Soccer.ru

«Ливерпулю» тоже нужен Витсель

03 июля 2016, 11:39

Хавбек «Зенита» Аксель Витсель может перейти в «Ливерпуль». Сообщается, что «красные» решили побороться за Витселя после того, как сорвался трансфер Гжегожа Крыховяка, который близок к переходу в ПСЖ

Ранее сообщалось, что бельгиец перейдет в «Эвертон», с которым «сине-бело-голубые» уже якобы договорились.

Все комментарии
ULTRASteam
03 июля 2016 в 20:55
Витцель помоему единственный игрок ЧР которому Бубнов ни разу не поставил 2ку )))
Ниже своего уровня никогда не опускается - другое дело что от него ждали более яркой игры типа которой он показывал на пике в Бенфике
Великолепный
Великолепный ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:26
Витселю как и Халку надо было раньше играть, а не проигрывать в чемпионате России середнякам и аутсайдерам, что даже не смогли подняться выше третьего места, а выиграть один матч у ЦСКА чемпионом не станешь и в 1/4 финала Л/Ч не попадешь если проигрываешь второму составу Бенфики))
Рубин или Зенит
03 июля 2016 в 17:45
у зенита один вариант , отдать Витселя за 7 млн , это его реальная цена !
Рубин или Зенит
03 июля 2016 в 17:44
Всем нужен Витсель , только деньги никто не хочет за него отдавать !
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:14
Да, сейчас уже вереница европейских клубов претендует на Акселя! Очень интересно где в итоге бельгиец окажется) Хотя если он останется в Зените, его можно будет понять.
Чаудда
03 июля 2016 в 17:06
Ставки поввшаются. Даже new's-спеулянты не поспевают.а-ха-ха.
Fly Emirates
03 июля 2016 в 16:45
Если в борьбу за игрока ввязываются 2 люто ненавидящих друг друга клуба, то ценник может подняться и до 40. Они не упустят возможности обскакать соперника.
marvel777
03 июля 2016 в 14:58
Шницель сейчас неплох
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 14:14
реанимация карьеры у Витселя
Cules2013
Cules2013 ответ Фата лист (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:59
Не то, чтобы очень сильно, но хорошо, собенно держа в уме провалы многих звёзд на этом Евро.
nahan
03 июля 2016 в 13:12
Ливерпулю нужно поторопиться.
Фата лист
03 июля 2016 в 13:07
Витсель очень сильно Евро провел!
Артуро
03 июля 2016 в 12:36
Витсель_Аксель в ливерпульцев не потянет
EVERTON
03 июля 2016 в 12:24
Пускай Ливерпуль забирает его,он нам не нужен.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ ПФК ЦСКА Моscow (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:08
Ему за счастье туда.
Александр Северный
03 июля 2016 в 12:07
Когда уже кто-нибудь заберет этого Витселя ленивого.
ПФК ЦСКА Моscow
03 июля 2016 в 12:04
не перейдет он в Ливер
просто сашка
03 июля 2016 в 12:04
вполне себе добротный игрок для скаузеров...

но медведь против вижу, в фифе у него Махмуда Дауда с Гладбаха или Ришедли Базура с Аякса развивались до 90+ скилы и он брал золотые медали с ливерпулем...в фифе....
Великолепный
03 июля 2016 в 11:51, ред.
Витсель спит и видит, как бы побыстрее убежать из третьей команды России зенит))

Витсель: "не хочу играть в Л/Е, чур меня чур"))
Гость