Soccer.ru

Канте — игрок «Челси»

16 июля 2016, 17:20

«Челси» объявил о подписании полузащитника сборной Франции Н'Голо Канте.

Бывший футболист «Лестера» заключил с «синими» пятилетний контракт и прокомментировал свой переход:

«Я счастлив подписать контракт с одним из самых больших клубов Европы. Моя мечта осуществилась.

Возможность работать под руководством великолепного тренера Антонио Конте, играть в одной команде с лучшими футболистами мира — я не мог отказаться от этого.

Мой первый сезон в Англии получился особенным, надеюсь, что в „Челси“ я смогу добиться еще большего. С нетерпением жду встречи с моими новыми одноклубниками, хочу помочь клубу добиться успехов».

Все комментарии
Tott_Hot
17 июля 2016 в 22:59
свезло пенсионерам
Die Roten
17 июля 2016 в 13:34
удачи в челси Канте_Н'Голо
cska1948
cska1948 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 12:24
Деньги "сами" не приходят, их надо заработать. Если ты зарабатываешь честным трудом, то и уважение придёт Вон Халк, предпочёл деньги вместо ЛЧ, но разве его можно в этом упрекнуть?
nahan
17 июля 2016 в 11:11
Канте удачи с Конте...
sir_Alex
17 июля 2016 в 10:32
Не факт, что заиграет в "Челси".
ander_herrera
ander_herrera ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
17 июля 2016 в 09:52
Вообшто моур зделал золотой дубль в англий
cannongun
17 июля 2016 в 09:51
зря
лолос
17 июля 2016 в 03:06
Вот и разваливается потихоньку "Лестер". Сказка подошла к концу. К началу сезона никого из состава чемпионов в команде не останется)
bfd
bfd
17 июля 2016 в 01:24
Очень жаль.
Manchester2015
16 июля 2016 в 21:45
Очень хорошее приобретение,я бы даже сказал отличное
dzvinka
16 июля 2016 в 21:29
еще большего... это уже наврятли...
ricasso1
ricasso1 ответ aviciii (раскрыть)
16 июля 2016 в 21:24
походу Сеск уидет в мю,а Матич с Оскаром останется!Оскар интеренсен Конте еще со времен когда тот тренил юве!
alexov222
16 июля 2016 в 20:37, ред.
завернулся парень в мешковину ..это модно среди футболистов))
Ruslan3132
16 июля 2016 в 19:57
Хорошая покупка сильного игрока за очень адекватные деньги
ceret
16 июля 2016 в 19:45
Фантастический трансфер!!!
mphuZ
16 июля 2016 в 19:41
Варди - [кю]))
Сейчас ещё Марез свалит, тогда он заноет))
cska1948
cska1948 ответ Гнойный (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:34
Участие в ЛЧ важнее денег, это когда у тебя уже есть деньги.
aviciii
16 июля 2016 в 19:23
с хорошим трансфером !
Канте все грамотно сделал. Конте вернет Челси на лидирующие позиции, Челси опять будет всегда в ЛЧ. Только вот интересно, что будет с Матичем. Смогут ли сыграть вместе ? Где будет Фабрегас ? А суперднищавый игрок Оскар ??
Фаны Челси, будет интересно послушать ваши комментарии.
The Frei
The Frei ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:21
А если еще Матич форму востоновит... у меня стояк от этих мыслей уже...
The Frei
The Frei ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 19:19
На Оренбург пока силенок хватит).
jest
16 июля 2016 в 19:08
Жалко Лестер. Такими темпами разберут на запчасти скоростной болид.
jest
16 июля 2016 в 19:07
А Матича куда девать? Микел точно уйдет теперь.
ander_herrera
16 июля 2016 в 19:05
Поздравляю челси с усиление,канте акуенный игрок,я так понимаю матич на выход?
Ла Лига рулит
16 июля 2016 в 18:43
Крутой игрок. Поздравляю фанов Чеоси. За опорную зону можете быть спокойны
Санчо Панса
16 июля 2016 в 18:40
Единственный минус в этом переходе для Нголо - он не сможет теперь поиграть за Лестер в ЛЧ( Он так долго к этому шел, но в итоге выбрал другой путь. В позапрошлом сезоне он играл в скромном Кане, затем был Лестер и вот теперь Челси! Да, у этого парня карьера пошла заметно в гору) Удачи ему в составе синих.
Akatsuki72
16 июля 2016 в 18:34
Отлично!!!
KaZёL
KaZёL ответ Baggio R. (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:26
медаль АПЛ ведена с начала 90-х! а все награды колбаски 1789 года уже не актуальны...
KaZёL
KaZёL ответ Baggio R. (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:25
подпишусь! ни одной медали АПЛ у колбаски нет! это факт!
Chelseaman
Chelseaman ответ Baggio R. (раскрыть)
16 июля 2016 в 18:23
именно так, ни одного трофея премьер-лиги
CapLoco