Soccer.ru

Гол Смоллинга принёс Англии победу над Португалией

02 июня 2016, 23:46
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

В товарищеском матче сборная Англии обыграла Португалию со счетом 1:0.

Лондон, стадион «Уэмбли»

Англия – Португалия – 1:0 (0:0)
Гол: Смоллинг 86.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Кейн (Старридж 78), Милнер (Уилшир 66), Дайер, Руни (Лаллана 78), Алли (Хендерсон 90), Варди (Стерлинг 66).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Португалия: Руй Патрисиу, Перейра, Бруну Алвеш, Рикарду Карвалью (Эдер 90), Элизеу, Жоао Марио (Андре Гомеш 46), Рафа Силва (Фонте 38), Виейринья, Жоао Моутиньо (Виллиам Карвалью 73), Нани (Рикарду Куарежма 61), Адриен Силва (Ренато Санчес 72).
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Кэйхилл 43, Перейра 76.
Удаление: Бруну Алвеш 35.

Судья: Гвида (Италия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете выбрать лучших игроков команд.

Все комментарии
Пастух
Пастух ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:55
На месте Варди..
Привет.
Верг
03 июня 2016 в 14:40
а чего удивляться? набор исполнителей у англичан в нападении значительно выше, чем у португалии вместе с дельфином
Federico
Federico ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 13:12
как бы то ни было, за то!, Месси имеет 5 золотых мячей, и Барса за последние годы отадала только 1 чемп! Как Бы твой Роналду не играл на себя, хвалы ему не видать, как это видит весь мир. Так что перестань просто нести ерунду, нормальные болелы видят заслуги каждого, а не просто за статистику одного игрока
pozevalkin
03 июня 2016 в 11:57
Симулянт опять ничем не отметился на поле, даже своим присутствием.
vashinin
03 июня 2016 в 11:37
не дождался я вчера гола. Долго ждал))
exelens
03 июня 2016 в 11:30
смоллинг всех сделал Англия
Oleg Primera
03 июня 2016 в 10:50
А Криш почему не играл? Или у него дела более важные есть? Например выпрашивать Переса купить себе нового дружка в лице Погба))
Чаудда
03 июня 2016 в 10:40
С такой Англией и пельмень сможет ничью спаровозить.
Federico
Federico ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:12
самый отвратительный симулянт это Пепе)) если смотрел финал ЛЧ, то поймешь. Если ты конечно не слепой глор Реала
Federico
Federico ответ Jaka RM (раскрыть)
03 июня 2016 в 10:11
почитай его пост внимательней! Он же написал, чтоб лучше и не выходил Роналду в игру!!! к окулисту иди
lobsterdam
03 июня 2016 в 10:09
смоллинг всех сделал: и кейна и других. Умеет бить не только по своим!
Jaka RM
03 июня 2016 в 09:31
A Bars-f вообще знает что Роналду не играл?)
Капитан Смоллетт
03 июня 2016 в 08:54, ред.
оказывается смоллинг не только по своим воротам может лупить)
Jessperknut
03 июня 2016 в 08:53
Роналду и ундесима конкретно так кого то подорвали :-)))
реал-король
03 июня 2016 в 08:46
Роналду некоторым даже спать не дает. Все коменты про него даже в матче где он не играл. какой же он могучий, что даже не присутствием а даже отсутствием не дает покоя людям.

Логика месси фанов;
В матче где не играл Роналду- худший игрок матча Роналду.
В матче где не играл Месси- лучший игрок матча Месси.
В это вся их объективность.
Alex Bmw
Alex Bmw ответ ultima ratio (раскрыть)
03 июня 2016 в 08:40
Поэтому его фанатов тут все за идиотов и считают.
seregavj955
03 июня 2016 в 08:38
Тухлая игра была,без моментов
Шуnя771
03 июня 2016 в 08:37
Португалия молодцы.
waren61rus
03 июня 2016 в 08:22
Португалы смотрелись не плохо! Если бы Бруно не начал играть в каратиста!)
ultima ratio
03 июня 2016 в 08:20
И Англия и Португалия до первой игры на вылет, т.е. до 1/8 финала, а там домой.
ultima ratio
ultima ratio ответ Rsk rsk (комментарий удален) (раскрыть)
03 июня 2016 в 08:19
Клоун.
Fantasy
03 июня 2016 в 08:07
Ходжсон не тренер.
Chichulin Alexey
03 июня 2016 в 07:58
Португалия что с мешком напомаженным, что быз него, все равно аутсайдер. Хотя без мешка хоть смотрится получше.
Cules2013
03 июня 2016 в 07:57
Напалмом надо выжигать всех пенсионеров из сборной Португалии, если хотят побед. Бруну Алвеш первый на очереди вместе с Карвалью.
--------------------
Лучше рискнуть, сделав ставку на молодёжь, чем опять прогнозированно слиться за пару матчей и домой.
-------------------
Сейчас много хорошей молодёжи португальской, голодной к победам, которой есть, что доказывать; в первую очередь в самой Лиге Сагреш - Порту, Бенфика, Спортинг. А мы наблюдаем тех, кого давно пора выгнать. Защита просто мрак для сборной такого уровня.
Куарежма - 32 года, Бешикташ
Бруну Алвеш - 34 года, Фенербахче
Нани - 29 лет, Фенербахче
Виейринья - 30 лет, Вольфсбург
Что эти люди делают в сборной??? и чем они лучше, например, Велозу, которого не вызвали? Такие же пережитки прошлого сборной.
Barca is the world chempion
03 июня 2016 в 07:32
barc-f самый главный болельщик Барселоны! он всегда пишет про Роналду только правду. не смейте наезжать на него!!!
нечитайло
03 июня 2016 в 07:21
Осилили
ДСА
03 июня 2016 в 07:09
Португалия свой козырь держит и не выкладывает в товарищеских матчах.
Oktavian
03 июня 2016 в 07:05
Футболисты МЮ тащат сборную!
Александр Северный
03 июня 2016 в 06:44
Португалия опять не на высоте.
Ангел неБесГрешен
03 июня 2016 в 06:42
Англия выиграла, Словакия тоже, наши встряли. Уэльс пока шифруется...
Велики ли наши шансы на выход из группы?
Гость