• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.40 4.30 9.00
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.02 3.05 4.05
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Бэйл: «Игроки сборной Уэльса намерены получить удовольствие от матча с Бельгией»

29 июня 2016, 21:44
УэльсЛоготип футбольный клуб Уэльс3 : 1Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Гарет Бэйл считает, что «драконы» выйдут на четвертьфинальный матч Евро-2016 против сборной Бельгии, не испытывая давления: 

«Мы знаем, что Бельгия - очень хорошая команда с большим количеством замечательных футболистов.

Мы очень взбудоражены. Мы хотим воспользоваться предоставленной нам возможностью, намерены получить удовольствие от матча. Желаем пройти дальше. Мы собираемся выйти на поле и насладиться игрой, сыграв на пределе своих возможностей. Надеемся, что это принесет нам победу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ZeuSS
ZeuSS ответил Томик
30 июня 2016 в 17:16
Польща - Уэльс
Томик
30 июня 2016 в 13:45
Италия - Исландия и Португалия - Бельгия. Жду этого. Никаких уэльсов в этих полуфиналах нет.
Фаталист
30 июня 2016 в 10:52
Хотелось бы,чтобы Бэйл подальше забрался со своим Уэльсом.Да и у Бельгии симпатичная команда,и жаль будет,если вылетит на этой стадии.
Поэтому буду болеть за красивый футбол.Пусть победит сильнейший.
d1m1k32
30 июня 2016 в 10:34
как при изнасилование , расслабиться и получить удовольствие)
VadimR
30 июня 2016 в 09:45
Такое чувство что Уэльс получит только анальное удовольствие от игры с бельгийцами, Азар этому свидетель!))))
nahan
30 июня 2016 в 09:25
Скорее удовольствие будут получать бельгийцы...
SanitarForest
SanitarForest ответил Шуnя771
30 июня 2016 в 07:37
или мать... все на тоненького
Шуnя771
30 июня 2016 в 05:49
Удовольствие..., это такая тонкая философская категория..., при материализации которой одно неловкое движение и ты уже отец...)
В переносе на футбольный сленг - получил Гол!)) Уэльс Бельгия
ЮЗИК
30 июня 2016 в 05:45
Удачи Бэйлу и компании!
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:19
Да, Уэльс уже прыгнул выше собственной головы! От них мало кто ожидал, что они смогут войти в восьмерку лучших команд ЕВРО. Поэтому понятно, что валлийцы будут играть более расковано) А вот на Бельгию будет оказано нереальное давление! Красных дъяволов, судя по сетке плей-офф, многие уже отправили в финал) Матч будет тяжелый для тех и для других, конечно.
weinmar
30 июня 2016 в 02:55
Заголовок смешной! :) а если так?: игроки сборной Уэльса намерены быть вздрючены сборной Бельгии? Тоже хорошо звучит! ;)
Гаpет Бейл
30 июня 2016 в 01:32
Бэйл_Гарет удачи!
MSN-thebest
30 июня 2016 в 00:40
Получить от бельгийцев удовольствие? Иш, на что намекает, противный...
Сергей Данцеров
30 июня 2016 в 00:10
Бэйл_Гарет мне понравился жалко что придется попращаться.
INGUSH
30 июня 2016 в 00:08
на счет удовольствия не знаю, но 3 гола точно получите...
Михаил Славнов
29 июня 2016 в 23:27
Уэльс получит это удовольствие.
Caniggia
29 июня 2016 в 23:06
Бэйл_Гарет пожалуй сейчас лучший игрок на Евро, но Бельгию Уэльс уже вряд ли пройдёт, всё своё везение и возможности они исчерпали.
вхсо 111
29 июня 2016 в 22:36
Гарету и К удачи и победы в матче с бельгийцами!
tereza
29 июня 2016 в 22:21
Давайте ребята удачи... Беру пивас и надеюсь получить удовольствие от игры как от исландцев...Бэйл закати пару штук...
КЭТиК
29 июня 2016 в 22:20
Уэльс и так далеко зашел.
Александр Северный
29 июня 2016 в 22:19
Уэльс раздавит Бельгию.
VIPded
29 июня 2016 в 22:15
Уэльс ждём в полуфинале!
spartach091
29 июня 2016 в 22:08
надеюсь удача улыбнется сборной Уэльса,и они пройдут бельгийцев!
Великий Князь
29 июня 2016 в 22:02
Естественно, пусть бельгийцы мандражируют)) В Уэльс никто не кинет камень в случае осечки, а вот Бельгию как англию заплюют)))
Концепция Общественной Безопасности
29 июня 2016 в 22:01
Если насилие не избежно, то расслабьтесь и получите удоввольствие,Бейл.
RUONE
29 июня 2016 в 21:54
рвите эту недосборную
No problem
29 июня 2016 в 21:52
Вперед.
Смотрите на Исландию и давите на газ...
буду рад,если так же будете праздновать,как прогибу Англии,только теперь гудеть после своей победы.
Удачи Уэльсу. Гарет тащит!