Лёв: «Мы доминировали, но против хорошей защиты сборной Украины пришлось непросто»

13 июня 2016, 00:59
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия2 : 0Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаМатч завершен

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев прокомментировал победу своих подопечных над командой Украины (2:0):

«Это была напряженная игра на высоких скоростях. В первом тайме у нас возникали проблемы с выходом в атаку, мы часто теряли мяч и позволяли сопернику контратаковать. Во втором тайме мы сыграли очень хорошо. Мы доминировали, но против хорошей защиты сборной Украины пришлось непросто. В целом, я очень доволен.

Украина хорошо действовала при стандартах. Во втором тайме мы оборонялись лучше, а Швайнштайгер был несказанно рад вернуться после стольких недель, когда он не мог набрать форму».

Перевод с uefa.com
NK-creative
NK-creative ответ alfranza (раскрыть)
14 июня 2016 в 05:00
Я бы сказал, что фаворитами Германия и Испания на словах и были.
karnager
13 июня 2016 в 18:44
Йоахим Лев во время матча Германия — Украина понюхал «запах победы»

tower9pover
tower9pover ответ alfranza (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:21
Это наверное судя по предыдущим Чемпионатам фавориты испанцы и немцы ? Но за два года может много произойти.
alfranza
alfranza ответ tower9pover (раскрыть)
13 июня 2016 в 16:24
Ну, я имела ввиду явных фаворитов, а не на словах. Явных было два: немцы и испанцы. А так в принципе любая сборная может преподнести сюрпрайз. Даже явные аутсайдеры. Это же Евро, здесь возможны чудеса.
tower9pover
13 июня 2016 в 16:03
Нельзя забывать про Францию. Но и Итальянцы могут выкинуть нежданчик.
alfranza
13 июня 2016 в 15:45
Немцы не показали всей своей игры, факт. Будь поудачливее украинцы, могли бы сейчас голову пеплом посыпать. Причисляла их к фаворитам, но похоже фаворит один - Испания.
13 июня 2016 в 15:44
Ну а что еще оставалось делать фавориту этого матча? Конечно доминировать, а их сопернику отбиваться и искать счастье на контратаках! Результат этого матча меня не удивил. Да, футболисты сборной Украины имели несколько хороших моментов для взятия ворот, но Ману был безупречен) Радует, что Бундестим начала этот турнир с довольно уверенной победой над крепкой командой.
13 июня 2016 в 08:57
Басти не только вернулся но еще и красивый гол шмальнул! Красавчик!
ЮЗИК
13 июня 2016 в 08:02
Украина понравилась,играли хорошо,молодцы
CL2014
CL2014 ответ XimeRajke (раскрыть)
13 июня 2016 в 07:51
Я тоже с яйцами так делаю, только когда у меня стояк)
Selim Yavuz
13 июня 2016 в 07:41
Германия сыграла точно так,как и ожидалось
Die Roten
13 июня 2016 в 07:28
тимощук предупреждал что будет не просто)
nahan
13 июня 2016 в 07:16
Немцы всегда немцы...
лолос
лолос ответ XimeRajke (раскрыть)
13 июня 2016 в 06:38, ред.
Раньше он козявки ел, теперь уже вон что вытворяет. Скоро наверное теребонькать начнет прямо во время матча.