Soccer.ru

Митрофанов: «Луческу обладает большим опытом в части поиска и раскрытия таланта»

01 июня 2016, 16:26

Генеральный директор «Зенита» Максим Митрофанов сообщил, что важным фактором приглашения Мирчи Луческу на пост главного тренера «Зенита» стало его умение работать с молодыми игроками: 

«Важным фактором в выборе главным тренером Луческу является его большой опыт в части поиска и раскрытия таланта, умение работать с воспитанниками академии, поэтому на первый и на второй сборы он уже возьмет достаточное количество молодых игроков».

Все комментарии
kirill50892
02 июня 2016 в 09:07
В столицу культуры Луческу пришел
Он купит бразильцев - уже есть слушок!
Но только не знает он сути одной,
Раскупят бананы в столице второй!
Культурный народ культурной столицы
О всей души покормит бразильцев!
Растроится Мирча и сразу уйдет,
А Зеня себе другого найдет!!!
kirill50892
kirill50892 ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 июня 2016 в 08:57
у нас Дзюба с Кокориным все еще в подающих надежды))) раскроет их к годам 30 то)
nahan
02 июня 2016 в 07:17
Талантов у Луческу много.
RMUKMU
01 июня 2016 в 21:53
Короче говоря:
Митрофанов: денег у Газпрома на Зенит больше нет, придётся перебиваться воспитанниками и бразильцами за 500 тыс евро, поэтому и позвали Луческу.
протон
01 июня 2016 в 21:02
да от силы дв агода поработает и уволят.
Красно Синий воин
01 июня 2016 в 18:48
Митрофанов: «Луческу обладает большим опытом в части поиска и раскрытия таланта»
Луческу:" А кто такой Митрофанов, не помню"
Selim Yavuz
01 июня 2016 в 18:31
Насколько я знаю Луческу напротив любитель приглашать в команду иностранных игроков,нежели продвигать своих,но время покажет
❀❀❀SLAWA❀❀❀
01 июня 2016 в 18:08
Луческу_Мирча повезло
Jurij_Mar
01 июня 2016 в 18:03
Боаш у вас все таланты" пораскрыл";;Денисов,Кержаков,Широков,Малафеев,Аршавин.
Теперь Луческу будет эти таланты буде воссоединять
Поц
01 июня 2016 в 17:51
Митрофанов: «Луческу обладает большим опытом в части поиска и раскрытия таланта»

Согласен. Но маленькое уточнение - бразильского таланта, а не какого-либо ещё.
SanitarForest
SanitarForest ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:41
ну что то мне подсказывает что таких талантов в Зените не будет...а если и будут то придется добавлять в клубные цвета еще одну полоску)))
SanitarForest
01 июня 2016 в 17:39
в академии Зенита есть бразильцы??
ОCCЛ
01 июня 2016 в 17:32
писирман цыгана защищает
вот что значит славянское единство
ай нэ нэ
kirjuhaaa
01 июня 2016 в 17:31
Если он займется внедрением молодожи, то я жду появления хотя бы в заявке Могилевца, Гасилина, Евсеева и Шейдаева
BDA81
01 июня 2016 в 17:29
хм....по моему он сделал имя на купи-продай....
kupryaev
01 июня 2016 в 17:22
Луческу_Мирча имя себе сделал на этом-ему зачем сейчас то этим заниматься?
Танк Т34
01 июня 2016 в 17:20
Старый Румын знает где Адриан Мутто зарыт)))
KAFA2525
01 июня 2016 в 17:16
Бдем надеяться на Луческу_Мирчу
Молодой Сеньор
Молодой Сеньор ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июня 2016 в 17:06
Мхитарян ещё
КЭТиК
01 июня 2016 в 17:01
Так Луческу_Мирча надо было приглашать в Зенит-2
Санчо Панса
01 июня 2016 в 17:00, ред.
Это точно! Кто нибудь знал до Шахтера Дугласа Косту, Алекса Тейшейру, Луиса Адриано, Виллиана и других бразильцев? Если и знали, то единицы. Мистер прекрасно умеет работать с молодыми футболистами) Только вот в составе нынешнего Зенита практически все уже состоявшиеся игроки и таких уж юнцов нет.
Аквила
01 июня 2016 в 17:00
Сомневаюсь,что он будет напрягаться поиском и раскрытием новых талантов-не тот возраст и не тот клуб-скорее всего ставку сделает на закате карьеры- или на своих бывших проверенных бойцов,либо уже на раскрученных в Европе игроков-финансы клуба позволяют хорошо оплачивать труд приглашенных игроков-впрочем все увидим...
Молодой Сеньор
01 июня 2016 в 16:53
Луческу - хороший тренер,но старенький. Но у него много опыта в Лиге Европе. Зениту выход с группы ЛЕ обеспечен до самой пенсии румына
mordvin60
01 июня 2016 в 16:50
Однозначно, Луческу - хороший выбор
вованыч 80
01 июня 2016 в 16:42
Болелы зенита-запасайтесь бананами!!!!!
Павел Амурский
01 июня 2016 в 16:42
Спартак на 101 месте в Европе с молодым и никудышним тренером.
hiv85
01 июня 2016 в 16:41
теперь ждем в зените много молодых, загорелых талантов из бразилии.
muza81
01 июня 2016 в 16:39
так и есть Луческу_Мирча
spartach n1