Soccer.ru

«Ливерпуль» усилится 39-летним голкипером Маннингером

22 июля 2016, 13:38

«Ливерпуль» планирует подписать опытного голкипера Александра Маннингера. В ближайшее время должно быть официально объявлено об однолетнем контракте с вратарем.

Последним клубом Маннингера был «Аугсбург», контракт с которым истек. В прошлом сезоне чемпионата Германии на счету 39-летнего вратаря 2 поединка.

Австриец стал чемпионом Англии вместе с «Арсеналом» еще в далеком сезоне-1997/98. С «канонирами» он также дважды выигрывал Суперкубок Англии и один раз — Кубок Англии. Кроме того, Маннингер выигрывал Серию А в составе «Ювентуса» в сезоне-2011/12.

Ранее «красные» подписали эстонского защитника из того же «Аугсбурга» Рагнара Клавана.

Все комментарии
drug01
22 июля 2016 в 21:46
пожалуй это не усиление а устарение...
Deville
Deville ответ Санчо Панса (раскрыть)
22 июля 2016 в 16:51
ты не до писал до конца перешел из одного середяка в другой из немецкого в английский
Санчо Панса
22 июля 2016 в 15:34
В 39 лет переходить из середняка Бундеслиги в Ливерпуль? Смелый шаг, конечно. Это при том, что в мерсисайдском клубе уже есть Кариус и Миньоле) Лучше бы вернулся в Австрию доигрывать.
The_BESTolo4b
22 июля 2016 в 15:24
ахаха ну реально середняк))
Dude-MU
22 июля 2016 в 15:03
Два вратаря за борьбу в старте и один пацан который учится.Конкуренция то где?Либо перспектива где?
Inside91
22 июля 2016 в 15:02
За титулами пришёл))ухахахаха
EAGinLE
22 июля 2016 в 15:01
Страное усиление .
Dude-MU
Dude-MU ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:53
Ну а что им расскажет? как на банке сидел?Офигенный пример для подражания
Dude-MU
Dude-MU ответ dzvinka (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:50
А это уже в крайности пошел
Dude-MU
Dude-MU ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:50
Вечно второй или третий вратарь мало чему может научить молодежь.
dzvinka
dzvinka ответ nahan (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:43, ред.
ты хочешь Буффона на вакансию резервного 3-го вратаря?
DXTK
22 июля 2016 в 14:39
Вот кого надо было подписывать, этот вратарь приносит удачу. в Прошлом сезоне 43 летний вратарь Марк Шварцер отыграл 6 матчей за Лестер и выиграл Титул, а до этого в сезоне 14/15 выиграл титул с Челси, сейчас он свободный агент........................

Маннигер понятно за чем подписывают, для игр в кубках Англии против не очень опытных команд. тем более он не будет против полировать скамейку, раз в аренду был отдан Богдан. 3 вратаря в сезоне будет у Ливера Миньоле Кариус будут биться за основу, и в придачу Маннигер для углубления скамейки на непредвиденный случай.....
nahan
22 июля 2016 в 14:30
Совсем не того берут...
Dude-MU
Dude-MU ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
22 июля 2016 в 14:27
из пальца высосал)
МеталлФан
22 июля 2016 в 14:25
Такие усиления надо брать в "".
Гаpет Бейл
22 июля 2016 в 14:23
Усилится?))
Kurt Bekelman
22 июля 2016 в 14:17
опытом поделится. Ювентус, Арсенал и еще пара приличных клубов были в карьере. Шварцер же стал чемпионом в составе Лестера )))
ДСА
22 июля 2016 в 14:17
Скорее всего Маннингер приплатил Ливерпулю что бы его взяли.
Dude-MU
22 июля 2016 в 13:57
Прям усилился))Название другое бы подобрали))
Гость