Soccer.ru

Ибрагимович всё-таки перейдёт в «Манчестер Юнайтед»

04 июня 2016, 08:30

Шведский нападающий Златан Ибрагимович в ближайшее время станет игроком «Манчестер Юнайтед». Об этом сообщает авторитетный британский источник. Соглашение будет рассчитано на один год. На данный момент сделка близится к своему завершению, МЮ хочет оформить трансфер до начала Евро-2016. 

Таким образом, Ибрагимович может стать первым приобретением Жозе Моуриньо на посту рулевого «Красных дьяволов».

Все комментарии
sir_Alex
04 июня 2016 в 09:24
Не радуют последние новости про МЮ: сначала бесноватый Маур, теперь каратист.
sir_Alex
sir_Alex ответ Фиорито (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:45
МЮ уже наступил на мину замедленного действия, пригласив Маура!
sir_Alex
sir_Alex ответ Фиорито (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:53
Вряд ли. Если только с минусами))
Zenitchik69
04 июня 2016 в 13:14
В Апл бегать нужно. А Ибра последние годы пешком по полю ходит. Футболист он от бога, никто не спорит, но в Англии помимо класса ещё и физика нужна. Впрочем посмотрим. Если перейдёт будет интересно
Фанат футбола .
04 июня 2016 в 12:50
через час новость будет : а нет не перейдёт всё-таки )))) не знают уже что написать , а писать то надо .
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 15:31
Школьники тебя в подворотнеhttp://www.soccer.ru/rules будут. Дать бы тебе по клюву за твой гнилой базар
Germann
04 июня 2016 в 08:45
Оч интересно будет посмотреть на работу Ибры и Жозика - время спустя.... Да и вообще в АПЛ намечается - супер интересный сезон... Думаю что в таком сезоне явление Лестера (и подобное) - станет невозможным... Они поймали свое время - как никогда оказались в нужное время в нужном месте.
Viduka
Viduka ответ зигзаг (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:45
По части "таранности" с Ибрагимовичем мало кто может соревноваться,ибо почти 2 метра росту и 100 кг весу.А с его техническим арсеналом скорость не так уж и важна.
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:29
вряд ли он так будет штамповать голы в Англии, уровень чемпионатов совсем другой
Фиорито
04 июня 2016 в 09:29
Никогда он туда не перейдет, Моур его уже раз выгнал из Интера, так какой смысл снова наступать на грабли?
Фaнaт футбола
04 июня 2016 в 09:31
у Моуриньо характер, Ибра - не подарок, как бы кто-то из них не пожалел, что они оказались в одной команде
Фaнaт футбола
Фaнaт футбола ответ Фиорито (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:32
бывает и наступают
muntian
04 июня 2016 в 15:40
с такими игроками трудно лохануться.
амурец
04 июня 2016 в 08:34
Ибра и в МЮ сыграет
Akatsuki72
04 июня 2016 в 08:36
Если так, то где же обещанный сюрприз?!!
manutd navsegda
04 июня 2016 в 14:41
Жалил, как пчела
В ночь на 4 июня в американском Финиксе в клинике скончался знаменитый американский боксер Мохаммед Али, еще во время своей профессиональной карьеры прозванный величайшим.
ЮЗИК
04 июня 2016 в 12:03
Тем интереснее будет АПЛ и МанчестерЮнайтед
sirilmakanaki
04 июня 2016 в 10:45
будет очень интересно увидеть Ибрагимовича в АПЛ
УрсХох
04 июня 2016 в 09:21
Кто не в курсе - Ибра с детства мечтал играть за МЮ,
Фиорито
Фиорито ответ sir_Alex (раскрыть)
04 июня 2016 в 10:51
Думаю что это будет Интер со всеми плюсами и минусами.
Dude-MU
04 июня 2016 в 12:26
По крайней мере деньги на футболках заработают)
Vito16
04 июня 2016 в 10:59
Ибрагимович_Златан рвется к очередному трофею!
просто сашка
04 июня 2016 в 16:11
отлично! мне всегда импонировал ибра!

п.с. на футболках всю зарплату в первую неделю отобьют)
h666d
04 июня 2016 в 09:33
тотальный развал клуба объявляю открытым, Моуриньо уже готов по всей видимости задвигать молодых игроков так, как он привык и покупать пенсионеров, в добрый путь товарищи, неужели пример того же Челси не показал ничего
УрсХох
УрсХох ответ untura88 (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:35
+++
Земля пухом........
Naraz
Naraz ответ Dude-MU (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:32
это точно,грамотный трансфер
Санчо Панса
04 июня 2016 в 15:09
Это было бы просто супер, на самом деле! Охотно могу представить Златана в Ман.Юнайтед, почему бы и нет) Тем более он неоднократно говорил, что хотел бы попробовать свои силы в АПЛ. У него есть прекрасный шанс! Надеюсь, что он станет красным дъяволом этим летом.
Dude-MU
Dude-MU ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2016 в 12:42
В твоем понимании)
вхсо 111
вхсо 111 ответ Фaнaт футбола (раскрыть)
04 июня 2016 в 09:55
Согласен, что по 30 с лихом не будет забивать. Но всё таки думаю достойно будет смотреться и усилит игру МЮ.
Savel777
04 июня 2016 в 11:30
Ох и знатная в следующем году будет рубка
Гость