Soccer.ru

«Зенит» одержал победу над «Спортингом» в контрольном матче

16 июля 2016, 22:18

«Зенит» в контрольном матче на сборе в Швейцарии оказался сильнее лиссабонского «Спортинга» — вице-чемпионов Португалии.

«Спортинг» – «Зенит» – 2:4 (2:3)

Голы: Сезар 9, Мартинш 37 - Хави Гарсия 8, Жирков 16, А.Кержаков 17, Джорджевич 85.

«Спортинг»: Юг, Скелотто, Коатес, Семеду, Зегелар (Джефферсон 86), Мартинш (Палинья 68), Петрович (Медейруш 68), Б. Руис (Эжгаиу, 89), Сезар (Перейра 63), Баркос (Поденсе 46), А. Руис (Слимани 46).
Главный тренер: Жорже Жезуш.

«Зенит»: Лодыгин (М. Кержаков 46), Смольников (Анюков 72), Гарай (Йованович 86), Нету, Кришито (Чернов 73), Жирков (Зинков 79), Хави Гарсия, Маурисио, Евсеев (Рязанцев 59), Шатов (Джорджевич 46), А. Кержаков (Юсупов 73).
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Кришито, 21. Смольников, 50. Нету, 82.

Напомним, что ранее «сине-бело-голубые» разгромили в товарищеской встрече «Базель».

Все комментарии
magdak
16 июля 2016 в 23:04
А Генка комментил?))
симеон
симеон ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 23:03
Де Кокорин играл
симеон
симеон ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 23:02
с колен???
симеон
симеон ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 23:02
Спартау-трубачу ты лайкнул знатно.....бу-га-га
DIDI 23
16 июля 2016 в 22:59
Зенит Спортинг МАТЧ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ.
Евгений Кузмичёв
16 июля 2016 в 22:58
Судя по "товаркам", Зенит - чемпион европы...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Урия Гип (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:58
Ну , за день до этого вы два били!!!
Tommy Lee
16 июля 2016 в 22:57
Лодыгин теперь по два пропускает.
Игорь Солнцев
16 июля 2016 в 22:57
ЗЕНИТ - чемпион!!!!!
Урия Гип
Урия Гип ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:48
Ну да. Всего лишь Спортинг. То ли дело Крумкачи, с пеналём.
VadimR
VadimR ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:47
А нужны ли эти звезды пока...нужно команде игру поставить, а вот потом под свои схемы сильных игроков на ключевые позиции и набирать!
VadimR
16 июля 2016 в 22:45
Главное не результат, а то что рисунок новой игры прослеживается, реально видна работа тренера! Кстати, я вот все думаю, дали бы Мирче также как Зенит сборную за месяца полтора до Евро...думаю результаты бы были другими!
VadimR
VadimR ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:43
В голландской Бреде поищи своего кумира, потеряшка!))
iri13
iri13 ответ sacha polikarpow (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:38
..а ты комментируешь, не прочитав название новости?..силен.
Alexashka
Alexashka ответ sacha polikarpow (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:37
соперник всяко покрепче великого спартака.
Судья
16 июля 2016 в 22:36
С победой Зенит, веселый матч был.
Alexashka
Alexashka ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:34
Даже не буду пытаться разглядеть логику в твоей писульке
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ iri13 (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:34
а кто соперник ???
вхсо 111
16 июля 2016 в 22:30
Нормально, Зенит! игру не видел, но судя по счёту игра в атакующем русле протекала!)
iri13
16 июля 2016 в 22:29
8 мячей в двух последних матчах. Отлично!
Palex
Palex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
16 июля 2016 в 22:29
После второго гола.Не фантазируй.
Женчура Редкий
16 июля 2016 в 22:29
Зенит с победой!!! И соперник неплохой.
ceret
16 июля 2016 в 22:28
Орлов:"за Зенит порву".
Donetsk_the_BEST
16 июля 2016 в 22:22
Непривычно было видеть Мистера в форме Зенита!)
Молодцы, продолжать в том же духе!
Гость