Soccer.ru

Германия и Польша счёт не открыли

16 июня 2016, 23:55
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия0 : 0Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаМатч завершен

В матче второго тура группового этапа чемпионата Европы между сборными Германии и Польши зрители голов не дождались. Стоит отметить, что данный результат лишил сборную Украины шансов на выход в плей-офф турнира.

Германия - Польша — 0:0

Германия: Нойер, Боатенг, Хектор, Хеведес, Хуммельс, Гетце (Шюррле 66), Кроос, Озил, Хедира, Дракслер (Гомес 72), Мюллер.
Главный тренер: Йоахим Лев.

Польша: Фабиански, Глик, Енджейчик, Пишчек, Паздан, Блащиковски (Капустка 80), Крыховяк, Мачиньски (Йодловец 76), Гросицки (Пешко 87), Милик, Левандовски.
Главный тренер: Адам Навалка.

Предупреждения: Хедира 3, Озил 34, Мачиньски 45, Гросицки 55, Боатенг 67.

Судья: Бьорн Куйперс

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Александр Северный
17 июня 2016 в 08:22
Германия и Польша обидели сильнейшую украину.
Ангел неБесГрешен
17 июня 2016 в 08:21
Польша на пару с немцами отправила Украину на вокзал. Великим украм хватило двух матчей, шобы освободиться....
Конь Красно-Синий
17 июня 2016 в 08:09
А пострадала Украина.....
Что то не видно их тут....ау)))))
veron-prima
17 июня 2016 в 07:44
коса на камень) Германия
vik1974
17 июня 2016 в 07:41
Лев еще перед игрой вкинул в прессе что хотел бы видеть в плей оф Германию и Польшу, зная результат матча позорников с украины - СЕВЕРНАЯ ИСЛАНДИЯ, раскатали удобный обоим договорняк, не более.
исси62
17 июня 2016 в 07:02
Матч смотрелся хорошо Германия
Артуро
17 июня 2016 в 07:02
Жест милосердия
MEXANIKUS
17 июня 2016 в 06:58
первая нулевая ничья Германия Польша
savik1995
17 июня 2016 в 06:37
Санчо Панса
17 июня 2016 в 06:36, ред.
А меж тем это первая нулевая ничья на турнире! Да, только сейчас это произошло) Хочу отдать должное полякам. У них очень добротная сборная, которая может еще пошуметь на этом ЕВРО! Ничего страшного для Бундестим по сути не произошло. Если они обыграют в последнем туре группового раунда Северную Ирландию, то с первого места выйдут в плей-офф турнира) А Польша, скорее всего, со второго туда шагнет.
P.S. Да, теперь официально сборная Украины не поднимется выше четвертого места в своей группе)
sir_Alex
sir_Alex ответ body (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:28
Дальше просто некуда!))
helenmatilda
helenmatilda ответ ermak6848 (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:21
есть такое Германия
Фикус07
17 июня 2016 в 06:16
Германия не та уже(
sir_Alex
sir_Alex ответ Аpбитр (раскрыть)
17 июня 2016 в 06:13
"Мир-дружба! Прекратить огонь!"
Попёр он как на кассу:
"Козе — баян, попу — гармонь,
Икону — папуасу!" ©В.С. Высоцкий
Spaydermen
17 июня 2016 в 06:12
Хороший матч Германия
Аpбитр
17 июня 2016 в 05:36
Мир дружба :)
Espana-Deutschland
17 июня 2016 в 05:22
Скучновато. Надеюсь в плей-офф команды сыграют поинтереснее.
body
17 июня 2016 в 04:33
Украина, чемодан,билет, домой!

Болею за Россию, мож хоть они не опозоряться.....
Майкл59ru
17 июня 2016 в 04:29
Откровенно слабый матч провели обе команды. Такое чувство что они уже берегут силы на плей-офф и не хотели тратить силы в ничего не означающем матче.
Madridist-m
17 июня 2016 в 03:08
Самое унылое евро.
kipelov-1234
17 июня 2016 в 02:02
Хороший матч
Kerri
17 июня 2016 в 01:44
Польша довольно симпатично играет. Удачи им в последнем туре.
311
311 ответ Александр Северный (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:43
А затем денег попросить)
XimeRajke
XimeRajke ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:34
я буховый мля, что правильно понять нельзя?)
XimeRajke
XimeRajke ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:30
У Вас еще есть хорошие шансы, всё зависит только от Вас!
Но стоит признать, сцукa формат хорош! Если даже наши сборные, далеко не последние, обыгрывают посредственные команды(нас в особенности, 6ляdb северная Ирландия!!!!), то мля...Всё правильно сделали!
ermak6848
17 июня 2016 в 01:19
Матч смотрелся хорошо - жаль не было голов...
вхсо 111
вхсо 111 ответ XimeRajke (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:16
Понимаю есть от чего, сам позавчера тоже принял на грудь)).
Пепс
Пепс ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:14
Ай , не пести. шумно пыльно...нихто еще не вылетел .
XimeRajke
XimeRajke ответ вхсо 111 (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:12
Я сейчас и так угашеный)))
вхсо 111
вхсо 111 ответ XimeRajke (раскрыть)
17 июня 2016 в 01:02
Выпей грамм 200, поможет).
Гость