Soccer.ru

ЦСКА и «Динамо» обменяются Панченко и Ионовым

16 июня 2016, 12:49

Виктор Панченко, агент и отец форварда ЦСКА Кирилла Панченко, подтвердил, что его сын уходит в аренду в московское «Динамо». В обратном направлении должен последовать Алексей Ионов.

«Действительно, Панченко переходит в „Динамо“ на правах аренды на один сезон. Насколько я понимаю, в обратном направлении последует Ионов, также в аренду на год. Сегодня игрок присоединится к команде.

Для Кирилла это хороший вариант. Были предложения от разных клубов РФПЛ, но решили остановиться на московском клубе, так как тут живет семья, ребенок. Ничего страшного, что клуб из ФНЛ, и в нем можно выиграть Кубок России и попасть в сборную».

Все комментарии
Red blu
Red blu ответ Гордан Фриман (раскрыть)
16 июня 2016 в 20:57
К. Страндберг близок к возвращению в ЦСКА

Нападающий Карлос Страндберг, скорее всего, вернётся в ЦСКА по окончании срока аренды в АИК, сообщает портал SvenskaFans.

20-летний футболист прекрасно себя проявлял в шведском клубе, забив 7 голов в 10 матчах чемпионата страны.
Гордан Фриман
16 июня 2016 в 18:18
Хотели быстрого, техничного и забивающего форварда, а получили лавочника-паспортиста-миллионера. Селекция ЦСКА не радует в последнее время.
Red blu
16 июня 2016 в 17:56
Взаимовыгодный обмен!
veron-prima
16 июня 2016 в 15:53
САДЫЧОК
16 июня 2016 в 15:21
тупее сделку представить НЕ ВОЗМОЖНО !!!!
Санчо Панса
16 июня 2016 в 13:55, ред.
Да, для Кирилла так будет лучше! Не факт, что он будет регулярно играть за ЦСКА. Тем более если армейцам удастся подписать этим летом забивного нападающего) И не забываю, что Страндберг вернется из аренды. Ионов для ротации состава вполне сгодится! Зорану тоже нужен отдых.
mister-TEX
16 июня 2016 в 13:50
Ионов_Алексей на Панченко_Кирилл бартер, однако)
romarez
romarez ответ LOpp (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:36
а как же игарь с рекордами в ЛЧ ? ((
LOpp
16 июня 2016 в 13:25
Панченко возвращается в ФНЛ, жаль, что не в месте с цска.
VIPded
16 июня 2016 в 13:22
ЦСКА вообще-то хоть что-нибудь думает по поводу своего нападения? (((
Ольга13
16 июня 2016 в 13:21
Надеюсь, и для ЦСКА, и для Динамо на пользу пойдёт...
Судья
16 июня 2016 в 13:07
Панченко мог бы и в РФПЛ кому-нибудь пригодиться!
romarez
romarez ответ Бекхан Бердукаев (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:06
кто такой боббардир ?)
Поц
Поц ответ Фата лист (раскрыть)
16 июня 2016 в 13:05
Опаньки. Я думал Панченко моложе, а ему уже 26 и всё никак не заиграет. Ну тогда сделка оправдана.
romarez
16 июня 2016 в 13:05, ред.
Нападающий ЦСКА Панченко и хавбек «Динамо» Ионов обменяются клубами
====================

....может клубы обменяются ионовыми и панченками
Spartak_Rulit
16 июня 2016 в 13:04
Лето, жара, Панченко хотел окунуться в водичку с аквалангистами..) Выбор Панченко вполне логичен))
КЭТиК
16 июня 2016 в 13:04
ЦСКА усиливает дубль.
Бекхан Бердукаев
16 июня 2016 в 13:03
Если дали бы играть Панченко то он стал бы боббардиром
cska1234
16 июня 2016 в 13:02
Если это замена Мусе, или Тошичу, то все очень плохо.
Фата лист
Фата лист ответ Поц (раскрыть)
16 июня 2016 в 12:58
А кто из них молодой? О_о
Шуnя771
16 июня 2016 в 12:58
Спартак в очередной раз прохлопал отличного игрока - Ионова!
Поц
16 июня 2016 в 12:56
Одного молодого середнячка меняют на другого более опытного. Ну а так как это затеял Гинер, сомневаться в нечистоплотности сделки не приходится.
Аpбитр
16 июня 2016 в 12:55
Хорошие переходы для обоих.
Гость