Soccer.ru

Испания дожала Чехию в концовке матча

13 июня 2016, 17:49
ИспанияЛоготип футбольный клуб Испания1 : 0Логотип футбольный клуб ЧехияЧехияМатч завершен

В своем стартовом матче Евро-2016 Испания смогла переиграть Чехию благодаря голу под занавес поединка.

Тулуза, «Стадиум де Тулуз».

Испания — Чехия — 1:0 (0:0)
Гол: Пике 87.

Испания: Де Хеа, Пике, Альба, Хуанфран, Рамос, Иньеста, Бускетс, Сильва, Фабрегас (Алькантара 70), Нолито (Педро 82), Мората (Адурис 62).
Главный тренер: Висенте дель Боске.

Чехия: Чех, Губник, Сивок, Лимберски, Гебре Селасси (Шурал 86), Росицки, Плашил, Крейчи, Дарида, Кадержабек, Нецид (Лафата 75).
Главный тренер: Павел Врба.

Предупреждения: Лимберски 61.

Судья: Шимон Марчиняк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
нечитайло
13 июня 2016 в 20:15
Скромно
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Эльдиев Турпал (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 20:12
Что ты там у чехов видел непонятно.Разве они играли в футбол,построили автобус и тянуи время.
Для чего они приехали на чемпионат непонятно.
n1ger0k
13 июня 2016 в 20:11
Хави нет,уже тяжко
Иньеста уйдёт и всё ,настанут времена других сборных
протон
13 июня 2016 в 20:10
чех на уровне. жаль что челси избавились от него. мавр все нарушил в клубе. мало того уволил женщину врача. и проигрывал все.... чех уровень
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 20:05
Испания играет от нападения, Чехия от защиты. Что в этом плохого, если счёт почти ничейный? У каждого своя философия игры...
КПР
13 июня 2016 в 20:04
Пока на Евро2016 все результаты по расписанию !!
Павел Амурский
13 июня 2016 в 20:00
Испания достойно выиграла и красиво.
Пластун
13 июня 2016 в 19:56
Нападение Испании надо срочно менять. Мало того, что брёвна, так ещё и тугодумы. Ну как можно спать когда ты перед воротами один и защитник сзади выбивает мяч изпод ног?????
Пластун
Пластун ответ savik1995 (раскрыть)
13 июня 2016 в 19:55
Чем лучший? Тем, что бревно Мората в него попадал?
йинегве
13 июня 2016 в 19:53
Чехия хорошо оборонялась,но Испания есть Испания
KAFA2525
13 июня 2016 в 19:52
10 минут раньше, 10 минут позже… победа Испания была неизбежна…
Buhoi tarakan
13 июня 2016 в 19:51
Не впечатляют гранды в стартовых матчах.
cannongun
cannongun ответ TheDDS (раскрыть)
13 июня 2016 в 19:39
что будет дальше, сольются твои испашки
удар через себя
13 июня 2016 в 19:37
Германия всех укатает. Испанию тоже.
savik1995
13 июня 2016 в 19:32
Петр Чех - без сомнений лучший игрок матча !!!
Артур Билалов
13 июня 2016 в 19:31
молодцы,ожидал большего,ну и так сойдет
TheDDS
13 июня 2016 в 19:28
Поздравляю Ла Фурию Роху с победой в первой игре чемпионата Европы 2016 года!
Чехи не устояли перед мощьнейщим натиском Испанцев. Лидеры Барселоны сделали результат, Иньеста и Пике два лучших игрока матча. Мората и Нолито провалили матч. Тяжело начинают начинают многие топовые сборные Европы. Посмотрим что будет дальше.
Zimmer
13 июня 2016 в 19:27
Чехия недотерпела, но в обороне сыграла хорошо.
gentlewolf
13 июня 2016 в 19:24
А ведь чехи имели аж четыре момента... Они так и будут играть - сидеть сзади и ждать свой шанс, скорее всего на стандарте.
И с более слабой командой это вполне прокатит.

Испанцы имели огромное преимущество - но матч мог закончится с каким угодно счетом, в том числе и не в их пользу.
Espana-Deutschland
Espana-Deutschland ответ cergei77777 (раскрыть)
13 июня 2016 в 19:21
Прости, но это не игра чемпионов.
doni3009
13 июня 2016 в 19:20
Как всегда Каталонци тащить Испанию
Surkho Machayev
13 июня 2016 в 19:19
Мдааа мората порол свои моменты.. Жаль очень жаль что торреса не взяли.. Он ничем не хуже мораты может сейчас и лучше его
Spaydermen
13 июня 2016 в 19:16
Испания титул утратит.
Avaretz
13 июня 2016 в 19:12
Как можно было не брать Торреса, ни чем не хуже Мораты
Хаваж Сусханов
Хаваж Сусханов ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2016 в 19:04
Ему лишь бы ляпнуть))) Думаешь такие как он смотрят матчи,ничего подобного,лишь вносят негатив своей необъективностью
Хаваж Сусханов
Хаваж Сусханов ответ Санчо Панса (раскрыть)
13 июня 2016 в 18:59, ред.
Согласен друг, то что игровое и территориальное преимущество испанцев было подавляющим, но и чехи понравились, особенно, когда они в середине 2 тайма 5 минут не выпускали испанцев со своей штрафной(заставляли оборняться), можно сказать, что чехи выступят достойно на этом Евро(также надеюсь на турков).. Испания будет прибавлять от матча к матчу, видно было что они играли с запасом, стоило им прибавить, как тут же мяч оказался за спиной Чеха, а так в составе Испании мне понравился Мората
Амба Нагорск
13 июня 2016 в 18:57
Испания не хотела забивать, долго
Александр Северный
13 июня 2016 в 18:56
Испания была явно сильнее.
Ангел неБесГрешен
13 июня 2016 в 18:54
Испания победила, но справедливей была бы ничья...
ALBA BARCELONA 21
13 июня 2016 в 18:53
Короче защитники Испании больше будут забивать,чем нападающие-Пике,Рамос,Альба.
Гость