Soccer.ru

Ренату Санчеш — лучший молодой игрок Евро-2016

11 июля 2016, 01:45
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия1 : 0Логотип футбольный клуб ФранцияФранцияЗакончился в доп. время

УЕФА определил лучшего молодого игрока Евро-2016. Им стал полузащитник сборной Португалии Ренату Санчеш. Ранее он побил рекорд Криштиану Роналду, став самым молодым финалистом Евро.

Все комментарии
Сливки общества
11 июля 2016 в 15:27
Ренату Саншеш - лучший молодой игрок ЕВРО 2016, на втором месте Кингсли Коман, на третьем Рафаэл Геррейро.

Первые 2 места баварские, азаз.)
Сливки общества
11 июля 2016 в 15:25
По данным УЕФА Ренату Саншеш стал 19-м "баварцем", победившем на чемпионате Европы. На втором месте мадридский "Реал" (16), на третьем "Барселона" (15).
Tiki Taka
Tiki Taka ответ Дедуктор (раскрыть)
11 июля 2016 в 15:05
Он более чем опровдал! Что ты от него хотел? Игры Иньесты? Он пахал. Работал от бровки до бровки, 2 или 3 раза стал игроком матча, он отлично сыграл на этом евро. 3 раза лучше чем Погба
Die Roten
11 июля 2016 в 10:53
очень рад за него!ждем в мюнхене РенатуСанчеш
bl1ndsh0t
11 июля 2016 в 10:16
Заслуженно, учитывая, что особо то и выделить некого из молодых.
bars64
11 июля 2016 в 09:41
Вполне заслуженно. Парень выделялся, ясно, что зеленый пока, но все впереди.

Отменная работа руководства Баварии, вовремя заметили его.)
Санчо Панса
11 июля 2016 в 08:40
Кто бы сомневался! Первый большой турнир в карьере этого португальского таланта и сразу же европейское золото) Лучшего начала карьеры в сборной и не придумаешь. Достойно смотрелся новичок Баварии Мюнхен на ЕВРО! Молоток)
Mihailv89
Mihailv89 ответ SanitarForest (раскрыть)
11 июля 2016 в 08:16
вот если было бы стыдно, может и получил бы приз зрительских симпатий, а так...
SanitarForest
11 июля 2016 в 07:26
а почему не наше дарование Головин?
Марклар
11 июля 2016 в 05:45
Больше особо и выделить некого. Маловато игроков громко заявили о себе на этом Евро.
Дедуктор
11 июля 2016 в 04:24
Не оправдал Ренату авансов. В решающих матчах явно перегорел. Но, в целом, потенциал свой показал так что при надлежащей работе над собой на ЧМ-18 может выступить уже в роли великого игрока. Если стороной обойдет кальяны, шампань и прочие коко-мамаевские развлечения.
Hardwell
11 июля 2016 в 02:46
Ну на самом деле таких как он много.Но то,что он в 5-ке лучших молодых игроков в мире до 23,это факт.Многие не раскрылись на ЕВРО,кому то место в составе не доверили,кто то далеко не прошёл.
Вот увидите,Батшуайи получше него будет.
Artuom
11 июля 2016 в 02:31
Хорош. Хотя в полуфинале и финале было многовато брака. Но спишем на молодость, переволновался.
spravedlivost'
11 июля 2016 в 02:26
Ренато удачи в Баварии!!!
y-ago
11 июля 2016 в 02:25
Думаю, это будущая суперзвезда. Отличная "бразильская" техника в сочетании с физической мощью, игрок думающий на поле - и это все в восемнадцать лет! Так начинал в свое время Пеле...
Gangnam_Style
11 июля 2016 в 02:24
мой сосед Колька его один на один уничтожит просто!
MrBundesteam
11 июля 2016 в 02:18
Мне интересно, когда обьявят лучшего игрока ЕВРО 2016 и составят символическую сборную?
Venezuela
11 июля 2016 в 02:05
Бавария очень удачно его купила. Так проявить себя, где никто от него ничего не ждал, попасть в основу по ходу турнира...
Oleg HAV
11 июля 2016 в 02:05
Заслужено. Надеюсь проявить себе в Баварии.
PortugalForever
11 июля 2016 в 02:03
Геррейро заслужил больше, так как действовал продуктивней и был ключевым игроком команды
Сожрал всех и вся на своем фланге
Сливки общества