Soccer.ru

Джака стал игроком «Арсенала»

25 мая 2016, 14:50

Полузащитник менхенгладбахской «Боруссии» Гранит Джака официально стал игроком лондонского «Арсенала».

Сумма трансфера составила около сорока миллионов евро, а вот срок контракта игрока с «канонирами» пока не раскрывается.

Джака стал игроком «Арсенала»

В этом сезоне Джака провел за «Боруссию» 36 матчей и забил три мяча.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Red_team
Red_team ответ Fl9 (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:22
Где я об**рал приобретения других клубов АПЛ? Мне аж самому стало интересно, ты меня заинтриговал, беру попкорн, готовлюсь...
MarkN1007
MarkN1007 ответ TheDDS (раскрыть)
25 мая 2016 в 20:20
я не фан и не болельщик арсенала,я просто констатирую факт и не более если не будут бороться за титул то мне как то пох,хуже для них самих
miggel
25 мая 2016 в 20:06
Теперь Эльнени отправится на банку
Inside91
25 мая 2016 в 19:54
Канонирам еще бы Ляказетта прикупить .
Fl9
Fl9 ответ Red_team (раскрыть)
25 мая 2016 в 19:53
Да вот нетушки.
MEXANIKUS
25 мая 2016 в 19:26
Поздравляю Арсенал с хорошим приобретением Арсенал
starche
25 мая 2016 в 19:25
Перспективная покупка, стоящий парень.
KaZёL
25 мая 2016 в 19:13
Garry Green
Сегодня 15:34
ответ пользователю aaa01, Сегодня 15:18
До того как Барса купила Неймара, реала за Фигу 60 млн заплатил в далекие 00-ые, За Зидана 75, а роналду и вовсе 94. Называй вещи своими именами. Именно реал все испортил, переплачивая за игроков. а вишенкой стал Бейл за 100, красная цена которому макс 50-60.
Барсе и остальным остается лишь выживать в условиях, который создал реал и теперь уже шейхи. Но основателем всего этого беспредела является именно реал.
_____________________________________________________________
Реально ты нуб,аж жалко тебя....ты в футболе разбираешься как моя жена-то есть НИКАК! место у плиты и БАСТА!
p.s-Для таких как ты,не Реал,не Барса,ни тем более шейхи в этом не виноваты-лишь "один клоун всему виной"-Босман!ты перед тем как что-то написать,мат часть подучи!
ЮЗИК
25 мая 2016 в 18:36
Поздравляю Арсенал с хорошим приобретением
KaZёL
KaZёL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:27
C Янссеном уже ведут переговоры,за Бенатиа 18 лямов Мюнхену предложили,а он по сильнее будет чем Косьельни и уж тем паче деревяшки Мертезакера.
Red_team
Red_team ответ Fl9 (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 18:18
Ты меня перепутал с кем-то?
KaZёL
25 мая 2016 в 18:13
Арсену нужно хорошо укомплектоваться в это ТО,если уж не топ футболистами,то молодыми и перспективными,хвала Богу их очееень много,с Янссеном(АЗ) уже ведут переговоры(лучший бомбардир Эредивижион)классный игрок и очень молод,то что нужно,Бенатия уже на подходе(опыт+в РомЕ был лучшим ЦЗ Сериа А)+нужно забирать всеми силами лучшего игрока года в Нидерландах -Хаким Зийех,убийственно таланливый малый,смотришь за его игрой и рот от восхищения открыт!ну и конечно лидер АЯКСа Дэви Клаассен.Все очень молоды,в потенциале Топ игроки,спать лишь не нужно Арсению,цена притом за них не существена.
Санчо Панса
25 мая 2016 в 17:58
Отличный трансфер совершил Арсенал! Признаюсь честно, что хотел в свое время видеть Гранита в Баварии Мюнхен, но не срослось. Рад за пушкарей, что они получили в свое распоряжение отличного футболиста) Вот и обещанный игрок центра поля для канониров.
SerafimDanis1
25 мая 2016 в 17:47
Еще бы форварда нормального и центрального защитника.... и лестер не помеха)
Artuom
Artuom ответ mphuZ (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:41
Привет. Ага появилось))
капустко
25 мая 2016 в 17:36
Удачи ему в Арсенале !
KaZёL
KaZёL ответ Red_team (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:33
По данным Бильд,цена вопроса 35 млн фунтов.
Red_team
25 мая 2016 в 17:28
Около сорока мультов? не дешево, однако. Но игрок, вроде, неплохой же
Он-моя жизнь
25 мая 2016 в 17:25
Какой красавчик)
George-CFC
25 мая 2016 в 17:16
Классный игрок!
Поздравляю фанов, здорово, что клуб такого футболиста привел.
KaZёL
25 мая 2016 в 17:13, ред.
А это Барсоглорам,что бы не кричали-мол Лол лига самая прибыльная в маркетинге,Астон Вилла(вылетевшая в чемпионшип) заработала на ТВ продажах 67 лямов,Атлетико Мадрид....барабанная дробь....12 лямов!глорики-кушайте!
mphuZ
mphuZ ответ Artuom (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:08
привет!
у всех появилось сообщение указать емэйл в анкете ? :)
Becka89
Becka89 ответ Тристан (раскрыть)
25 мая 2016 в 17:02
Коклен только и занимается черновой работой. И в прошлом Жилберто в основном, особенно под закат карьеры, такой же работой занимался на поле.Виера. Ну в атаку подключиться всегда можно, это не значит, что игрок дана такая функция, это уже от ситуации.
Так или иначе Джака игрок центра, а центр как раз очень необходимо укреплять, ты ж сам знаешь, как Болел Арсенала. ну и цз нам необходим, особенно харизматичного бы, бойца, я лично хотел бы Година видеть в Арсенале
Ну а Форварда, слухи ходят про Морату. хотя тот скорей всего в Реал пойдет, если те позовут
KaZёL
25 мая 2016 в 16:59
Вот это уже что-то,крутое приобретение!В Бундеслиге приятно было наблюдать за его игрой,контракт до 20-года подписал.
Фернандо Алонсо
25 мая 2016 в 16:57
не плохо немцы их развели на сорокед. венгер уже не тот
Artuom
Artuom ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:43
Чем в Гладбахе лучше чем в Арсенале?
Если уж на то пошло, его игру намного быстрее оценят в Арсенале.

Он или станет одним из тех игроков которые приведут Арсенал к трофеям, или покажет на что способен и его выкупит топ клуб Испании или та же Бавария. Ну естественно если будет и дальше прогрессировать.
Тристан
Тристан ответ Becka89 (раскрыть)
25 мая 2016 в 16:37
Ты прав, если бы речь шла не о Арсенале. У Венгера свое видение роли и места опорника. Чистого опорника в команде не было уже много времени, Венгер практикует игру без выраженного опорника, что всегда нам аукается провалами именно по центру. По мне, он бы выпустил в старте 1 воротчика и 10 полузащитников.
muza81
25 мая 2016 в 16:35
Ярос Love
25 мая 2016 в 16:30
Отличный выбор Арсенала
belka1987
25 мая 2016 в 16:22, ред.
пока на тренерском мостике Венгер ,это усилением считать нельзя
и на что рассчитывал Джака: Титулы ?
борьба за четвертое место , иногда удачный сезон, финишируют выше , но не первые
Гость