в сторонке :)
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:18
Нет, я Адекватный болельщик зенита!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:17
Конечно жалко, лучше бы пенсию повысили, дорого делали, и газ везде провели бы, чем содержали бы этот супер дорогой проект!
REDWHITE_
23 мая 2016 в 18:16
цыгане-бомжи
гремучая смесь)
Alexashka
Alexashka ответ НУРЛАТ (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:16
Любому вашему публичному персонажу до Захаровой, как до Китая в присядку.
Так тролить вашу свору нужно уметь.
XimeRajke
XimeRajke ответ zenitforfun (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:16
3 млн он в Шахтере получал. В Зените то явно поболее будет
SanitarForest
23 мая 2016 в 18:16
71 летнего тренера? за 5 лямов в год?? на 3 года???
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:14
Зато зенит от Ростова натерпелся!
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 18:13
Зачем зениту тратить миллиарды? Да и на Луческу целых 5 лямов? А толк от всего этого? Лучше бы зенит вернулся в ФНЛ и отказался бы от государственного финансирования, тогда бы зенит все стали бы уважать!
Alexashka
Alexashka ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:11
Слушай, да потеряйся ужё.
Иди попрыгай, поори, что вы там ещё делаете.
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:11
Кто такая Захарова?
А переехать надо срочно, ибо Украинской ФНЛ не помешал бы зеня!
REDWHITE_
23 мая 2016 в 18:09
КСТАТИ, ХУЛК ПОХОЖ НА ЦЫГАНА, ПОЭТОМУ МИРЧА И ПОДПИСАЛ (СЛУХИ)
Palex
Palex ответ Gotlib (раскрыть)
23 мая 2016 в 18:08
А в Шахтере он с деревянной ложкой был?
Икар-Икар
23 мая 2016 в 18:08
Луческу_Мирча и Зенит ну прям тайну создали)))
zenitforfun
23 мая 2016 в 18:07
5 млн. евро в год точно бред. если сама команда Луческу шла на переговоры с первоначальным предложением 4 млн) а просят всегда невозможного..
в млн.3 ещё верится..
alfranza
23 мая 2016 в 18:07
Ну, если выбирать, то лучше Луческу, чем Капелло. Хотя я бы поставила Семака. Но Луческу нравится тем, что у него есть политика, как метод воспитания игроков: "Не работаешь на поле, посиди на лавке маленько, подумай!" А в Зените половина на лавку посадит. Гуд. Я - за!
Вася Пупкин 1
23 мая 2016 в 18:06
Во всяком случае точно лучше Капело, да и опыт Луческу в ЛЕ пригодиться))
Roman824
23 мая 2016 в 18:01
Если это правда, то это то решение руководства Зенита, которое не вызывает у меня ни положительных, ни отрицательных эмоций. С одной стороны, Луческу, конечно, старпер, и минус этого решения в том, что если даже у него будет получаться, долго с командой он работать не сможет просто в силу возраста (5 лет - самый максимум). С другой стороны, его квалификация и опыт не вызывают сомнения ни у кого - результаты говорят сами за себя. Кроме того, работал в соседней с нами стране и, в общем-то близок к российским реалиям, знает язык. Так что посмотрим...
ЗЫ: В Шахтере он работал круто, но там есть один нюанс - какой-то неизвестный нам гений сидит в скаутской службе и подбирает для Мирчи фееричных бразильцев.
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 18:01, ред.
зениту надо в Украинскую лигу переехать, в какой не будь Львов, ибо там более подходящие люди для виража!
Gotlib
23 мая 2016 в 18:01
Приехал с золотой ложкой! Добро пожаловать в благополучную жизнь!
НУРЛАТ
НУРЛАТ ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:59
Как там Украинский чемпионат? Лучший в Европе наверно, пряма как и страна лучшая!
Павел Амурский
23 мая 2016 в 17:58
Зенит нашел самого оптимального тренера. Спартаку такие не подходят.
zenitforfun
23 мая 2016 в 17:57
главное что б не помер на посту до истечения контракта
makkie
makkie ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 мая 2016 в 17:57
Спартак тут каким боком?

Кстати, в Локо тоже вроде смена тренера намечается.
Просто ты, как болельщик Локо, должен знать - слухи о Черчесова имеют под собой смысл или нет?))
НУРЛАТ
23 мая 2016 в 17:57, ред.
Надеюсь это шутка, и Луческа не променяет футбол на деньги (зенит)!
Гость