Soccer.ru

Игнашевич: «Руни уже не тот? Скажу об этом после матча»

07 июня 2016, 14:46
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 1Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Защитник сборной России Сергей Игнашевич рассказал о том, как проходит подготовка национальной команды к Евро-2016, а также поделился ожиданиями от стартового матча против англичан: 

«Пока на тренировках потеря Денисова не чувствуется. Будем привыкать играть без него. К этому относимся профессионально. Любой может получить травму, никто от этого не застрахован.

Никакого мандража нет, есть волнение. На теории постараемся сделать правильные выводы из не совсем удачных товарищеских матчей. Нагрузки снизились, сейчас постараемся набрать оптимальные кондиции.

Воспоминания от матча 2007 года (с англичанами)? Полные „Лужники“, искусственное поле, отличная поддержка болельщиков. Сейчас у нас новая команда, постараемся выступить хорошо. Ничья с Англией будет неплохим результатом. Всех нападающих Англии знаем прекрасно, ближе познакомимся 11 числа. Руни уже не тот? Скажу об этом после матча».

Все комментарии
Мигалков
Мигалков ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:45
В этом случае ответ известен еще до матча.
Мигалков
Мигалков ответ Andrumas (раскрыть)
07 июня 2016 в 17:43, ред.
А в раздевалке сборной Англии, в том же виде Руни: "Не, Игнашевич уже не тот, раньше задорнее был.")
Вася Пупкин 1
07 июня 2016 в 17:42
Серега! В Англии заслуженные ветераны Лемпард и Джерард отказались выступать за сборную, уступив дорогу молодым. Может тебе в 37 тоже задуматься об этом!? Слуцкий никого и не ставит, потому что вы ни как не уходите!?
исси62
07 июня 2016 в 17:38
Не о том поёт Игнашевич_Сергей
Andrumas
07 июня 2016 в 17:36
Выходит такой Игнашевич после матча, в халате, весь мокрый, измотанный, закуривает и говорит: Нет, все еще хорош!":))))
PS95-096
07 июня 2016 в 17:35
yaustal039
07 июня 2016 в 17:32
Посмотрю сколько он нам отгрузит, потом скажу !
Павел Амурский
07 июня 2016 в 17:18
Игнашевич_Сергей, после матча не оправдывайся, как ты его пропустил.
ЦСКА Самый титулованный
07 июня 2016 в 16:45
Игнашевич с Руни старые знакомые

Великолепный
07 июня 2016 в 16:36
Тяжело придется нашим против Руни и Ко.
alfranza
07 июня 2016 в 16:26
Все решит игра.
А не бла-бла-бла в интервью.
eniseyspb
eniseyspb ответ cska-62 (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:25
ахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахаахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха верх конской неадекватности
eniseyspb
07 июня 2016 в 16:23
после матча о Руни отметившегося дублем в ворота акинфеева..." а Руни оказывается ещё тот...."
Игорь Солнцев
07 июня 2016 в 16:17
Руни_Уэйн еще трех Игнашевичей переживет.
PS95-096
07 июня 2016 в 16:17
Хорош Руни_Уэйн
jeyone
jeyone ответ LOpp (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:11
Ну как тебе сказать, они много раз пересекались на поле, а не пи...дели на форуме...
Caniggia
07 июня 2016 в 16:11
Тот Руни или не тот - всё равно 2 баранки влетят нам из под Игнашевич_Сергейя.
cska-62
cska-62 ответ Kar_Laeda (раскрыть)
07 июня 2016 в 16:00
А как бы хотелось после матча прочитать следующее интервью Уэйна Руни: "Смолов топ... И Кокорин тоже топ... Ну а о непробиваемом Акинфееве я вообще молчу... Счёт 0:3 не по игре... Мы ещё хорошо отскочили... От позорного разгрома..."
КЭТиК
07 июня 2016 в 15:56
И Руни_Уэйн уже не тот, и Игнашевич_Сергей тоже.
wwington15
07 июня 2016 в 15:36
два забьет Руни_Уэйн
Амба Нагорск
07 июня 2016 в 15:36
Игнашевичу говорить бы после матча
zumbagan
07 июня 2016 в 15:31
Игнашевич_Сергей , так и ты уже постарел. Гандикап то сохранился :)
MMM22rus
07 июня 2016 в 15:28
руни пока по молчит ...до матча.... два забьет ....и скажет игношевич как был так и остался молодым перспективным....подающим надежду
alexcc2009
07 июня 2016 в 15:27
Три или две команды с нашей группы в 1/8 с группой А будут играть ? Кто в курсе?
starche
07 июня 2016 в 15:25
Свой пик он уже прошел, но кое-что еще может.
SanitarForest
07 июня 2016 в 15:23
новая команда??))) Игнашевич_Сергей конь в 10 поколении...причем все 10 это он
LOpp
07 июня 2016 в 15:20
РУНИ: "ИГНАШЕВИЧ УЖЕ НЕ ТОТ? КТО ЭТО БЛ.ТЬ ВООБЩЕ???"
Ярос Love
07 июня 2016 в 15:15
Игнашевич_Сергей знай,кто играет на ничейку,точно проиграет.Закон подлости срабатывает.
id216191293
07 июня 2016 в 15:14
правильно скажи после Игнашевич_Сергей
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2016 в 15:13
А если не выиграют - носишь месяц СПАРТАКовскую аву!)
Гость