Soccer.ru

Испания дожала Чехию в концовке матча

13 июня 2016, 17:49
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В своем стартовом матче Евро-2016 Испания смогла переиграть Чехию благодаря голу под занавес поединка.

Тулуза, «Стадиум де Тулуз».

Испания — Чехия — 1:0 (0:0)
Гол: Пике 87.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба, Хуанфран, Рамос, Иньеста, Бускетс, Сильва, Фабрегас (Алькантара 70), Нолито (Педро 82), Мората (Адурис 62).
Главный тренер: Висенте дель Боске.

Чехия: Чех, Губник, Сивок, Лимберски, Гебре Селасси (Шурал 86), Росицки, Плашил, Крейчи, Дарида, Кадержабек, Нецид (Лафата 75).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Лимберски 61.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Barca10Messi
Barca10Messi ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:05
Альба с подачи Силвы должен был забивать, но долго обрабатывал
Барсик 10
Барсик 10 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:05
причем тут игроки реало ? когда идет евро где играют сборные а не клубы?
serjinhо
serjinhо ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:04
хесе - деревяшка
Warsaw
13 июня 2016 в 18:04
Отскок
Таганский
13 июня 2016 в 18:04
Испанию с победой!!
Чеха жаль..
Но все закономерно - возможности чехам предоставлялись, но они их не использовали..
Zloi iron
13 июня 2016 в 18:03
Хишпацев с победой!!! чехи не унывать.еще ничего не потеряно
JonSnow
13 июня 2016 в 18:03
очень закрытый турнир пока получается, с победой Испанию) лучше бы Вилью взяли
ALBA BARCELONA 21
13 июня 2016 в 18:02
Не хватает Месси и Суареса.
А так у чехов трусливый футбол,после забитого мяча осмелели и нормально начали играть
Как тут уже писали,Мората оказывается не уровень грандов.
Рамос от радости верхом полез к Пике.
Lyon2009
13 июня 2016 в 18:02
Черт............все испортили два каталонца. Жаль чехов не сдюжили(((
070maks
070maks ответ Rafal Wasilewski (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:02
Днище на кубке америки с группы уже не вышло, после пройгрыша великому Перу
JonSnow
JonSnow ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:01
Месси 3 мяча)
Cympak-05
13 июня 2016 в 18:01
защитники разбушивались на этом евро не на шутку
FootballFun1985
13 июня 2016 в 18:00
Чехи неплохо смотрелись. Организованная игра в обороне, почти вырвали ничью. С ними придется сложно остальным командам.
owl_fake
13 июня 2016 в 18:00
Жаль чехов, чуть недотерпели. Но проиграли по делу, ибо даже подобие борьбы навязать не сумели, да и редкими моментами пренебрегли.
С турками и хорватами пободаются, и тем агрессивнее будут, раз сегодня за очко не зацепились.
070maks
070maks ответ Wo_Ong (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:59
Иньеста и Хуанфран в отличии от молодёжи хорошо делали на поле свою работу
070maks
13 июня 2016 в 17:58
В нападении днори одни, Моратта вообще игрок уровня Спартака
mphuZ
13 июня 2016 в 17:58
испанцы дожали Чеха..
Барсик 10
Барсик 10 ответ Wo_Ong (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:58
у тя бомбит я смотрю
Viduka
13 июня 2016 в 17:57
Тяжко испанцам без толкового нападающего.
Wo_Ong
13 июня 2016 в 17:57
Нужно молодёжь подтягивать - Сауль, Иско, Коке, Хесе, Лукас, ибо это не дело когда 86-летние пенсионеры Иньесты, Педро и Хуанфраны бегают и еле-еле обыгрывают великую Чехию...
Vane4ek
13 июня 2016 в 17:56, ред.
Красавцы!) Вырвали-таки в концовке заслуженную победу!) Иньеста - лучший игрок матча!) Всех болел с викторией!) Вамос Ла Фурия Роха!)
Барсик 10
Барсик 10 ответ Пластун (раскрыть)
13 июня 2016 в 17:56
35 ему
DEADP00L
13 июня 2016 в 17:56
Давид Де Хеа снова показал,кто является лучшим вратарем в мире
habib-15reg
13 июня 2016 в 17:55
Опять каталонцы и футболисты Барсы тащат эту сборную.и че бы испанцы делали без Каталонии.с победой Барселону
Mamaev
13 июня 2016 в 17:55
Посмотреть смог к сожалению только концовку
Барсик 10
13 июня 2016 в 17:55
с победой ла фурия роха иньеста гений
Venezuela
13 июня 2016 в 17:54
Жаль чехов и все же вряд ли можно их винить за игру. Играли они как раз здорово, пусть и от обороны. Испания Чехия
Rafal Wasilewski
13 июня 2016 в 17:54
испания - это днище
Linxform
13 июня 2016 в 17:54
Эх.... Не затащил танкист.....
Эдсон Бразильяно
13 июня 2016 в 17:54
Хороший получился матч,испанцы играли в привычной манере ,проблемы были в завершении атак ,чехи тоже заслужили комплиментов,но класс испанцев сказался .Стоит выделить Иньесту в составе испанцев.
Гость