• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 17 тур 1 X 2
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур 0:0 Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь 2.77 2.29 3.84
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал 1:1 Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов 1.31 4.70 13.00
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург 0:0 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2.01 3.04 4.61
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 0:0 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин 2.86 2.76 2.94
Германия. Бундеслига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:30 47’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 0:1 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер 2.33 2.90 3.58
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 2:2 Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 4.15 2.83 2.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт 0:4 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д 4.23 3.85 1.85
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург 0:0 Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 4.75 1.90 3.18
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:3 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 22.00 5.80 1.198
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 9 тур 1 X 2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 2:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 10.25 3.52 1.49
19:30 Идет второй тайм, 47’ Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:1 Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 11.92 4.99 1.35
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити 5:0 Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1.07 16.20 34.25
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 3.94 3.70 1.96
Испания. Примера 2018/2019, 9 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 1.31 6.70 9.17
19:30 50’ Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 0:0 Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 3.65 3.10 2.28
17:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 1:1 Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес 6.05 1.189 22.00
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал 1:2 Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте 3.44 3.92 1.97
Италия. Серия А 2018/2019, 9 тур 1 X 2
19:00 Идет второй тайм, 77’ Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус 1:1 Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.16 8.60 21.90
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 0:2 Логотип футбольный клуб СПАЛ (Феррара)СПАЛ 2.40 3.08 3.22
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 6.65 4.05 1.59
Франция. Лига 1 2018/2019, 10 тур 1 X 2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:0 Логотип футбольный клуб АмьенАмьен 1.10 11.92 32.35
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако 2.69 3.64 2.64

Сантуш: «Все говорят о Роналду, потому что он великий игрок»

29 июня 2016, 21:57
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился после серии пенальти

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш уверен, что лидер «европейских бразильцев» Криштиану Роналду заслуживает того внимания, которое ему уделяется: 

«Не обидно ли мне, что все говорят о Криштиану Роналду, а не о сборной Португалии в целом? Действительно, все говорят о Криштиану Роналду, но на это есть причина. Все о нем говорят, потому что он великий игрок. Есть сотни хороших футболистов, но говорят о Криштиану. И это нормально. Мы к этому привыкли. И остальные футболисты, и сам Роналду относятся к этому спокойно».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бoсх
30 июня 2016 в 12:33
одни о нем говорят,другие обсвистывают на всех стадионах мира)
бoсх
бoсх ответил Undecima
30 июня 2016 в 12:31
другое дело адепты радужного...вообще не следят за месси и его аргентиной)и даже за чили не болеют!=))
tower9pover
30 июня 2016 в 11:04
Великий Марадона сказал,- Роналду это Ужас ! я бы добавил,- особенно когда его разозлишь.
Agamaga
30 июня 2016 в 10:47
Говоря о нём просто рот проветривают, ничего более.
shaness
shaness ответил Erik15
30 июня 2016 в 09:46
Этот плакса играл со сборной в 3 финалах подряд. И, на секундочку, сборная этого плаксы занимает первую строчку в рейтинге ФИФА. Разговаривать не о чем. Особенно на фоне Роналду.
Alex12357
Alex12357 ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 09:38
Когда с будуна что-то пытаешься выразить ,крути в своей бестолковке а не все людно,глупость не прибавляет ума!!!
Alex12357
30 июня 2016 в 09:34
Вся беда этого футболиста в эгоизме и мании величия,а в футбол играют командой и плоды успеха тоже пожинают всем коллективом а не один!!!
nahan
30 июня 2016 в 09:26
Посмотрим, что он сделает сегодня...
Erik15
Erik15 ответил shaness
30 июня 2016 в 08:58
Один плакса до мотался один в один,что из сборной с позором сбежал!
ОлегаТэ
30 июня 2016 в 08:10
Много говорят не столько о Великих людях, сколько об умеющих самопропиариться. Классическое подтверждение - чета Бекхемов. Люди, когда-то прославившиеся, но ничем не выдающиеся ныне, тем не менее стабильно появляются в новостных колонках. Просто есть такая загадочная профессия - "публичные люди".
Криштиану, при всём моём уважении к его футбольному таланту, львиную долю публикаций про себя, любимого, в последнее время получает как раз отнюдь не за достижения на футбольных полях... Всё чаще он выступает в роли самовлюблённой футбольной топ-модели с чересчур длинным языком.
felix
felix ответил Санчо Панса
30 июня 2016 в 07:53
Ага еще и с чистой головой, ведь только с чистой головой можно так подныривать
shaness
30 июня 2016 в 06:24
Я бы вот лучше о Нани поговорил. Он хоть немного в футбол играть умеет. А вот что говорить про приросшего к ленточки ворот Роналду - я как-то совсем не знаю! Величайший обман 21 века. Ну ничего, лет через 15 рядовой любитель футбола посмотрит его матч - и просто ох.ет от этой бездарности, которая ни пас отдать, ни обыграть в один в один никого не может.
Аpбитр
30 июня 2016 в 05:21
Говорить можно о разном. В данном случаи от Роналду ждут большего, а он не показывает, вот и шум бум.
Санчо Панса
30 июня 2016 в 05:21
Ну еще бы! Рекордсмен сборной Португалии по числу матчей на ЕВРО и по голам в истории этой команды) Это ли не доказательство того, что он навсегда вписал свое имя в историю португальского футбола? Безусловно! Уникальный и совершенный игрок.
SonicStar
SonicStar ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 03:19
7-1 это была случайность ) тем более что в Риме обыграла МЮ и роналду ничего не смог показать
Дедуктор
30 июня 2016 в 01:27
А вы пересмотрите матчи португезов по группе. Да, три ничьи. Но уровень игры впечатляет. Скорости, удары по воротам, дальние и очень точные передачи. Команда реально красивая. И ее может "прорвать" уже на этом ЧЕ. Вполне могут и чемпионами стать.
MSN-thebest
30 июня 2016 в 00:38
О Рональду говорят все, потому что это бизнес-проект Реала. В это бабки вкладываются. В МЮ он играл лучше, а шумихи было куда меньше
старина
старина ответил Bundeseam
30 июня 2016 в 00:12
Прочти выше
el barsa
el barsa ответил No problem
29 июня 2016 в 23:57
откудо это вью? первый раз его вижу
SonicStar
SonicStar ответил Bundeseam
29 июня 2016 в 23:46
На этом евро мы видим, какой он величайший ) забил 2 гола самой Венгрии! А где он был с хорватами после этого? Как обычно - растворился на поле )
Vector-B B
29 июня 2016 в 23:05
Сантуш,язык не болит?
старина
29 июня 2016 в 22:56
Сантушу некуда деваться,вот и поет слащавые песенки о Легенде.
DXTK
29 июня 2016 в 22:41
категория людей которые его обсуждают это персофаны и хейтеры. Зашел бы Сантуш на страничку соккера волосы бы стали дыбом, что и кто о нем Говорит. когда начинается замес Месяфанов и Ронофаннов..... как говориться доставай огнетушители.......
maxim81413
29 июня 2016 в 22:35
это все потому что у сектантов мессии бомбит, от одного только упоминания о Роналду
10-Lil KyAs-10
29 июня 2016 в 22:31
О нём говорят столько потому что он самый распиаренный и потому что его именем зомбируют самых недалёких, коих, разумеется, множество..

Количество разговоров о нём, конечно же, не соответствует его величию и значимости, однозначно переоценён..
Павел Амурский
29 июня 2016 в 22:20
Сантуш_Фернанду, а кто сказал конкретно?
No problem
No problem ответил gentoosiast
29 июня 2016 в 22:18
"Криштиану прекрасный игрок. Наше соперничество мотивирует нас. Если бы не было Роналду,я бы не стремился большему в индивидуальном плане. А значит топтался бы на одном месте"-Лео Месси.
вхсо 111
29 июня 2016 в 22:17
Прав Сантуш! Великий игрок! Рон заслужил, чтоб его так называли. Портнеры по команде и тренер относятся к этому спокойно, но зато барсоглоры сейчас начнут поливать)).
ermak6848
29 июня 2016 в 22:16
Великий не великий - работяга на поле
Александр Северный
29 июня 2016 в 22:13
Сантуш_Фернанду, ДАВНО НЕ СЛЫШНО ТАКОГО.