Soccer.ru

Хет-трик Месси помог Аргентине разгромить Панаму

11 июня 2016, 08:45
АргентинаЛоготип футбольный клуб Аргентина5 : 0Логотип футбольный клуб ПанамаПанамаМатч завершен

В матче группового этапа Кубка Америки сборная Аргентины разгромила Панаму со счетом 5:0. Также сегодня команда Чили одолела Боливию – 2:1.

Чикаго, стадион «Солдьер Филд»

Аргентина — Панама — 5:0 (1:0)
Голы: Отаменди 7, Месси 68, Месси 78, Месси 87, Агуэро 90.

Аргентина: Ромеро, Меркадо, Мори, Отаменди, Рохо, Гайтан, Маскерано, Фернандес (Месси 61), Банега, Ди Мария (Ламела 43), Игуаин (Агуэро 76).
Главный тренер: Херардо Мартино.

Панама: Пенедо, Мачадо, Балой, Л.Энрикес, Миллер, Купер (Арройо 76), Пиментель (Камарго 20), Годой, Г. Гомес, Кинтеро, Перес (Техада 75).
Главный тренер: Эрнан Гомес.

Предупреждения: Перес 6, Фернандес 15, Маскерано 17, Балой 17, Годой 22, Купер 47, Гайтан 66, Л.Энрикес 78.
Удаление: Годой 31.

Судья: Агилар Чикас (Сальвадор).

Все комментарии
112910415
15 июня 2016 в 09:27
дивно!
Apsny
12 июня 2016 в 13:06
Агуэро живой в сборной, оказывается).
Valerii
12 июня 2016 в 09:05
Мессит провел на поле всего 30 минут за две игры , отгрузил треху и сделал еще гол для ахуеро, вот это класс.
Brosco
12 июня 2016 в 08:50
Роналду Хет трик Шведам полный ноль. Месси хет трик панаме футболист Века. Ахахахаха
Hatewind
12 июня 2016 в 00:15
Вот это действительно лучший игрок мира за последние 20 лет!
Браво, Лео - оформил хет-трик за 19 минут!

Ну а доля португальца - это ничего не значащие голы в ворота Лудогорцев, Вольфсбургов и прочих Мальме, а также голы со сборной в товарищеских матчах против стран-ноунеймов...
KaZёL
KaZёL ответ лолос (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:21
Рейтинг этот давно не отражает реальности!Если уж Бельгия даже его недавно возглавляла!
лолос
лолос ответ KaZёL (раскрыть)
11 июня 2016 в 20:14
Панама - 54-е место в рейтинге
Эстония - 94-е место в рейтинге

Панама, к слову, в первом туре Боливию обыграла.
Joyce
Joyce ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:59
подтягивай фейки свои
Шейх Азиз Мансур
11 июня 2016 в 18:27
Дзюба тоже Лихтенштейну забивать может, даже 4
Шейх Азиз Мансур
11 июня 2016 в 18:26
Дзюба тоже Лихтенштейну заболел p.s даже 4)))
Joyce
Joyce ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:24
подтягивай реал космос
Joyce
Joyce ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:23
нгушечка душечка
Joyce
Joyce ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 18:22
кто теперь лайкнет зидан05 или Artuom
❀❀❀SLAWA❀❀❀
11 июня 2016 в 17:51
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:47
Кого должен боятся 5кратный золотого обладатель мяча, лучший игрок за всю историю футбола у которого куча трофеев миллионы поклонников повсюду, он должен бояться что не забьет гол в ворота Чили?
KaZёL
KaZёL ответ da da da (раскрыть)
11 июня 2016 в 17:10
Ты прав!Днищенская Панама не чета Эстонии.Дворовая Южно Американская сборная.
da da da
11 июня 2016 в 17:03
да,это тебе не сборной Эстонии забивать))
mphuZ
mphuZ ответ belka1987 (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:46
Роналду забил Эстонии. Барсуки: "фуу, только таким и умеет забивать!!11!!1"
Месси забил Панаме: "Человек молчит и делает своё дело."

от вас так попахивает))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ буду краток (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 16:00
пздц ты невтемщик
big lazy robot
11 июня 2016 в 15:53, ред.
Мне кажется во вторник мы узнаем все, что дворовая Исландия оказывается топ команда, а провалился Роналду в игре потому что у него какая то мифическая травма будет, ну и партнеры слабые.
big lazy robot
big lazy robot ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:49
Он по русски то читать не умеет, а там по английски надо.
big lazy robot
big lazy robot ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:49
Ему нравится когда его пинают видимо.
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:44
у АБолы есть сайт, они каждый год проводят выбор лучшего игрока мира.
Лучше сходи к ним и не выставляй себя дураком.
лолос
11 июня 2016 в 15:32
Тут много ума не надо, чтобы свеженьким выйти против уже уставшего соперника, тем более играющего в меньшинстве. Панама - это уровень сборной России. Аргентина по прежнему не впечатляет своей игрой. Еще и ДиМу потеряли. Посмотрим, что будет в плей-офф! Пусть Месси там тащит сборную и доказывает, что он лучший игрок мира!
big lazy robot
big lazy robot ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:23
Берешь первую фразу из текста и через поиск в гугл. На первой же строчке прочтешь статью.
hturmer
11 июня 2016 в 15:20
Аргентина - Панама 5-0. Месси_Лионель
Александр Северный
11 июня 2016 в 15:16, ред.
Прекрасно, что Аргентина - Панама 5-0.
belka1987
belka1987 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
11 июня 2016 в 15:12
у тебя вообще ничего закрывать , вот и полыхает )
belka1987
11 июня 2016 в 15:11
Роналду забил Эстонии
Эстонии! в таварняке !
Все , я лучший за последние 20 лет .

Месси вышел и разнес Панаму на ЧА . Команда мучилась целый час .
Человек молчит и делает свое дело

разница ощущаете глоры Реала ?
Ruslan3132
11 июня 2016 в 15:10
Серьезный результат, согласен с поклонниками Месси, что он забивает исключительно топ командам. Респект )
Гость