Soccer.ru

«Кайрат» с Аршавиным в составе вышел во второй квалификационный раунд ЛЕ

07 июля 2016, 19:52
КайратЛоготип футбольный клуб Кайрат (Алматы)5 : 0Логотип футбольный клуб Теута (Дуррес)ТеутаМатч завершен

«Кайрат» с Андреем Аршавиным в составе уверенно преодолел барьер первого квалификационного раунда Лиги Европы. На своем поле казахстанский клуб разгромил албанскую «Теуту». В отчетном поединке Аршавин провел на поле 77 минут. Добавим, что первый матч завершился победой «Кайрата» (1:0), а единственный гол забил как раз российский хавбек.

«Кайрат» — «Теута» — 5:0 (2:0)
Голы: Гоу 27, 61, Бакаев 45+2, Тавамба 72, Турисбек 80.

Все комментарии
Grey33
08 июля 2016 в 09:42
Желаю Кайрату с Шавой выйти в групповой этап и обыграть там Спартак.
An Jo
07 июля 2016 в 22:40
Аршавин еще покажет. На сегодняшний день лучше и опытнее его у РФ никого нет.
AktobeBarca
AktobeBarca ответ Franz Beckenbauer (раскрыть)
07 июля 2016 в 22:07
Каких еще евреев
Franz Beckenbauer
07 июля 2016 в 21:56
Отличная победа! Разгромили в пух и прах! Аршавин, Исламхан, Бакаев, Гоу - все сыграли на отлично! Ждем евреев дома, с ними будет по сложнее!... ВПЕРЕД КАЙРАТ!!!!
Djamal67
07 июля 2016 в 21:44
молодцы поздравляю Каирата и Аршавина
ermak6848
07 июля 2016 в 21:44
Это прогресс команды глядишь и выше дойдут
Ольга13
Ольга13 ответ КЭТиК (раскрыть)
07 июля 2016 в 21:22
Но пас голевой сделал.
alfranza
07 июля 2016 в 21:20
Ну вот, собственно, пока некоторые пропивают премиальные на провальном Евро, другие делают результат. Удачи, Андрюха!
вхсо 111
07 июля 2016 в 21:15
Кайрат успешно статовал, молодцы! Аршавину и К успехов в ЛЕ!
Вячеслав Кулаковский
07 июля 2016 в 21:07
Аршава, покажи российскому молодняку как не стареют душой ветераны!))
DIDI 23
07 июля 2016 в 21:01
Аршавин_Андрей - мастер!
yrasikos22
yrasikos22 ответ belka1987 (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:55
с Зенитом только если в группе,со Спартаком больше шансов встретиться...
КЭТиК
07 июля 2016 в 20:54
Жаль не забил.
belka1987
belka1987 ответ yrasikos22 (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:53, ред.
Зеня лучше, и еще ему забьет , будет ваще шикардос
yrasikos22
07 июля 2016 в 20:47
вот было бы интерессно если бы Кайрату дальше Спартак бы попался...
Brosco
Brosco ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:44
Чуйская долина тема. При Сталине деда в ссылку в Кыргызстан.
Санчо Панса
07 июля 2016 в 20:34
Просто красавцы! Никаких шансов не оставили албанцам. Аршавина, Тимощука и других футболистов этого клуба с выходом в следующий раунд Лиги Европы) Удачи, Кайрат!
Судья
07 июля 2016 в 20:30
Удачи Аршавину и Кайрату в ЛЕ, может Андрей еще даст жару на "старость" лет)
fanKS
07 июля 2016 в 20:18
Аршавин - российский игрок, и поэтому в первую очередь за ним следят на соккере. Непонятны комментарии пользователей с критикой в адрес редакции по названию статьи
Galaxy real way
Galaxy real way ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:11
Две голевухи сегодня отдал. Да и накручивал соперников не раз, в обводки шел удачно, короче играет уверенно.
Сергей Полозов
07 июля 2016 в 20:06
ахахахаххха карат аршвена
Leha-ha50
07 июля 2016 в 20:04
Шава с Тимохой зажигают!!!
Dauletbek
07 июля 2016 в 20:03
Кайрат Аршавина. Он конечно хороший игрок. Но по-моему в Кайрате играют и другие футболисты и тренер есть
RomM84
RomM84 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 20:03
я думаю это тонкий троллинг, типа Шава и какие то казахи пробились в ЛЕ))))
Selim Yavuz
07 июля 2016 в 19:59
Молодцы Казахи,Турки поддерживают вас братья
Galaxy real way
07 июля 2016 в 19:58
Аршавин молодец. Был одним из лучших в составе Кайрата в сегодняшним матче. Кайрату во втором раунде придется теперь попотеть, они с вероятностью 90% сыграют с Тель-Авивским Маккаби, который кстати играл в одной группе с Челси в ЛЧ в минувшем сезоне.
RomM84
07 июля 2016 в 19:54
А что шава уже купил себе кайрат?
Гость