Soccer.ru

Румыния и Швейцария обменялись голами

15 июня 2016, 20:53
РумынияЛоготип футбольный клуб Румыния1 : 1Логотип футбольный клуб ШвейцарияШвейцарияМатч завершен

В матче второго тура чемпионата Европы Румыния и Швейцария не смогли выявить сильнейшего. Таким образом, у Швейцарии становится 4 очка после двух матчей. Румыны пока набрали 1 балл.

Париж, стадион «Парк де Пренс».

Румыния — Швейцария — 1:1 (1:0)
Голы: Станку 18 (пен)Мехмеди 57.

Румыния: Тэтэрушану, Кирикеш, Рац (Филип 62), Сэпунару, Григоре, Торже, Пинтилий (Хобан 46), Препелицэ, Кипчу, Станку (Андоне 84), Кешерю.
Главный тренер: Ангел Йордэнеску.

Швейцария: Зоммер, Шер, Родригес, Лихтштайнер, Джуру, Шакири (Тарашай 90), Джака, Бехрами, Джемаили (Ланг 83), Мехмеди, Сеферович (Эмболо 64).
Главный тренер: Владимир Петкович.

Предупреждения: Препелицэ 22, Кипчу 23, Кешерю 37, Джака 50, Григоре 76, Эмболо 90+3.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nahan
16 июня 2016 в 14:13
Ничья справедливый итог.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ protest58us (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:24
Да но я люблю соберать моему паджерсу Шадов Бладе чтобы подходить в упор и вонять а хук я вообще не качяю потомушто не попадаю им
hturmer
16 июня 2016 в 11:50
Красавцы, нет слов. Румыния Швейцария
Артуро
16 июня 2016 в 10:05
Румыния упустила победу
Санчо Панса
16 июня 2016 в 07:51
На этом ЕВРО румыны пока забивают свои мячи только с пенальти) У Станку две попытки и два гола. Гол Мехмеди получился эффектным в том плане, что удар был мощнейший и Тэтэрушану ничего не смог с этим поделать! Вообщем Швейцария добилась приемлемого для себя результата, чего не скажешь о Румынии.
helenmatilda
16 июня 2016 в 07:44
Румыния молодцом
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
16 июня 2016 в 01:51
Ну ошибся.) С кем не бывает.
Hare Rabbit
Hare Rabbit ответ BIANCONERI27 (раскрыть)
15 июня 2016 в 23:39
Точно.
protest58us
protest58us ответ _ManKUN_ (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:37
ну может один-два матча дадут отсудить в плей-офф на ранних стадиях.....
p.s Пудж форева fresh meeeeaaaaat
holms918
15 июня 2016 в 22:33
Румыния оказалась крепким орешком.
BIANCONERI27
BIANCONERI27 ответ Hare Rabbit (раскрыть)
15 июня 2016 в 22:29
Румыния еще в 2008 играла на евро.
mavrid05
15 июня 2016 в 22:21
Мехмеди красава
Артуро
15 июня 2016 в 21:58
Румыния прикол!
VIPded
15 июня 2016 в 21:57, ред.
Румыния молодцом. Я так вообще на их победу ставил.
Ольга13
15 июня 2016 в 21:54
Швейцария вполне продуть могла...
Hare Rabbit
15 июня 2016 в 21:51
А я напоминаю, что Румыния, Исландия и Словакия - дебютанты Евро. Не только они, конечно, но пока что они впечатляют.
_ManKUN_
_ManKUN_ ответ protest58us (раскрыть)
15 июня 2016 в 21:32
А может вслед за сборной домой поедет!!!))))))))))))
_ManKUN_
15 июня 2016 в 21:31
Интересные сборные. С таким форматом как я понял, 4 очка уже гарантируют участие в плей-офф, так что можно поздравить швейцарию, а румыния думаю тоже расправится с албанией
йинегве
15 июня 2016 в 21:14
Румыния и Швейцария одного поля ягоды оказались, всякие рейтинги не в счет.
Frozzen
15 июня 2016 в 21:12
Третье место за румынами
Burtaze
15 июня 2016 в 21:07
где Карасёв увидел пенальти в ворота Швейцарии....
protest58us
15 июня 2016 в 21:06, ред.
Карась будет единственным представителем России в плей офф евро(скорее всего)
Сергей Данцеров
15 июня 2016 в 21:05
Швейцария меня огорчила сегодня как и Россия , если бы не явный лидер Франция то было бы не известно кто победил бы на чемпионате.
zumbagan
15 июня 2016 в 20:57
нашим нужна победа Румыния
Эдсон Бразильяно