Soccer.ru

Газзаев: «Из Головина ничего не получится»

21 июня 2016, 22:34

Бывший главный тренер сборной России Валерий Газзаев прокомментировал резкий ответ полузащитника национальной команды Александра Головина на попытку журналиста заговорить с ним после возвращения сборной из Франции и вылета с Евро-2016.

«Выступление нашей сборной не лезет ни в какие рамки. Все болельщики, все специалисты были уверены, что обязательно выйдем из этой группы. Такие ответы молодого игрока… Он не понимает о чем говорит. Из него ничего не получится. Он должен извиниться и спрятаться. Такое случается, когда нет чувства ответственности.

Почему-то тренеры посещают пресс-конференции после выигранных и проигранных матчей, хотя не всегда хочется общаться. Важно, чтобы Федерация футбола и клубы применяли к таким игрокам штрафные санкции. Тогда все будет нормально».

Все комментарии
Игорь Солнцев
22 июня 2016 в 06:38
Газзаев_Валерий, уже получилось безразличное, зажравшееся, приблатненное нечто.
Komanch
22 июня 2016 в 06:26
усы сбрей, а потом говори
bnm750x
22 июня 2016 в 05:52
Всё чётко.
Аpбитр
22 июня 2016 в 05:45
Эти слова Газзаева, не далеко "ушли" от слов Головина :) Только разница в возрасте огромная.
А получится или нет? на этот вопрос ответит только время.
enot7000
22 июня 2016 в 05:34
дело говорит Газзаев_Валерий
creep
22 июня 2016 в 05:26
Газзаев "поддержал" молодого игрока. Пес, сбрей усы!
mat73
22 июня 2016 в 05:21
И еще, вспомнился испанский что-ли юморист, изображающий тренера сборной Капелло, и дающий интервью про наших футболистов)))
mat73
22 июня 2016 в 05:19
По комментариям четко видно - кто болеет за ЦСКА, а кто нет)))
KONTRASS-67
22 июня 2016 в 03:30
А что с такими вопросами журналисты не обращаются к ИГРОЧИШКЕ? Перед ЕВРО он балаболил больше всех , когда надо было тренироваться , а не играть что где когда.Головина взял и ставил Слуцкий , к нему и все вопросы.Парень молодой и если не сломается психологически , и не зазвездится то может и вырастет в хорошего футболиста, как в Венгрии , Сев.Ирландии,Польше
followyoudream
22 июня 2016 в 01:46, ред.
А почему ему должно быть стыдно? в 20 лет попасть на серьезный международный турнир, надеюсь не последний в его карьере и играть в основе? Где он оказался по с течениям травм ведущих игроков! Да Газаич ты тоже когда-то тренировал эту сборную..Только свалил раньше... Да и провакация с ухмылкой и насмешкой журналиста..Если только и стыдно и должно быть то это за всех .. даже слов нету как их еще обозвать можно
616
616
22 июня 2016 в 01:43
Мне интересно одно , вот все осуждают сборную , что они очень плохо сыграли , а когда они вообще играли хорошо !Ну да один раз сыграли на одном евро , когда Аршавин блистал. Таких как Аршавин на том евро не будет лет 10 точно ! Хоть он и чипсоед , как тут все его называют , но он реально тащил ту сборную ! А таких игроков щас нет ! (((
Erik15
Erik15 ответ Судья (раскрыть)
22 июня 2016 в 01:19
Это ваши проблемы.........А.Аршавин........
Leha-ha50
22 июня 2016 в 01:18
На МАТЧ ТВ показали этот момент. Все верно сказал Головин. То как задан был вопрос, с издевкой, ухмылкой, подковыркой, другого ответа и не могло быть. Вообще можно было и послать этого "умника".
Урия Гип
22 июня 2016 в 00:54
А помнишь ты Попова брал в сборную, чтобы засветить.
Судья
22 июня 2016 в 00:51
Головин еще молодой, у него много времени исправить ситуацию, стать мудрее, на эмоциях можно что угодно сказать. Не важно как он сыграл, в данном случае он может гордится, что защищал цвета сборной ... для него это хоть и горький но опыт, Нельзя делать такие громкие выводы, критиковать все могут. Это наша сборная и нет сейчас другой, кого не вызови результат был тот же, сейчас это "козлы" отпущения, которых отправили на евро. И отвечают они за косяки неправильной политики, которую посеяли наши футбольные чиновники.
JirkoFF
JirkoFF ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:48
Блин...... Да потеряйся ты уже!!! Чесслово - твои комментарии, это понос в твоей голове...
JirkoFF
JirkoFF ответ морозз (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:45
На все 100% с тобой согласен!!! Журналист - де.bil.......
JirkoFF
22 июня 2016 в 00:43
Газай, я думал, ты мудрый, а оказывается, ты тормоз. Так что, отстань от парня! Сам проси прощения и прячься надолго! А лучше, вообще - потеряйся навсегда!!!
Никита Санников
22 июня 2016 в 00:38
Какая еще ответственность?! Он не сам просился в сборную
sir-5
sir-5 ответ Александр Северный (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:32
Болтунишка с Соккера.
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:31
Вот именно поэтому ты и Украина приняты в Европу.А мы уж здесь обречены доживать свой век,в сирости и футбольной нищете.
sir-5
sir-5 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:29
Видать,вся РФС,напичканная спартачами и зенитосами, так немощна,что прогнулась под великого и ужасного Женьку Гинера.
sir-5
sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:27
И даже не так:ему предложили покаяться,заявив,что ему должно быть стыдно за его игру.Как надежде всей сборной ЧЕ-16.Он справедливо не согласился с этим.
sir-5
sir-5 ответ Gangnam_Style (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:25
"Верчу,пыхчу,
тренером сборной стать хочу"!
sir-5
sir-5 ответ Bezymniy Ispanec (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:23
Разбегись-и об угол.И никого стрелять не надо будет.Что пустословием заниматься???
Serg_Diamond
22 июня 2016 в 00:22, ред.
Ах, как того же Головина восхваляли раньше и кричали - вот она наша талантливая молодежь! Дайте им больше игрового времени и они все решат! А теперь его с чипсоедом сравнивают! Куда катиться этот мир? Что случилось со сборной? Такое отношение к игре нельзя терпеть и Головин ведь говорит не своими словами - он говорит словами всех игроков: мы не виноваты в том, что родились такими бездарями и нам не за что в связи с этим стыдиться! Посмотришь, как сегодня играли хорваты, к примеру вот из локомотива Чорлука, так возникает вопрос - вроде в одной лиге играют люди, а будто с разных планет...
sir-5
sir-5 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:22
Острое применение поговорки,браво!
sir-5
sir-5 ответ serjinhо (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:21
"Почти обыграл"-это круто.Но как говорил группенфюрер Мюллер :"Запоминаются последние слова"(дела). Что касается меня,то я и болеть за ЦСКА стал тогда,когда туда пришёл Газзаев;и именно потому,что уважал его как игрока "Динамо".Что не отменяет его кривого пути после ЦСКА,закончившегося бредовыми идеями ОЧ.
sir-5
sir-5 ответ морозз (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:18
Наша вся подворотная журналистика существует за счёт провокаций и громких скандалов.Охренеть,к кому он полез с "острым вопросом"!!! И все,как попки,испражняются теперь в благородном возмущении и осуждении.
serjinhо
serjinhо ответ sir-5 (раскрыть)
22 июня 2016 в 00:18
вообще плевать. воровал, как воруют все. а так, между прочим, он брал уефа и почти обыграл ливерпуль в ск
Гость